Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Союзмультфильм>> снимет новые приключения попугая Кеши



«Союзмультфильм» снимет новые приключения попугая Кеши
2017-06-04 07:37 Светлана Костылина

Представитель «Союзмультфильма» Юлиана Слащева рассказала о планах студии на ближайшие года. С ее слов стало известно, что уже готов сценарий продолжения популярного детского мультфильма о попугае Кеше, и съемки вскоре начнутся.

Написанием продолжения истории занялся автор предыдущих серий мультфильма Александр Курляндский. Фильм будет называться «Кеша на Таити», новая версия обещает быть успешной, в сценарий готов уже несколько лет.
Помимо истории о попугае, любимчике «советских» детей, на экранах в ближайшие года появится мультсериал «Трое из Простоквашино», который станет продолжением истории мальчика, сбежавшего в деревню. К съемкам команда «Союзмультфильма» приступит уже в следующем году, а на экранах творение появится к 2020 году, вместе с историей про Кешу.
В планах «Союзмультфильма», по словам Слащевой, еще несколько интересных проектов, которые активно обсуждаются. Одним из таких стал «Карлсон», но есть определенные трудности, которые усложняют работу команды. Права на имя принадлежат сразу двум организациям из разных стран, одна из которых заинтересована в продолжении мульта, а переговоры с другой еще не проводились. Слащева заявляет, что необходимо подписать трехсторонний договор, чтобы новый Карлсон мог появиться на экранах.

Источник



Стали известны характеристики обновленного УАЗ «Патриот»
2017-06-04 07:38 Светлана Костылина

В Сеть просочились первые подробности об обновлении УАЗ «Патриот». Автомобиль представят осенью 2017 года.

Как стало известно, модернизации подвергся двигатель внедорожника. После апгрейда мощность силового агрегата «УАЗ «Патриот» составила 150 лошадиных сил. Тормозная система также была изменена – на задние колеса установлены дисковые тормоза вместо барабанных.
На Ульяновском заводе также решили пересмотреть уплотнение двери багажника, ввиду того, что через нее в салон проникает пыль. Также исправлены погрешности бортового компьютера.
«Люксовые» версии внедорожника будут оснащены 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Ожидается, что к 2020 году УАЗ «Патриот» получит реечное рулевое управление.

Источник



Украинские многотысячные сообщества стали выступать против Порошенко
2017-06-04 08:15 Светлана Костылина

Многотысячные украинские сообщества начинают выступать против президента Украины Петра Порошенко. Накануне он подписал закон, который подразумевает борьбу с водителями на европейских номерах. Около половины избирателей президента – это жители западных регионов, где каждый второй ездит на таких номерах.

Таким образом, новый закон Порошенко будет работать против украинского народа. В сообществе «Типичный Харьков», где более 250 тысяч подписчиков, акцентировали внимание на том, что у украинского лидера с такими законами не будет аудитории. Последним скандальным указом стала блокировка российских социальных сетей, что также сказалось на доходах украинских сайтов и жителей Украины в целом.

Украинские многотысячные сообщества стали выступать против Порошенко

Люди всё чаще выходят на митинги, протестуют, а в Киеве уже постепенно начинает образовываться новый майдан, где владельцы автомобилей на еврономерах требуют равноправия. Они не могут понять, почему Украина стремится в Евросоюз, но не любезно относится к людям на иностранных номерах.

Источник



Аваков анонсировал новые жесткие действия Нацполиции
2017-06-04 08:17 Светлана Костылина

Аваков анонсировал новые жесткие действия НацполицииМинистр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что правоохранители будут действовать по «новой жесткой линии»
Об этом он написал в Facebook. Такие слова Аваков сказал, показывая задержание группы титушек на Винничине. Это наша новая жесткая линия! Есть еще желающие заниматься рейдерством, играть мышцами титушек и оружием, присваивая себе право на насилие? Не понятно? Тогда мы идем к вам, – написал он. По словам министра, такую инструкцию разослали по всем отделениям Нацполиции.

Источник



В избранное