Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Парень одним вопросом <<опустил>> по полной Ани Лорак (видео)



Парень одним вопросом «опустил» по полной Ани Лорак (видео)
2017-06-04 14:20 Светлана Костылина

Парень одним вопросом «опустил» по полной Ани Лорак (видео)Парни гибнут защищая Украину а "элита" у ботоксного на побегушках.
"Совесть бы имела", — дальше только чисто руSSкая (матернная) речь. Ее позиция, как гражданки Украины известна.
"Никаких человеческих ценностей она не исповедует", — пишут в комментариях.

Источник



«Показали двух Путиных»: мимика лидера РФ рассмешила соцсети
2017-06-04 14:59 Светлана Костылина

«Показали двух Путиных»: мимика лидера РФ рассмешила соцсетиПользователи сети высмеяли разнообразную мимику президента России Владимира Путина.
Забавные снимки опубликовали в аккаунте "?Мuд Роисси" в Twitter.
"На одной неделе нам показали двух Путиных. Это правда один и тот же человек?" — сказано в сообщении.
Комментаторы отметили, что "Путины в России не заканчиваются и будут править вечно".
«Показали двух Путиных»: мимика лидера РФ рассмешила соцсети

Источник



На Ай-Петри в Крыму находится 90 домов, принадлежащих олигархам из Украины
2017-06-04 15:19 Светлана Костылина

В Ай-Петри на территории Крыма располагаются элитные коттеджи, которые являются собственностью украинских чиновников. С таким заявлением выступает депутат российской Госдумы Руслан Бальбек.

По словам парламентария, бизнесмены и депутаты из Украины делают попытки соранить свои дома в Ай-Петри любыми методами. Бальбек указывает, что они при этом пускают в ход самые неприятные приемы информационной войны. которые сегодня наблюдаются в медиапространстве полуострова.
Сейчас на плато Ай-Петри идет снос кафе, домов и гостиниц на добровольной основе, начавшийся 22 мая. По утверждения Бальбека, большая часть собственников, получив гарантии от правительства, самостоятельно разбирают личные коттджи в пределах заповедника. Депутат подчеркнул, что украинские владельцы роскошных помещений используют все, пытаясь всколыхнуть национальный фактор. Всего на Ай-Петри около 90 элитных домов, принадлежащих олигархам из Украины. Все они будут снесены, когда и до них дойдет очередь.

Источник



Полина Богусевич представит Россию на «Детском Евровидение»
2017-06-04 15:39 Светлана Костылина

Россию на музыкальном конкурсе "Детское Евровидение" будет представлять 13-летняя Полина Богусевич. Об этом рассказали представители "Артека", где состоялся финал отборочного тура.

Богусевич, которая осенью отправится в Грузию для участия в шоу, выбрали с помощью голосования профессионального жюри и итогами онлайн-голосования. В конкурсе участвовал 21 певец. В состав жюри вошли директор канала "Карусель" Татьяна Цыварева, композиторы Григорий Гладков и Евгений Крылатов, исполнительница Дина Гарипова, гендир "Детского радио" Евгений Комбаров и финалистка "Детского Евровидения" Лерика.
Полина Богусевич обучается в Академии популярной музыки Игоря Крутого, она принимала участие в конкурсах "Окно в Париж", "Голос.Дети", "Песня года — 2014" и других.
"Детское Евровидение" проводят каждый год. В нем участвуют дети из разных государств планеты. В нынешнем году шоу принимает столица Грузии Тбилиси.

Источник



Канадцы Dubuc Motors выпустят 811-сильный электрокар Tomahawk
2017-06-04 15:41 Светлана Костылина

Канадский автопроизводитель Dubuc Motors в 2018 году выпустит 811-сильный электрокар Tomahawk. Речь идёт о серийном выпуске суперкара, прототип которого был представлен компанией в 2014 году.

Отличительной особенностью Tomahawk является то, что его с успехом можно назвать электрическим суперкаром, а по мощности двигателя и максимальной скорости автомобилю нет равных.

Канадцы Dubuc Motors выпустят 811-сильный электрокар Tomahawk

Супер-электрокар Tomahawk оснащён комплектом литий-ионных батарей, запаса которых хватит на 600 км пути. Четыре электромотора установлены на каждом из колёс, а их суммарная мощность составляет 811 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разогнаться до первой "сотни" всего лишь за 2 секунды.

Канадцы Dubuc Motors выпустят 811-сильный электрокар Tomahawk

Суперкар Tomahawk рассчитан на четверых пассажиров и оборудован двумя полноценными багажниками. Кроме идеальной развесовки по осям, электрокар может похвастаться системой кругового обзора и экстренного торможения.
Ориентировочная цена модели Tomahawk от канадских разработчиков Dubuc Motors составит порядка 125 тысяч долларов.

Источник



Появились кадры с места массового расстрела людей в России
2017-06-04 15:57 Светлана Костылина

Появились кадры с места массового расстрела людей в РоссииПреступник намеревался перетянуть трупы своих жертв в дом, чтобы его поджечь
В сети появилось видео с места убийства девяти человек в дачном кооперативе в Тверской области России.
Масштабный пожар в России: кадры с места трагедии
Журналисты допустили, что преступник намеревался перетянуть трупы своих жертв в дом, чтобы его поджечь с целью сокрытия улик. Одна из потерпевших, которой удалось выжить, сейчас находится на допросе у следственных органов.
Напомним, убийцей является 45-летний житель Москвы Сергей Егоров. Конфликт начался с того, что люди, с которыми мужчина распивал спиртные напитки, не поверили, что тот проходил воинскую службу в ВДВ. Мужчина ушел и вернулся с охотничьим карабином "Сайга". Guest Сегодня, 13:11 Не расстрела. Бытовой конфликт. Кровавый. Это факт. Но причем здесь расстрел. Это совсем другая категория. Выбирайте правильно слова. 0 Цитировать Guest Сегодня, 13:13 а тут еще разрешили домочадцев избивать-без войны мокшане друг дружку повырезают! китайси захватят обезлюдевшие земли….. 0 Цитировать

Источник



В избранное