Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Новосибирске 11-летняя девочка спела песню AC/DC



В Новосибирске 11-летняя девочка спела песню AC/DC
2017-06-04 11:38 Светлана Костылина

Юная жительница Новосибирска Анастасия Першикова исполнила в одном из ТЦ города хит популярной рок-группы AC/DC "Highway to Hell”. Видеозапись с места выступления певицы доступен на страницах местной прессы.
В Новосибирске празднование Дня защиты детей продолжалось и в выходные. Вчера в торговом центре "Галерея Новосибирск" порадовала местных зрителей 11-летняя Анастасия Першикова, исполнившая знаменитую песню не менее известной австралийской рок-группы AC/DC "Highway to Hell”.
Девочка известна в городе уже почти два года. Тогда она спела эту же композицию в эфире телешоу "Голос.Дети". На юную певицу обратил свое внимание продюсер Максим Фадеев, но в финальный раунд она не смогла пробиться. В минувший раз Анастасию попросили заменить при исполнении слово hell («ад») на school («школа»), вчера она исполнила оригинальную версию хита AC/DC .

Источник



В Германии на продажу выставлен Aston Martin One-77 за $2,47 млн
2017-06-04 11:39 Светлана Костылина

Немецкий автолюбитель выставил на продажу свой суперкар Aston Martin One-77, который оценен в 2 470 000 долларов, что по актуальному курсу составляет 140 790 000 рублей. Примечательно, что за ту же сумму можно приобрести куда более редкие и мощные модели.

В своё время британская компания Aston Martin построила всего 77 единиц уникального спорткара One-77, которые мгновенно нашли своих покупателей во всем мире. Один из владельцев уникального автомобиля, который проживает в Германии, предлагает свой спорткар для покупки за впечатляющие 2 470 000 долларов. Aston Martin One-77 был приобретен в 2014 году и с тех пор пробег модели составляет всего 850 километров.
Несмотря на превосходное состояние Aston Martin One-77 многие автомобильные специалисты отметили, что за те же деньги можно приобрести несколько более впечатляющих автомобилей. За 2 400 000 долларов для покупки в Германии доступен суперкар McLaren P1, выпущенный в 2015 году. 916-сильный гибридный двигатель позволяет побороться на треке с Ferrari LaFerrari и Porsche 918.

В Германии на продажу выставлен Aston Martin One-77 за

В Германии на продажу выставлен Aston Martin One-77 за

В Германии на продажу выставлен Aston Martin One-77 за

В Германии на продажу выставлен Aston Martin One-77 за

Помимо этого, за 2 080 000 долларов можно приобрести Pagani Huayra, возраст которого составляет три года, а пробег не превышает 2 500 километров. Один из таких автомобилей можно приобрести в Берлине.

Источник



Лихие 90-е вернулись: в России тяжело ранили миллиардера
2017-06-04 12:07 Светлана Костылина

Лихие 90-е вернулись: в России тяжело ранили миллиардераВ одном из районов Москвы между двумя чеченскими семьями состоялась разборка, которая закончилась стрельбой и поножовщиной.
В результате инцидента два человека умерли в больнице, трое находятся в тяжелом состоянии.
Еще одним раненым оказался миллиардер Магомед Халидов, которого считают совладельцем мебельных центров "Гранд" и "Три кита".
Он находится в НИИ Склифосовский, где ему провели две операции.
По данным российских силовиков, конфликт произошел из-за разногласий в бизнесе семей Байсуровых и Халидовых. Известно, что ранее семьи дружили и были партнерами, но в последнее время между ними появились разногласия из-за финансов.
Также сообщается, что представители сторон конфликта отказываются сотрудничать со следствием и избегают общения с силовиками.
perestukin007 Вчера, 07:58 https://uploads.disquscdn.com/images/426753fd05acfa77ff7da67ac71cd8db2904741f024ed3563800d6241d0a02c2.gif 0 Цитировать

Источник



Путин выразил соболезнования британцам в связи с терактами в Лондоне
2017-06-04 12:17 Светлана Костылина

Владимир Путин выразил народу Соединенного Королевства свои соболезнования относительно произошедшего в Лондоне теракта. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков передал его слова прессе.

«Владимир Путин искренне соболезнует всем британцам и решительно осуждает террористический акт, который был совершил несколькими часами ранее в Лондоне», — утверждает Песков. Также пресс-секретарь рассказал, что Путин уже в ближайшее время планирует направить Терезе Мэй телеграмму, в которой принесет соболезнования относительно погибших жителей Лондона, пострадавших от терактов. Прошлой ночью трое мужчина совершили на автомобиле наезд на пешеходов в столице Британии, неподалеку от Лондонского моста. Следом за этим они добрались до рынка Боро-маркет, где вышли из машины и вооружившись холодным оружием начали атаковать случайных прохожих. Последние данные говорят о том, что в результате терактов скончались шесть человек, еще 48 получили ранения. Нападавших в результате ликвидировала полиция.

Источник



Сколько тратят на продукты жители разных стран
2017-06-04 13:10 Светлана Костылина

Сколько тратят на продукты жители разных странУкраинцы тратят больше денег на продукты, чем жители других стран Европы.
Об этом в Facebook сообщил директор ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.
“В Украине на продукты питания уходит не менее 50 процентов семейного бюджета. В Румынии – 27,5%, Литве – 25,4%, Болгарии – 19,7%, Эстонии – 19%. Жители Германии, которая имеет четвертую в мире экономику по ВВП и пятую по паритету покупательной способности, тратят на продукты не более 11,7% семейного бюджета”, – отметил эксперт.
Наименьшие расходы на продукты питания в Дании -11,3%, Ирландии – 10,2%, Австрии -10%, Великобритании -9,3%, Люксембурге – 8,3% от общей суммы заработков.
“На июнь прогнозы по поводу цен на продукты в Украине достаточно положительные. Подешевеет сельхозпродукция, кроме сахара. Могут подорожать мясо и хлеб. Но стоимость будет расти постепенно. Возможно, за год мы достигнем польских цен и на эти продукты”, – добавил Алексей Дорошенко.

Источник



В избранное