Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Сергей Мозякин прекратил выступление на ЧМ по хоккею



Сергей Мозякин прекратил выступление на ЧМ по хоккею
2017-05-14 01:49 Светлана Костылина

Завершает свое участие на мировом первенстве по хоккею бомбардир российской национальной сборной Сергей Мозякин.Он получил травму, которая не позволит ему и далее выступать на турнире. Об этом рассказали в Федерации хоккея РФ

Капитан получил повреждение в поединке ЧМ против немцев, который российские игроки выиграли с результатом 6:3. Мозякин вынужден был пропустить игры с Данией и Словакией.
Как оказалось, у форварда травмирована верхняя часть туловища, что делает дальнейшие тренировки и матчи нереальным. Сегодня Сергей возвратился в Россию, где и станет проходить курс лечения. Мозякин провел три встречи на мировом первенстве, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Источник



Шпионы запечатлели открытую версию BMW i8
2017-05-14 02:14 Светлана Костылина

В сети появилась новая партия шпионских фотографий открытой версии BMW i8. Новинка была запечатлена во время дорожных испытаний. Как сало известно, BMW i8 Spyder появится в продаже уже в следующем году.

Вместе с новыми шпионскими фотографиями в сети появилась новая информация о технической части открытой модели. BMW i8 Spyder будет оснащаться гибридной силовой установкой состоящей и 1,5-литрового двигателя мощностью 231 лошадиная сила и электроприводом, способным генерировать 131 лошадиную силу. Суммарная отдача силовой установки составит 372 лошадиных силы. Стоит отметить, что ДВС будет направлять тягу на переднюю ось, а электропривод — на заднюю. В результате получается, что новинка обзаведется полным приводом.

Шпионы запечатлели открытую версию BMW i8

Помимо новой производительной силовой установки, BMW i8 Spyder обзавелась обновленными система безопасности, мультимедии с жестовым управлением и множеством других систем. По предварительной информации, новинку презентуют в конце этого года. Вполне вероятно, что новую открытую версию гибрида представят вместе с обновленным купе нового поколения, которое стало несколько мощнее, а его батарея теперь позволяет проезжать большее расстояние на одном заряде.

Источник



В Петербурге на Дворцовой Михаил Боярский споет знаменитые хиты из «Трех мушкетеров»
2017-05-14 02:14 Светлана Костылина

В Петербурге на Дворцовой Михаил Боярский споет знаменитые хиты из «Трех мушкетеров» во время фестиваля «Виват кино России!». Вход на мероприятие для посетителей будет полностью свободным.

Это будет 25-й сезон знаменитого кинофестиваля, восславляющего эпоху советского кинематографа. Так, зрители смогут вспомнить «Ленина в Октябре», «Чапаева», «Броненосец «Потемкин»». Всего будет показано Около 140 фильмов и мультиков.
Кроме показа старых фильмов перед зрителями выступят звезды советского кинематографа, среди которых посчастливится услышать Михаила Боярского, Сергея Мигицко, Сергея Шакурова, Ирину Муравьеву. Праздничное мероприятие будет завершено выступлением группы «Доктор Ватсон».

Источник



В избранное