Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Жителю Великобритании нанесли клеймо в виде полового органа на пятую точку



Жителю Великобритании нанесли клеймо в виде полового органа на пятую точку
2017-05-17 20:40 Светлана Костылина

Жителю Великобритании нанесли раскаленное клеймо на ягодицы в виде полового органа. Видеоролик имеется в соцсети Facebook.

Компания подвыпивших парней решили развлечься необычным методом. Они нанесли горячее клеймо формой полового члена на пятую точку своего друга.
Жители Объединенного королевства скрутили вешалку для одежды в виде детородного органа и нагрели ее на огне. Далее самодельное клеймо ими было нанесено на часть тела ниже спины своему товарищу, который вызвался добровольцем для такого эксперимента. Сама процедура оказалась болезненно, так как парень закричал от боли.
Вскоре о приключениях мужа узнала его жена, посмотрев ту запись в Интернете. Она назвала его за это идиотом.

Источник



На Украине ввели санкции в отношении Брянской области
2017-05-17 20:40 Светлана Костылина

Президент Украины Петр Порошенко издал указ о прекращении сотрудничества с БЭМЗ. Об этом стало известно по информации СМИ Незалежной.

Указ был издан от 15 мая 2017 года, где Порошенко расширил санкции в отношении Российской Федерации. В этот раз санкционирование коснулось Брянской области, а именно Электромеханического завода, который на протяжении долгого времени сотрудничал с Украиной. Запрет накладывается на совершение сделок с предприятием, а также передачи технологий. Санкции в отношении завода продлятся на протяжении 1 года.
Напомним, что ранее украинский глава Петр Порошенко подписал указ о прекращении работы крупнейших российских телекомпаний, а также социальных сетей, что вызвало мощный резонанс в украинском обществе.

Источник



Ведущий случайно потрогал женщину за грудь
2017-05-17 21:27 Светлана Костылина

Ведущий случайно потрогал женщину за грудьВедущий BBC Бен Браун вел интервью с собеседником, когда неожиданно в кадре появилась прохожая женщина. Она попыталась вклиниться в интервью, однако ведущий отодвинул ее, случайно потрогав за грудь
В итоге оскорбленная женщина ударила ведущего по руке, что отчетливо заметно на видео.
Конфуз: Глюк
Сам Браун отмечает, что данный инцидент произошел абсолютно непреднамеренно, и он просто пытался устранить непрошенную собеседницу.

Источник



Определен список стран с наибольшим процентом убийств на численность населения
2017-05-17 21:40 Светлана Костылина

Наибольшее процентное соотношение убийств к численности населения зарегистрировано в Гондурасе: 85,7 убийства на 100 000 населения. Об этом сообщается в отчете Международной организации здравоохранения.

Второе место в этом рейтинге занимает Сальвадор — 63,2. Третий пункт занимает Венесуэла (51,7). Весь "топ-10" занят странами Южной Америкой и Карибского бассейна — Колумбией (48,8), Белизом (37,2), Гватемалой (36,2). Бразилия показывает следующие показатели — 30,5.
Степень убийств в Латинской Америке существенно выше, чем в иных областях планеты, четверть мировых убийств возникают в Америке, при том, что там обитает всего 10% населения мира.
Удивительно, в списке не нашлось места Мексике, правительство которой ведет борьбу с наркобаронами. Ранее местные власти остались недовольны отчетом Всемирного института стратегических исследований, по которому, в Мексике за год произошло 23 000 насильственных актов смерти, из-за чего ее можно поставить на второе место после Сирии с ее показателем в 50 000 убийств.

Источник



Путин назвал происходящее в США «политической шизофренией»
2017-05-17 21:40 Светлана Костылина

Российский президент Владимир Путин высказался по поводу обвинения в адрес своего американского коллеги Дональда Трампа по вопросу о передаче секретных данных РФ.

По его мнению, в США развивается политическая шизофрения. По мнению главы государства, обстановку на североамериканском континенте под антироссийскими лозунгами "раскачивают тупые или нечистоплотные люди". Также президент отметил, что уже переговорил по этому поводу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, и намерен сделать тому замечание, так как глава МИД страны не передал ни Путину, ни спецслужбам эти сведения.
Президент предлагает отдать американскому Сенату запись переговоров Трампа с Лавровым. Это станет возможно, как уточняет глава Кремля, в случае одобрения данного шага Вашингтоном.

Источник



Classic Factory создаст «убийцу» несуществующего электрокара от Porsche
2017-05-17 22:26 Светлана Костылина

Электрокар Porsche Mission E пока не получил серийную версию, зато швейцарская компания Classic Factory уже пообещала выпустить его «убийцу». По словам представителей марки, им станет электрический суперкар Elextra, первые рендеры которого накануне появились в интернете.

В компании Classic Factory заявили, что новый суперкар Elextra сможет проезжать без подзарядки до 600 километров со скоростью в 100 км/ч. Новинка станет четырёхместным седаном с электрической силовой установкой, который получит не только кузов из углеродного волокна, но и карбоновую платформу. Кроме того, модель обзаведётся передовой системой привода с межосевым распределением тяги.
Суперкар Classic Factory Elextra будут приводить в движение два электромотора, суммарная мощность которых достигает 680 лошадиных сил. Швейцарцы сообщили, что разгон электрического суперкара с места до 100 км/ч займёт всего 2,3 секунды. При этом максимальная скорость автомобиля принудительно ограничена на отметке в 250 км/ч.

Classic Factory создаст «убийцу» несуществующего электрокара от Porsche

Classic Factory создаст «убийцу» несуществующего электрокара от Porsche

Цены на грядущую новинку пока не называются, однако поскольку тираж будет ограничиваться всего 100 экземплярами, Elextra окажется довольно дорогим автомобилей даже по меркам суперкаров.

Источник



Матвиенко открыла фестиваль «Другое искусство»
2017-05-17 22:26 Светлана Костылина

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сегодня приняла участие в открытии международного фестиваля для людей с особенностями развития «Другое исскуство», который на этот раз также он прошел в Пскове.

Этот фестиваль проводится только во второй раз, впервые он прошел в Пскове в прошлом году. Увидев этих людей, их талант и стремление к жизни, организаторы поняли, что данный фестиваль надо проводить, как минимум, ежегодно.
По словам Матвиенко, мы очень много проводим различных конкурсов и мероприятий, на которых выступают здоровые активные, творческие личности. Да, это очень хорошо. Но, не надо забывать и о людях с особенностями развития, ведь они хотят тоже быть не только в роли зрителей, но и показать другим свои таланты. И именно данный фестиваль дает людям со всех городов России и стран зарубежья показать свои таланты и способности.
По словам, спикера, она очень признательна, что ее пригласили открывать такой необычный фестиваль. Она желает его участникам несмотря ни на какие трудности не опускать рук и идти дальше со своим талантом в люди.
На протяжении четырех дней участники будут показывать свое мастерство в различных категориях: танцевальном, цирковом, вокальном, фото и видео выставках, скульптуре, живописи.
Большинство участников, принимающих участие в этом фестивале возрастом от 15 до 25 лет

Источник



В избранное