Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом



49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
2017-05-23 09:45 Светлана Костылина

49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом49-летняя Николь Кидман в этом году на Каннском фестивале представляет сразу четыре фильма.
Каждый выход актрисы на красную дорожку становится целым событием — ведь на этот раз стилисты звезды постарались на славу. Сегодня знаменитость позировала фотографам на фотоколле по случаю презентации картины греческого режиссера Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя».
Нежный и романтичный образ Николь, которая выглядела лет на 20 моложе, поразил присутствовавших коллег и поклонников актрисы. Фанаты не могут поверить, что уже через две недели Кидман исполнится 50 лет. Ведь она выглядит, как юная голливудская дива. Свое платье на тонких бретельках с необычайно красивым орнаментом актриса дополнила босоножками на высоком каблуке. Белокурые волосы звезды были уложены в объемные слегка небрежные локоны. Судя по восторженным отзывам поклонников Кидман в Сети, этот образ стал самым любимым для ее фанатов.

Источник



В США продадут сумку с лунным грунтом на аукционе
2017-05-23 10:08 Светлана Костылина

В США выставят на продажу сумку с лунным грунтом, которая несет большую историческую ценность для космонавтики. Аукционные торги пройдут в конце июня, 20 числа, в день посадки «Аполлон-11» на Луну, когда и были собраны частицы грунта.

На торгах будет выставлен уникальный образец космической истории, сумка с частицами лунного грунта и пыли, которые 48 лет назад во время полета на Луну собрал Нил Армстронг. Во владении частного лица эксклюзивный объект оказался абсолютно случайно и весьма дешево. Сумку по непонятным причинам продали всего за 995 долларов, но ее обладательница поняла всю ценность своего приобретения.
Сейчас из какой-то тысячи долларов организаторы и владелица лота планируют выручить порядка двух-четырех миллионов долларов. Сумкой из Лунной экспедиции обладает адвокат Нэнси Ли Карлсон, которая уже имеет планы на пока еще не вырученные деньги. Девушка уверена, что историческая ценность обязательно найдет своего владельца, и сумму за продажу артефакта она потратит частично на нужды своего университета, а часть будет передана на благотворительность.

Источник



Матвиенко не исключает запрета на участие несовершеннолетних в незаконных акциях
2017-05-23 10:08 Светлана Костылина

Возглавляющая Совет Федерации Валентина Матвиенко уверена в том, что в России на законодательных основаниях следует запретить взрослым участникам протестных акций брать с собой на митинги детей.

«Я убеждена в том, что несовершеннолетние граждане, в том числе дети и подростки, ни в коем случае не должны принимать участие в подобного рода акциях. В особенности это касается несанкционированных мероприятий», — отметила Матвиенко, давая интервью местной прессе. Валентина Матвиенко отмечает, что современные технологии позволяют максимально быстро заниматься организацией людей, что и стало «уже отточенной практикой», однако с помощью социальных сетей вовлекать в незаконные массовые мероприятия несовершеннолетних не должно считаться допустимым. «Дети в этот момент подвергаются риску, под непосредственной угрозой оказывается их безопасность. Это крайне нечестно и даже цинично, ведь это попирает нравственные и гражданские нормы», — утверждает спикер Совфеда в поддержку собственной позиции. Также она подчеркнула, что подобная практика должна пресекаться на законодательном уровне, а также не стала исключать, что данный вопрос может дойти до более высших инстанций.

Источник



Быстров и Торбинский покинули «Краснодар»
2017-05-23 10:08 Светлана Костылина

Футболисты "Краснодара" Дмитрий Торбинский Владимир Быстров уходят из клуба. Игроки получили статус свободных агентов и станут искать новое место работы.

Как указывается в пресс-службе "Краснодара", руководство выносит свою благодарность Торбинскому и Быстрову за профессиональную работу, пожелав им благоприятного продолжения футбольной карьеры.
Владимир Быстров стал игроком "Краснодара" 2014 году, отыграв 53 поединка. в которых отметился пять забитыми мячами и двумя результативными передачами. Дмитрий Торбинский перебрался в команду годом позже, в его активе 45 игр и три голевые передачи.
Оба спортсмена по причине травм не отправились в Томск на матч последнего тура российского чемпионата между "Краснодаром" и "Томью". К настоящему времени они уже покинули расположение клуба.
Ранее кубанскую команду оставили Виталий Калешин и Вандерсон. У игроков закончился срок действия контракта. Бразилец со своим будущим еще не определился, а Калешин решил закончить карьеру в 36 лет.

