Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Великобритании модель отсудила у стоматолога Pd12,000



В Великобритании модель отсудила у стоматолога £12,000
2017-05-21 18:39 Светлана Костылина

Жительница Великобритании, которая работает моделью, смогла отсудить у стоматолога 12 000 фунтов стерлингов после двухлетнего судебного разбирательства. После неудачного похода к стоматологу девушка вынуждена была установить себе виниры.

Кара Партридж случайно повредила свой передний зуб, после чего обратилась к стоматологу. Вместо помощи врач испортил девушке передние неудачной читкой, теперь модель вынуждена поставить себе виниры, чтобы продолжить карьеру.
«Оба моих передних зуба выглядели неровно и были неправильной формы, после посещения стоматолога. Я была в ужасе и чувствовала себя ужасно», — призналась 31-летняя Партридж.

Источник



Доходы главы Коми выросли более чем на четверть за 2016 год
2017-05-21 18:39 Светлана Костылина

Довольно интересные данные удалось вскрыть относительно главы Коми Сергея Гапликова, после того, как тот опубликовал свою декларацию о доходах. Как оказалось, его доход вырос более чем на четверть и за прошлый год он смог заработать более 9 миллионов рублей.

На официальном веб-ресурсе администрации республики Коми появились данные относительно доходов сотрудников исполнительного комитета за 2016 год. Согласно имеющимся сведениям, глава Коми Сергей Гапликов заработал более девять миллионов рублей. Исходя из информации, которая содержалась в налоговой отчетности за позапрошлый год, доходы его возросли более чем на четверть. В списке имущества, которым владеет глава Коми, оказалась квартира в 65 квадратных метров в центре Москвы, а супруга Гапликова владеет личным Mercedes-Benz последней модели. Это довольно сложно сопоставить с тем, что доход супруги губернатора за прошлый год составил чуть менее чем 500 тысяч рублей. Помимо этого известно, что в 2015 году Гапликов декларировал доходы от продажи собственного транспортного средства, что принесло ему более 2 миллионов рублей.

Источник



DFM пополнит российский рынок пикапом и 7-местным кроссовером
2017-05-21 18:41 Светлана Костылина

Елена Рашевская, директор по маркетингу «Дунфэн Мотор Рус» сообщила, что в ближайшее время компания планирует запустить продажи нового кроссовера DFM AX7. Стоит отметить, что ранее представленный в России седан DFM S30 больше не поставляется.

Компания планирует сохранить положительную динамику продаж DFM H30 Cross, и улучшить ее, выпустив полноразмерный кроссовер DFM AX7. Специалисты уже проанализировали российский рынок, определив основных конкурентов модели. Это будут китайские модели сегмента SUV: Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, FAW X80 и Haval H6.
Помимо этого, компания намерена пополнить дилерские центры России пикапом и 7-местным кроссовером DFM 580, а также компактным кроссовером АХ4, презентация которого прошла в рамках Шанхайского автосалона.
За первые четыре месяца текущего года российские представители DFM продали 184 автомобиля. А 60% всех продаж занял всеми популярный DFM H30 Cross в комплектации Luxury AT.

Источник



На кинофестивале в Каннах показали рекламные ролики о Москве
2017-05-21 18:41 Светлана Костылина

На кинофестивале в Каннах были показаны рекламные ролики, посвященные Москве. Один из них относился к фильму Георгия Данелии «Я шагаю по Москве».

Второе видео продемонстрировало возможности российской столицы в области киноискусства. За счет промо-роликов ожидается привлечь интерес зарубежных актеров и режиссеров с точки зрения возможности проведения съемок в Москве. Материалы подготовила Московская кинокомиссия. В дальнейшем с ее помощью можно будет намного удобнее осуществить заказ съемок фильма, а главное, за это не нужно будет платить. Каннский фестиваль начался 17 мая, продлится до 28 числа. В нынешнем году в основных конкурсах состязаются почти 50 картин.

Источник



Комаровский: Депутатам не интересно здоровье украинцев
2017-05-21 19:25 Светлана Костылина

Комаровский: Депутатам не интересно здоровье украинцевПросто для информации, список законопроектов, которые в повестку сессии ВР не включены.

  1. О государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств.
  2. О дополнительных государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств лицам, которые защищают независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в антитеррористической операции и обеспечивают ее проведение.
  3. О лекарственных средствах
  4. Об организации медицинского обслуживания населения в Украине.

Где бурное обсуждение в сетях? Где публичные акции патриотов? Где адекватные заголовки на главных страницах СМИ? Где озабоченность Президента? Где реакция СНБО?
Ясное дело, это не голую задницу обсуждать…
Но ведь сегодня депутаты показали всей стране пару сотен задниц, а страна этого даже не поняла! Желаю вам всем здоровья! Оно вам очень-очень пригодится!

Источник



Российский омбудсмен подписала обращение к Трампу о помиловании Ярошенко
2017-05-21 19:39 Светлана Костылина

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова подписала обращение к президенту США Дональду Трампу. Подпись уполномоченной по правам человека в РФ касалась прошения о помиловании летчика Константина Ярошенко, осужденного в американском государстве.

Вместе с тем Москалькова упомянула, что в США отсутствует понятие омбудсмена. Ранее уполномоченная по правам человека рассказала о тех условиях, в которых содержится российский летчик. В тюрьме, где он находится, его плохо кормят, к тому же, там запрещены долгие свидания с арестантами. Об этом стало известно от супруги заключенного. В прошлом месяце стало известно, что мать Константина Ярошенко скончалась в ростовской больнице. Россиянина осудили на 20 лет в 2011 году, причиной стало то, что он осуществил попытку контрабанды наркотиков. Год назад апелляционный суд Нью-Йорка отказал летчику в праве на пересмотр приговора.

Источник



КНДР произвела очередной пуск баллистической ракеты
2017-05-21 19:41 Светлана Костылина

Очередные провокационные действия со стороны Северной Кореи, естественно, не заставили себя ждать. КНДР осуществила запуск ракеты, модификацию которой пока определить еще не удалось. Представители СМИ Южной Кореи, ссылаясь на источник военной разведки, подтвердили данные действия своих северных соседей.

«Пуск неизвестной ракеты был осуществлен сегодня днем из района Пукчхан, регион Пхенан-Намдо. Северная Корея не уведомляла о каких-либо планах на проведение тестов», — отмечает сотрудник Объединенного комитета начальников штабов при Южной Корее. Как известно, еще на прошлой неделе КНДР успешно осуществила пуск баллистической ракеты средней дальности. Пролетела она порядка семисот километров и рухнула в акватории Японского моря. Данные центрального телеграфного агентства Кореи говорят о том, что в испытании участвовала разработанная сравнительно недавно ракета Хвасон-12. Она имеет для КНДР стратегический характер, ведь способна нести на себе крупную ядерную боеголовку.

Источник



В избранное