Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Китае семья шесть раз меняла место жительства из-за храпа гигантской свиньи



В Китае семья шесть раз меняла место жительства из-за храпа гигантской свиньи
2017-06-02 00:44 Светлана Костылина

В Китае семья шесть раз меняла место жительства из-за храпа гигантской свиньи. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на китайскую прессу.

Семь лет назад 20-летняя девушка, имя которой не разглашается, родом из города Шэньчжэнь, который находится в провинции Гуандун, завела домашнее животное. Это был карликовый поросенок, вес которого едва достигал четыре килограмма. Спустя некоторое время китаянка начала замечать, что что-то не так. Оказалось, что продавец обманул ее, так как ее питомец ел все, что ему предлагали, а иногда и что не предлагали. Так, свинья не брезговала даже чипсами, овощами и фруктами.
Это привело к тому, что животное быстро набрало вес: всего за полгода свинья стала весить 20 килограммов. Но хозяева кабанчика так к нему привязались, что не решились отдать его.
Возможно, это было не самое умное решение в их жизни. Из-за питомца семье девушки пришлось пережить немало трудностей. Помимо всего прочего, они шесть раз переезжали, так как соседи постоянно жаловались на очень громкий храп, который издавала свинья. Жалобы поступали и местным властям. К настоящему моменту животное достигло веса в 150 килограммов. Чтобы переместить его, пришлось нанять пятерых грузчиков.
Уточняется, что питомец размещается в спальне хозяев. Его спальное место – матрас в углу. Пару-тройку раз в неделю его обливают водой, чтобы немного скрыть неприятный запах.

Источник



Кремль не раскрывает содержание выступления Путина на ПМЭФ
2017-06-02 00:44 Светлана Костылина

В Кремле не стали разглашать содержание выступления президента России Владимира Путина на ПМЭФ, который открылся сегодня в Петербурге. Сегодня вечером глава страны будет готовить речь, которую произнесет на мероприятии завтра.

Представитель администрации президента Дмитрий Песков заявил, что по традиции отказывается давать анонс предстоящему докладу Путина. Песков отметил, что завтра, 2 июня, запланировано выступление лидера РФ, а также других докладчиков: премьер-министра Индии Нарендры Моди, канцлера Австрии Кристиана Керна и президента Молдавии Игоря Додона. Напомним, ПМЭФ проходит в период с 1 по 3 число этого месяца. Девиз Международного экономического форума, который проводится в городе Санкт-Петербурге, звучит следующим образом: «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

Источник



В избранное