Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

СМИ написали о последних часах жизни Криса Корнелла



СМИ написали о последних часах жизни Криса Корнелла
2017-05-20 22:37 Светлана Костылина

В прессе появились данные о последних часах жизни музыканта Криса Корнелла. Перед кончиной артист пил лекарство и беседовал с супругой по телефону.

Сотрудники правоохранительных органов Детройта рассказали, что произошло перед смертью вокалиста Soundgarden Криса Корнелла. Как выяснилось, охранник видел певца за полчаса до наступления полуночи, а еще спустя несколько минут артист разговаривал со своей женой по телефону. Спустя небольшой промежуток времени супруга Корнелла позвонила одному из телохранителей с просьбой заглянуть в комнату музыканта, так как он смутил ее своим странным голосом. Корнелл заявил спутнице жизни, что намерен выпить таблетки для борьбы с тревожностью. Секьюрити обнаружил исполнителя в ванной комнате, где тот лежал без признаков сознания, а из его рта шла кровь. Приехавшие на место инцидента врачи ничем не смогли уже помочь артисту.

Источник



Автомобильная колонна отправилась из Киева к дому Порошенко
2017-05-20 22:38 Светлана Костылина

Как сообщают украинские СМИ, 20 мая, из Киева в сторону села Козин выдвинулась автомобильная колонна с государственной символикой. Номерные знаки транспортных средств в колоне были заклеены.

Украинские активисты организовали «автомайдан» у имений президента Украины с лозунгом «Порошенко, подпиши амнистию!». Для сплочения людей с автомобилями были распространены соответствующие объявления. Активисты требуют у президента утвердить закон об амнистии участников АТО.
Участники движения сообщили, что акция проводится с мирными намерениями. В результате чего полиция не стала препятствовать движению колонны, а наоборот, освобождала перекрестки, чтобы пропустить активистов без задержек.
Андрей Билецкий, глава политической партии «Национальный корпус», сообщает, что закон не подписывается из-за отдельных договоренностей Минских соглашений, в которых отмечено, что амнистия должна быть для обеих сторон конфликта на Донбассе.

Источник



В избранное