Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Газон <<Крестовского>> стадиона будут пришивать нитками



Газон «Крестовского» стадиона будут пришивать нитками
2017-05-16 01:55 Светлана Костылина

Поле нового «Крестовского» стадиона в Санкт-Петербурге решили спасать нанотехнологиями. Газон будут пришивать нитками.

Болельщики «Зенита» ждали завершения строительства нового стадиона долгих 10 лет. В декабре прошлого года подрядчик объявил о сдаче объекта в эксплуатацию. Однако уже после второго матча, проведенного на новой арене, все заметили, что играть на таком поле невозможно. Главный тренер ФК «Зенит» Мирча Луческу, который 13 лет тренировал украинский «Шахтер» заявил, что в Украине даже у команд-аутсайдеров чемпионата поле находится в лучшем состоянии. С его слов, такого плохого поля, как на «Крестовском», он еще не видел. Ситуацию было решено исправлять с помощью ниток. Газон будут пришивать для укрепления корневой системы.
Специалисты отмечают, что пришить газон нитками – это последний шанс улучшить поле. Если и эта попытка окажется безуспешной, газон придется полностью срывать и менять. Технологию вначале хотят проверить за пределами игрового поля. Тем временем третий матч, который должен был пройти на новом стадионе, перенесли с «Крестовского» на «Петровский».
Напомним, строительство стадиона в Санкт-Петербурге длилось 10 лет. Суммы расходов постоянно увеличивались, и в итоге на него было потрачено около 50 млрд рублей.

Источник



Где купить сталь лучшего качества и по доступным ценам?
2017-05-16 01:58 Светлана Костылина

Человечество издавна применяет металлы в своей жизни. Естественно, что на заре цивилизации можно было говорить об использовании только самых легких в обработке, но со временем люди научились составлять сложные сплавы, которые и позволяли справляться с разными видами строительных и других работ. Производство и обработка нержавеющей стали, пожалуй, самый сложный вид работ в металлургической промышленности.

Где купить сталь лучшего качества и по доступным ценам?

Однако наша компания Стилсервис имеет в своем ассортименте самый полный список продукции из стали отличного качества. В любом случае, когда вам нужно приобрести лист, проволоку, трубы или любое другое изделие из нержавеющей стали, мы сможем предложить вам широчайший выбор. Так же в нашем списке продукции есть электроды для сварки стали от проверенных производителей. Мы используем в своей работе самые передовые методы работы с клиентами и можем предложить постоянным покупателям уникальную систему скидок и выгодных предложений. Естественно, что в таком важном деле, как сотрудничество с клиентами, мы не хотим быть голословными. На страницах нашего сайта есть информация от благодарных клиентов. Это не просто несколько строк в разделе «отзывы о работе компании», а письма от руководителей компаний. Вы всегда можете проверить их реквизиты и выйти с ними на связь, чтобы узнать все преимущества сотрудничества с компанией Стилсервис.

Естественно, что не все предприятия могут самостоятельно решить все вопросы, связанные со строительством металлоконструкций из нержавеющей стали. Мы можем помочь вам в этом. Ведь за годы своей работы мы накопили огромный опыт изготовления конструкций для предприятий пищевой, машиностроительной и фармацевтической промышленности. Кроме того, по вашему желанию мы можем изготовить стеллажи и прилавки для кондитерских для заведения общественного питания, лавочки и витрины, фонарные столбы и урны для улиц городов и сел.

Если вам требуется обработка, порезка или сварка металла, то мы сможем выполнить работы по вашим чертежам и доставить весь заказ по указанному вами адресу. И, конечно же, мы не могли бы считаться профессионалами, если бы на страницах нашего портала не было множества статей о свойствах различных марок «нержавейки» и о ее применения в различных областях жизнедеятельности. Связывайтесь с нами любым удобным способом. Мы сделаем все, чтобы необходимый объем нашей продукции попал к вам в ближайшее время.



В Германии открылся первый в Европе музей Mazda
2017-05-16 02:19 Светлана Костылина

Согласно данным европейских автомобильных изданий, в Германии открылся новый автомобильный музей Mazda, который является первой экспозицией бренда за пределами Японии. Отмечается, что японскому музею Mazda в 2020 году исполнится ровно 100 лет.

Автомобильные СМИ сообщают, что экспозицию автомобилей Mazda в новом музее в Германии составили модели японского бренда, которые хорошо знакомы европейским покупателям разных поколений. На выставке можно увидеть и многие знаковые для бренда модели, среди которых Cosmo Sport 1967 года выпуска, Luce RX87 1969 модельного года, а также роторная RX-7, производство которой было прекращено в 1993 году.
Компания Mazda и на сегодняшний день является одним из ключевых японских автопроизводителей и продолжает расширять модельную линейку для разных мировых рынков. Йорг Шрайбер, руководитель российского офиса Mitsubishi, во время общения с журналистами заявил, что в скором времени на заводе бренда во Владивостоке стартует сборка кроссоверов Mazda CX-9 для России.

В Германии открылся первый в Европе музей Mazda

В Германии открылся первый в Европе музей Mazda

В Германии открылся первый в Европе музей Mazda

В Германии открылся первый в Европе музей Mazda

На данный момент местным клиентам доступны три модели Mazda – Mazda3, Mazda6 и кроссовер CX-5. В скором времени завод компании во Владивостоке наладит сборку моторов комплектующих.

Источник



Каста впервые за 9 лет выпустила новый альбом
2017-05-16 02:19 Светлана Костылина

Популярная российская группа Каста заявила о выпуске нового альбома. Видеозапись с анонсом выхода нового альбома появилась на официальном Youtube–канале 6 мая и набралf 50 тысяч просмотров.

Знаменитая молодежная рэп-группа Каста уже 9 лет не удивляла фантов новыми альбомами. Коллектив существует уже на протяжении 18 лет под названием «Каста», до этого группа выступала под названием «Психолирик» еще около 4 лет.
В составе группы сейчас находятся Влади (Владислав Лешкевич), Шым (Михаил Епифанов), Хамиль (Андрей Пасечный), а также Змей (Антон Мишенин).
На официальном сайте группы вывешены объявления о покупке билетов на презентацию альбома в Санкт-Петербурге, которая пройдет 2 июня, и в Москве, которая пройдет 3-го июня. Сам альбом выйдет 15 мая.

Источник



В избранное