Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Песков: Президентский указ о мерах к Турции не касается поставок в РФ <<пресловутых помидоров>>



Песков: Президентский указ о мерах к Турции не касается поставок в РФ «пресловутых помидоров»
2017-05-31 23:22 Светлана Костылина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что указ Владимира Путина в отношении Турции не касается поставок в РФ помидоров. Напомним, распоряжение лидера страны было обнародовано сегодня.

Песков заявил, что произошла формализация принятых договоренностей. Однако известно, это следует из слов пресс-секретаря, что распоряжение Путина не затрагивает ввоз в российское государство томатов.

Источник



Subaru опубликовала тизер нового купе BRZ
2017-05-31 23:23 Светлана Костылина

Японский автопроизводитель Subaru разместил тизер, на котором виден фрагмент новой версии двухдверной модели BRZ, на странице американского подразделения компании в Twitter. На изображении запечатлено большое заднее антикрыло нового автомобиля.

Ряд зарубежных автомобильных порталов, в том числе Carscoops и motor1, пишут на фотографии показалась «заряженная» модификация купе Subaru BRZ. Данное предположение основывается на том, что таким же антикрылом был оборудован прототип модели, замеченный на испытаниях в США в середине мая.
Никакие сведения о техническом оснащении новинки пока не сообщаются. В компании заявили только, что Subaru BRZ представят 8 июня 2017 года. При этом концепт BRZ STI Performance дебютировал ещё в апреле 2015 года в рамках Нью-Йоркского автосалона.
Прототип получил 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, генерирующий 300 лошадиных сил. Кроме того, в отличие от базовой модели шоу-кар оснастили трековой подвеской и аэродинамическим обвесом. Добавим, что под капотом стандартного Subaru BRZ находится 207-сильный оппозитный агрегат объёмом 2,0 литра. Цены на такой автомобиль на рынке США стартуют от 25 495 долларов (около 1 400 000 рублей).

Источник



В Петербурге установят мемориальные доски Равиковичу и Штоколову
2017-05-31 23:23 Светлана Костылина

Мемориальные доски в память двух артистов, Штоколова и Равиковича появятся в Санкт-Петербурге. Городским парламентом было дано разрешение на проведение соответствующих работ по адресам улицы Тверская, дом номер 13 и Гаварская, дом 2.

Равикович, как известно, играл с 1962 года в Ленинградском театре имени Ленсовета, а спустя чуть более чем 20 лет перешел в театр Комедии имени Акимова. Снялся в множестве ролей второго плана второго плана. Наибольшую известность приобрел уже после исполнения роли Льва Хоботова в картине Михаила Козакова «Покровские ворота». Из жизни он ушел в апреле 2012 года. Борист Штоколов прославился, как «великий русский бас». В конце 50-х получил приглашение от Театра оперы и балета имени Кирова в Ленинграде. За все время успел «пройтись» по всему известному театральному репертуару от партии Мефистофеля до Бориса Годунова в партитуре Мусоргского. Из жизни он ушел в 2005 году.

Источник



Несколько вариантов самой знаменитой карточной игры
2017-06-01 00:01 Светлана Костылина

Ни для кого не секрет, что в мире существует огромное количество карточных игр. Пожалуй, найдется очень мало людей, которые не умели бы играть в одну из карточных игр. Простота использования колоды карт, и непритязательность к месту проведения игры, дают возможность в любой момент достать колоду и приступить к увлекательной игре. При всем разнообразии карточных игр, есть одна, что известна уже почти половину тысячелетия и по праву считается самой популярной среди знатоков карт.
На сайте игрового клуба Вулкан можно играть в онлайн покер на реальные деньги. На странице портала можно найти несколько разновидностей спортивного покера, что дает возможность всем посетителям выбирать именно тот игровой процесс, который максимально подходит их вкусам и пристрастиям. Естественно, что если вы новичок и не ориентируетесь во множестве правил игры, то вам следует познакомиться с правилами игры в разные виды покера. Кому – то может показаться, что покер слишком сложен и нет никакой возможности запомнить все комбинации. Однако – это не так. Миллионы игроков по всему миру были в самом начале пути к вершинам и думали приблизительно так же. Прямо сейчас, вы можете выбрать любую разновидность игры и попробовать свои силы. Не беда, если у вас сразу не получится поднять банк. Дело в том, что покер, не терпит суеты и необдуманности действий. Нужно уделить свободное время изучения игры и понять, некоторые различия. Новичкам следует выбирать самые простые виды покера в клубе Вулкан, чтобы освоиться в общих правилах и постепенно достигать мастерства. Только после того, как вы досконально изучите правила, сможете собирать самые выигрышные комбинации, стоит переходить к освоению более сложных видов игры.
Если вы уделите достаточно своего времени самой игре, то скоро сможете убедиться в том, что ваши усилия будут вознаграждены с лихвой. Ведь покер – карточная игра, которая дает возможность не просто раскладывать карты, собирать комбинации. В ней всегда есть элементы психологии, изучив которые, вы можете применять знания науки и в реальной жизни. Заходите в клуб Вулкан, садитесь за игровой стол и вступайте в борьбу за главный приз нашего заведения. При наличии опыта и здорового риска, вы всегда имеете возможность сорватьбанк и прославиться, как осторожный и удачливый игрок. Заходите прямо сейчас и пользуйтесь новыми возможностями сети. Виртуальные заработки, чтобы там не говорили, существуют и дают возможность тысячам игроков исполнять самые заветные планы.



