Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Британии участник реалити-шоу застраховал пенис на 15 млн долларов



В Британии участник реалити-шоу застраховал пенис на 15 млн долларов
2017-06-03 11:02 Светлана Костылина

В Британии была зафиксирована необычная сделка между страховой компанией и клиентом, которым оказался участник реалити-шоу Лотан Картер. Мужчина, по профессии являющийся стриптизером, застраховал свой пенис на 15 млн долларов.

Поводом для страхования своего полового органа стало то, что однажды во время работы одна девушка сильно сжала «Лотана младшего» из-за чего его обладателю долгое время пришлось проходить лечение. Сам стриптизер считает свои действия оправданными и вполне нормальными, но признается, что многие знакомые считают его высокомерным. Лотан Картер рассказал и об отношении своей девушки к его профессии и недавнему случаю со страхованием. По его словам, ко всему этому возлюбленная относится с пониманием и ничего не имеет против.

Источник



Посол РФ в США Сергей Кисляк отказался комментировать встречу с зятем Трампа
2017-06-03 11:02 Светлана Костылина

Посол России в США Сергей Кисляк встретился с зятем и одновременно советником Дональда Трампа Джаредом Кушнером, однако российским СМИ не хочет комментировать данную встречу. Политический деятель утверждает, что его личные контакты не должны обсуждаться в прессе.

Сергей Кисляк недавно побывал в Нью-Йорке, где беседовал с Джаредом Кушнером. На вопросы журналистов о том, в чем же заключалась суть встречи, посол отвечать не захотел. По его мнению, ежедневно происходит не одна встреча, и публика не должна знать обо всех его контактах и целях разговоров, и это касается не только Кушнера.
Не так давно в американских СМИ появилась информация, что Кисляк и Кушнер обсуждали вопрос налаживания «секретного канала связи» между представителями США и России для передачи информации. В российском правительстве отметили, что такие обвинения в адрес посла являются неприемлемыми, и у них нет обоснований.
Дональд Трамп, в свою очередь, назвал информацию о «секретном канале» и действиях своего зятя – абсурдной. Американский глава имеет все основания доверять своему советнику. Президент США отмечает, что Джаред Кушнер имеет доверие не только с его стороны, но и от лица общественности, и никакой передачи секретной информации между указанными государствами нет.

Источник



Беременная Бейонс опубликовала откровенные фото
2017-06-03 11:04 Светлана Костылина

Беременная Бейонс опубликовала откровенные фотоВскоре в семье Бейонсе и Джей-Зи ожидается пополнение.
Поп-дива и будущая мама двойни не перестает напоминать нам об этом посредством многочисленных фотографий в личном микроблоге, на которых она то и дело демонстрирует не только свои стильные наряды, но и заметно округлившийся живот. И все же, сколько б ни было в Instagram фото Би, поклонники жаждут новых кадров, и они их получают.
Особенно удивило подписчиков Бейонсе последнее фото. На снимке супруга Джей-Зи позирует в бикини на последних месяцах беременности. Да-да, в бикини! К слову, недавно певица уже примеряла смелый образ в стиле индийской принцессы, на котором также немного оголилась и сделала огромное тату на животе.
Беременная Бейонс опубликовала откровенные фото

Источник



В избранное