Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ведущий канала ВВС потрогал женщину за грудь в прямом эфире



Ведущий канала ВВС потрогал женщину за грудь в прямом эфире
2017-05-18 00:43 Светлана Костылина

Ведущий канала ВВС Бен Браун в прямом эфире потрогал за грудь женщину, которая пыталась влезть в кадр во время его интервью с политическим журналистом Норманом Смитом.

Инцидент произошел в прямом эфире телеканала ВВС. На улице Лондона ведущий Бен Браун брал интервью у политического журналиста. Во время беседы возле мужчин появилась женщина, которая захотела "влезть" в камеру. Женщина показала два больших пальца, направленных вверх и выкрикнула фразу "абсолютно фантастически".
Телеведущего возмутил этот поступок и он, не отрываясь от работы, просто решил отодвинуть рукой женщину из кадра и случайно положил ей руку на грудью На что прохожая возмущенно толкнула ведущего в плечо. После этого журналист в своем блоге извинился перед женщиной и сообщил, что это вышло случайно.

Источник



«Зенит» назвал свой состав в матче с «Краснодаром»
2017-05-18 02:00 Светлана Костылина

Питерский футбольный клуб «Зенит» назвал свой состав в матче с «Краснодаром». На поле в матче с «Краснодаром» выйдут Дзюба и Кокорин. Об этом сообщает пресс-служба команд «Зенит».

Лунаев станет на ворота северной команды в матче против краснодарцев. Также на поле выступят Нето, Кришито, Смольников, Жирков, Маурисио, Гарсия, Дзюба, Кокорин Жулиано и капитан команда Данни.
Начало матча запланировано на 19:30 17 мая. Поэтому противостояние команд проходит на старом зенитском стадионе «Петровский». За 15 минут матча питерская команда вышла в лидеры забив один гол краснодарцам. Гол сделал Дзюба. Матч проходить в рамках российской футбольной Премьер Лиги. Большинство букмекерских контор ставят на победу «Зенита» со счетом 2:1.

Источник



Озвучен ценник на обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017
2017-05-18 02:27 Светлана Костылина

Австралийский офис немецкой марки Mercedes-Benz назвал прайс на минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017, претерпевший обновление. Самый доступный вариант транспортного средства обойдется австралийцам в 74 990 долларов, что равно примерно 3 145 000 рублей.

В базовом исполнении обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017 имеет в моторном отсеке 2,1-литровый агрегат с системой турбонаддува. Работающий на дизельном топливе двигатель выдает производительность в 164 лошадиных силы. Комплектуется данный мотор исключительно семидиапазонной АКПП с двумя сцеплениями. Mercedes-Benz V-Class 2017, в зависимости от сборки, оснащается мультимедийным комплексом с дисплеем диагональю 7 дюймов, спутниковым навигатором, адаптивными креслами с поясничной поддержкой, климат-контролем, камерой обзора на корме, системами отслеживания слепых зон, контроля рядности движения и так далее. Топовый вариант минивэна Mercedes-Benz V-Class 2017 оснащается тем же дизельным агрегатом с турбонаддувом, однако его производительность повышена до 190 лошадиных сил. В таком исполнении автомобиль обойдется клиенту в 87 200 австралийских долларов (порядка 3 662 000 рублей). О появлении новинки в России пока ничего не говорится.

Источник



Трейлеры трех российских фильмов номинированы на престижную премию в США
2017-05-18 02:27 Светлана Костылина

Проморолики трех российских фильмов номинированы на престижную американскую кинопремию «Золотой трейлер». Речь идет о трейлерах к таким фильмам: «Матильда», «Коллектор» и «Любовь с ограничениями».

Недавно оргкомитет ежегодной кинопремии «Золотой трейлер» представил перечень номинантов на награду в разнообразных жанрах как полнометражных, так и ТВ фильмов. Проморолик фильма от Алексея Учителя «Матильда» был представлен сразу в двух категориях: «Лучший иностранный трейлер мелодрамы» и «Лучший иностранный музыкальный трейлер». Сам трейлер создал Вадим Худобец.
Также в список претендентов на победу в категории «Лучший иностранный трейлер» попало промовидео от Станислава Иванова к фильму «Любовь с ограничениями» режиссера Дмитрия Тюрина. А за звание «Лучший трейлер триллера» поборется ролик, созданный Артемием Шевченко для «Коллектора». Режиссером этой ленты выступил Алексей Красковский, а главную роль исполняет Константин Хабенский.

Трейлеры трех российских фильмов номинированы на престижную премию в США

Победители всех номинаций кинопремии «Золотой трейлер», которая вручается уже на протяжении 18 лет за достижения в сфере рекламы будущих кинолент, станут известны на церемонии награждении. Данное событие состоится 6 июня в Лос-Анджелесе.