Источник



Audi презентует A7 Sportback в четвертом квартале 2017 года
2017-05-23 10:47 Светлана Костылина

Когда у Audi состоялась ежегодная пресс-конференция в марте, самой большой новостью, сказанной на этой встрече, стала дата выхода флагманской модели компании — седана A8, дебют которого состоится 11 июля этого года. Кроме того, представители компании обсудили выпуск нового A7 Sportback, который появится в четвертом квартале этого года.

Это, скорее всего, означает, что Audi A7 Sportback будет презентован на автосалоне в Лос-Анджелесе 1 декабря, хотя онлайн-рассылка может произойти за несколько дней раньше. Audi сообщает, что новый A7 Sportback станет самым прогрессивным большим пятидверным купе люксового сегмента, а его внешний дизайн получит спортивные черты.

Audi презентует A7 Sportback в четвертом квартале 2017 года

Audi презентует A7 Sportback в четвертом квартале 2017 года

Audi презентует A7 Sportback в четвертом квартале 2017 года

Audi уже частично продемонстрировала свои новые модели — A8, A7 и A6 — в официальном эскизе, выпущенном пару месяцев назад, показывая передние части всех трех автомобилей. Неудивительно, что A7 получит спортивный дизайн благодаря выдающемуся переднему бамперу с большими вентиляционными отверстиями, а также мускулистым капюшоном с дополнительными сгибами по сравнению с двумя другими автомобилями.

Источник



Украина лишила Милу Йовович возможности вести «Евровидение-2017»
2017-05-23 10:47 Светлана Костылина

Украина лишила Милу Йовович возможности вести «Евровидение-2017». Об этом общественность проинформировал креативный продюсер шоу Олег Бондарчук на своем аккаунте в Facebook.

Оказывается, что организаторы конкурса мотивировали это нехваткой денег, хотя голливудская кинодива просила символический гонорар . Также в Киеве решили сэкономить на хед-лайнере. Вместо Леди Гаги, которая согласна была петь бесплатно, на шоу выступила Руслана Лежичко. Как выяснилось потом, организатором оказалось не под силу оплатить райдер и перелет американской певицы – 200 тысяч долларов. О том, что такая сумма не была предусмотрена в бюджете сообщил продюсер певицы Джамалы Игоря Тарнопольского.
Победителем конкурса в этом году стал представитель Португалии Сальвадор Собрал. Зрители и жюри высоко оценили его композицию «Amar pelos dois».

Источник



Рыбак поиграл с акулой в «перетягивание каната» (видео)
2017-05-23 10:49 Светлана Костылина

Рыбак поиграл с акулой в «перетягивание каната» (видео)Большая белая акула, вцепившись в сеть своими смертоносными зубами, едва не испортила снасти рыбаку.
Некоторое время хищница играла с мужчиной в «перетягивание каната», однако рыбак хлопнул опасную соперницу по носу, после чего она сдалась и разжала челюсти.
Сын рыбака, заснявший видео и выложивший его на своей странице в Инстаграме, уточнил, что с животным все в порядке, никаких травм оно не получило, хотя «акулы – те еще заразы».

Источник



Крупнейшие в мире ветротурбины начали производить электроэнергию в Англии
2017-05-23 11:08 Светлана Костылина

Инженеры, ответственные за обслуживание оборудования на ветропарке Burbo Bank, у северо-западного побережья Англии, сделали нечто удивительное. В 195 метров высотой, это самые высокие ветровые турбины в коммерческом использовании на планете.

Новая ветровая электростанция, фактически дополняющая более старый объект, установленный десять лет назад, включает 32 гигантских новых турбины. Каждая из них оснащена тремя 80-метровыми лопастями, позволяющими выкручивать восемь мегаватт мощности — в общей сложности 258 мегаватт от всей установки, которую установили на этой неделе.
По данным датской фирмы DONG Energy, которая возглавила проект, один полный оборот лопастей на одной турбине может обеспечивать работу дома в течение 29 часов.

Источник



В избранное