Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Григорий Лепс выступил на ПМЭФ в Санкт-Петербурге



Григорий Лепс выступил на ПМЭФ в Санкт-Петербурге
2017-06-03 11:34 Светлана Костылина

На интернациональном экономическом форуме в Санкт-Петербурге удивляли посетителей расценками, а также выступлениями известных исполнителей, среди которых был и Григорий Лепс.

Дабы избавиться от чрезмерного официоза, второстепенная часть экономического форума происходила в Buddha Bar. Дорогих гостей угощали собственным коктейлем Царский форум, в состав которого входила водка, ликер бергамот, содовая.

Изначально участников форума развлекали разнообразными акробатическими этюдами, после которых выступал Григорий Лепс. Исполнив свои самые лучшие хиты, Григорий поблагодарил зрителей и намекнул, что, возможно, он еще раз появится на подобных мероприятиях.
По словам барменов, средняя стоимость заказов насчитывает приблизительно 100-150 тысяч рублей на втором этаже, а на первом — 400 тысяч рублей. Стоимость билетов на вечерний концерт составляла 15-25 тысяч рублей.

Источник



МегаФон и Nokia презентовали прокатный автомобиль будущего
2017-06-03 11:35 Светлана Костылина

На Петербургском международном экономическом форуме оператор сотовой связи МегаФон и компания Nokia представили автомобиль будущего для аренды. Новинка выполнена на базе Ford Mustang 2016.

Новинка интегрирована с мобильным устройством, бортовой компьютер будет сообщать водителю о событиях, основываясь на его предпочтения.
Для того чтобы открыть автомобиль и завести его, физический ключ не нужен, ведь все действия будут осуществляться через облачные технологии.
Предполагается, что такие автомобили сдаваться в аренду будут через сервис каршеринга по следующей схеме – при оформлении аренды на автомобиль, в «облаке» создается профиль клиента, и бортовой компьютер автомобиля его находит.
В профиле будут указаны высота сидений, любимая музыка клиента, все его предпочтения, данные о маршруте. По истечении срока аренды – профиль клиента удаляется.

Источник



Нечего обгонять: в Крыму руководитель «народного ополчения» избил таксиста (видео)
2017-06-03 11:42 Светлана Костылина

Нечего обгонять: в Крыму руководитель «народного ополчения» избил таксиста (видео)Начальник Ленинского отделения так называемого "народного ополчения" Константин Ременной избил 51-летнего таксиста Сергея Яценко за обгон своего автомобиля, за рулем которого находилась его дочь.
По сообщению источника, инцидент произошел вечером 24 мая, и в тот же вечер пострадавший обратился в полицию, однако уголовное дело до сих пор не возбуждено – участковый предпочел написать отказной материал.

Guest Сегодня, 08:50 когда я увидел поютина 2012 г намалеваного , вприскиванного ботоксом как бы мужика на каблуках.. Я увидел спец-клоуна фсб который должэн в который раз…переформатировать ( РАЗГРАБИТЬ ) россию…. КОНЧЕНУЮ С ПИДАРОСТИЧЕССКИМ НАСЕЛЕНИЕМ , дедов милллионами закидали и растреливали РАБСЦИЮ . 0 Цитировать

Источник



Ирландским премьер-министром выбран гей с индийскими корнями
2017-06-03 12:02 Светлана Костылина

По сообщениям «РИА Новости» стало известно имя премьер-министра Ирландии. Ним станет новый лидер правящей партии «Фине Гэл», Лео Варадкар, известный своими открытыми заявлениями о принадлежности к людям с нетрадиционной ориентацией.

38-летний политик на голосовании получил 60 процентов голосов в парламенте и вскоре станет самым молодым премьер-министром. Также он станет первым главой правительства, который имеет индийское происхождение. Его отец переехал из Индии в Ирландию.
Официально на пост премьер-министра Варадкар вступит 13 июня этого года, после того как эту должность шесть лет занимал Энд Кенни.
Официально о своей нетрадиционной ориентации будущий премьер-министр заговорил в 2015 году, когда в стране проходил референдум о однополых браках.
Напомним, в Ирландии до 1993 года нетрадиционные сексуальные ориентации были под запретом.

Источник



В избранное