Большой выбор классических и новых слотов в клубе Вулкан
2017-06-01 00:06 Светлана Костылина

Компьютерные технологии привели к тому, что сегодня большинство жителей планеты находят в сети не только рабочие инструменты или материалы для учебы, но и множество видов развлечения. Не секрет, что большинство пользователей не упустили возможности нынешнего времени, и в разное время попробовали свои силы в игре.

Наш клуб Вулкан онлайн приглашает в свое заведение пользователей, которые хотят получить доступ к самому простому и веселому занятию – азартной игре. Простота заключается в том, что для того чтобы играть в нашем клубе не нужно проходить регистрацию и отсылать СМС. Просто заходите, выбирайте, понравившийся игровой аппарат и жмите кнопку «пуск». Онлайн режим позволяет любому посетителю клуба Вулкан в любой момент насладиться игрой, которую не нужно закачивать на компьютер, которая не отбирает больших ресурсов трафика. Стоит обратить внимание, что на нашем сайте есть возможность скачать версию игры, которую можно использовать без доступа в интернет. Таким образом, вы получите возможность оттачивать мастерство и приобретать игровой опыт, находясь вне зоны доступа к сети. Мы собрали великолепную коллекцию игровых автоматов, что можно использовать в любое время суток. Естественно, что мы не можем знать, какой игровой слот вам по душе, но можем гарантировать, что в клубе Вулкан собран самый большой ассортимент одноруких бандитов в русскоязычном секторе всемирной паутины. Кому – то понравятся классические слоты, которые не обладают современным графическим оформлением, но несут в себе налет ностальгии. Кто – то может облюбовать современные разработки, что дадут возможность насладиться отличным графическим оформлением и продуманными звуковыми схемами. Одни будут с энтузиазмом разгадывать секреты египетских пирамид, а другие – собирать ингредиенты для создания коктейля. В любом случае, игроки получат порцию хорошего настроения и адреналина на долгое время.

Выбрав для игры слот, который будет давать вам победы чаще других, вы можете забыть о других. Не стоит распылять свое внимание. Ведь, сосредоточившись для игры на одном автомате, вы имеете шансы быстро изучить его алгоритм игры и заметить закономерности. В таком случае, вы сможете часто выигрывать и поднимать свой статус. Рано или поздно, вам надоест получать фантики за свой игровой опыт. В таком случае, стоит пройти регистрацию или войти в клуб Вулкан через одну из соцсетей. Как знать, может быть, очень скоро ваше игровое имя появится в зале славы самых успешных игроков нашего заведения.



Возможности IP-телефонии для современного бизнеса
2017-06-01 00:16 Светлана Костылина

В наше время найдется очень мало людей, которые не используют в своей обычной жизни и работе телефон. Люди старшего поколения могут вспомнить о тех временах, когда наличие в квартире или доме телефонного аппарата говорило об особом статусе или связях абонента. Сегодня же наша компания предлагает установить по любому адресу телефон, заказ установку, ну выходя из офиса.

Возможности IP-телефонии для современного бизнеса

IP-телефония в Уфе – область деятельности, которой занимается наша команда профессионалов. Прямо сейчас, на странице нашего портала вы можете оставить свои контактные данные и через короткое время мы свяжемся с вами и установим все необходимое оборудование, которое даст возможность пользоваться совершенными устройствами для входа во всемирную сеть. Мы сможем оборудовать любое помещение аппаратурой, которая даст возможность использовать услуги сети без проводов и наличия дополнительного оборудования. Ни для кого не секрет, что сегодня рабочий график каждого из нас настолько условен, что говорить о полноценных выходных или времени перерыва не приходится. С нашей помощью можно наладить переадресацию звонков в офис на ваш мобильный телефон или наоборот и оставаться всегда на связи с клиентами или коллегами, вне зависимости от вашего реального местоположения.

Кроме того, компании, что ведут свою работу с базой клиентов с помощью телефонной связи, имеют уникальную возможность систематизировать звонки, отслеживать их длительность и, соответственно, стоимость звонков. Если же вам часто приходится связываться абонентами за рубежом или в другом регионе, то теперь у вас есть шанс существенно сократить свои расходы на международные и междугородние переговоры. Вы будете платить только за объем информации, переданной во время разговора. Даже неспециалист знает о том, что запись звуковых файлов занимает очень мало места. Никакой оплаты за минуты разговоров, только плата за реальный объем информации. Кроме того, вы можете объединить все филиалы компании в один номер и общаться со всеми коллегами бесплатно. Организация конференций еще никогда не могла обходиться так дешево.

Прямо сейчас вы можете самостоятельно сравнить цены на наши тарифы и убедиться в том, что проблема оплаты дорогостоящих междугородних звонков решена раз и навсегда. Оценив нашу работу, мы надеемся, что вы потратите немного личного времени и оставите отзыв о нашей работе. Для нас важно, чтобы как можно клиентов могли иметь доступ к современным услугам по экономной цене.



Путин снял ограничения на работу турецких компаний в РФ
2017-06-01 00:23 Светлана Костылина

Президент РФ Владимир Путин снял ограничения на деятельность в стране турецких компаний. Эта информация содержится в сообщении на портале Кремля.

Снято табу или ограничение в отношении компаний, которые выполняют отдельные виды работ, перечень которых утверждался ранее правительством. Кроме этого, снимается запрет на привлечение с января минувшего года рабочей силы из турецкого государства. Торговые отношения лидеры двух стран, Владимир Путин и Реджеп Эрдоган, решили восстановить в начале текущего месяца. Но при этом российское государство еще сохранило запрет на поставки помидоров из Турции. Напомним, санкции в отношении данной страны РФ ввела после того, как турецкие ВВС атаковали Су-24, принадлежавший России, и выполнявший военную миссию в пределах САР.

Источник



В избранное