Источник



Особености выбора автошколы
2017-05-18 02:59 Светлана Костылина

При появлении необходимости получения автомобильных прав гражданам необходимо заняться выбором наиболее подходящей школы. Для начала потенциальному ученику необходимо самому выяснить, что он хочет получить от обучения. Профессиональный водитель должен уметь не только качественно управлять транспортным средством, но еще уметь правильно реагировать на непредвиденные ситуации во время движения, а также хорошо разбираться в технических характеристиках машины. Если конкретная автомобильная школа предлагает соответствующее обучение, то высока вероятность того, что ее выпускники становятся хорошими автомобилистами.

Критерии выбора автошколы:

  • стоимость услуг;
  • удобство расположения;
  • автопарк;
  • качество преподавания;
  • процент успешно пройденных экзаменов;
  • наличие разрешительных документов.

Всю соответствующую информацию в обязательном порядке необходимо изучить перед тем, как соглашаться на обучение. Современные автошколы как раз и отличают между собой по вышеуказанным критериям. Если документы, позволяющие обучать граждан, есть у всех, то качество транспортных средств, на которых происходят практические занятие, всегда разное. Еще одно отличие, которое сразу же бросается в глаза клиентам, заключается в стоимости курса обучения. Самая подходящая автошкола объединяет в себе все представленные выше качества и предлагает свои услуги по умеренной цене.

Особенности обучения

Процесс подготовки квалифицированных водителей в обязательном порядке начинается с полноценного курса теоретических занятий. Дело в том, что не все ученики имеют за своими плечами даже минимальный опыт управления транспортным средством, из-за чего переходить к этой стадии слишком рано. Теоретические занятия также подразделяются на два направления. Первое из них заключается в изучении действующих правил дорожного движения. Второе же направление предусматривает обучение техническим характеристикам автомобилей.

Дополнительно профессиональные преподаватели подготавливают граждан ко всем возможным ситуациям на дороге, которые зачастую происходят неожиданно. После этого уже можно переходить к практическим занятиям и оттачивания водительских навыков.

Главнее плюсы качественной автошколы

В данном случае обязательно необходимо выделить профессионализм преподавателей и наивысшее качество автомобильного парка. Если будущий водитель будет учиться ездить на хорошей машине, а рядом будет находиться опытный специалист, то результат курса обучения должен быть наилучшим.

«Источник: сайт http://orlan-school.ru/»



BMW M5 получит 600-сильный двигатель и полный привод M xdrive
2017-05-18 06:27 Светлана Костылина

Компания BMW рассекретила некоторые данные о седане M5 нового поколения и опубликовала фотографии новинки, но пока в камуфляжной плёнке. Отметим, что баварский автопроизводитель не спешит раскрывать все подробности о грядущем автомобиле, ограничившись информацией о моторной гамме.

Представители BMW подтвердили, что впервые за шесть генераций модель BMW M5 получит систему полного привода. Под капотом седана установят 4,4-литровый битурбированный двигатель V8, который окажется мощнее предшественника.
Ещё осенью прошлого года компания сообщила, что «заряженные» модели лишатся механической трансмиссии. Так, BMW M5 шестого поколения обзаведется 8-скоростной преселективной роботизированной коробкой передач M Steptronic с функцией Drivelogic, которая позволяет выбирать режим работы «робота» и переключать передачи вручную.

BMW M5 получит 600-сильный двигатель и полный привод M xdrive‍

BMW M5 получит 600-сильный двигатель и полный привод M xdrive‍

Что касается привода на четыре колеса xDrive, по умолчанию активизированы полный привод и система контроля курсовой устойчивости DSC. При этом крутящий момент в большей мере передаётся на заднюю ось и перераспределяется при необходимости за счёт новой раздатки и многодисковой муфты, управляемой электроникой.

Источник



Даниэл Редклифф снимется на телевидении в роли ангела
2017-05-18 06:27 Светлана Костылина

Даниэл Редклифф снимется на телевидении в роли ангела невысокого ранга, отвечающего за молитвы рода человеческого к господу богу. Вместе с ним в том же киносюжете участие принимать будет комедийный актер Оуэн Уилсон.

Редклиффу предложили сыграть комического персонажа после того, как увидели его мастерскую работу в «Человеке — швейцарский нож». Он сумел передать непередаваемое, совместив под одной крышей высокое и низкое, отвратительное и постыдное, возвышенное и лирическое. Таким образом, ему удалось показать себя с непривычной для зрителей стороны, привыкших видеть в нем только Гарри Поттера.

Источник



В избранное