Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Зеленский показал милый снимок красавицы-жены



Зеленский показал милый снимок красавицы-жены
2017-06-06 07:32 Светлана Костылина

Зеленский показал милый снимок красавицы-женыЗнаменитый украинский комик, телеведущий и участник «Квартала-95» Владимир Зеленский не слишком часто делится подробностями личной жизни
Шоумен не любит выставлять напоказ свою семью. Однако, в этот раз он решил сделать исключение.
Зеленский показал милый снимок красавицы-женыЗеленский поделился со своими подписчиками фотографией супруги и показал, как они проводят свободное время. Судя по снимку, жена комика вовсе не прочь разделить хобби мужа.
«Жена запрещает показывать Ее фотки, так что это мой знакомый рыбак, в моей шапке и оч симпатичный)))», — написал он в Инстаграме.
Поклонники комика по достоинству оценили красавицу-жену Зеленского и не поскупились на комплименты и теплые слова. Фотография менее чем за сутки собрала почти 15 тысяч лайков. «Жена молодец», «Улыбка выдает в любой маскировке», «Очень славная, и столько лет вы вместе! Молодцы!», «Боже это так мило», «Такое тёплое фото», — пишут они в комментариях.
Напомним, Владимир и Елена поженились в 2003 году. Пара воспитывает двоих детей.

Источник



Молодь з України тікає, однак її ніхто й не зупиняє
2017-06-06 07:36 Светлана Костылина

Молодь з України тікає, однак її ніхто й не зупиняєПідростаюче покоління виїжджає за кордон, адже хоче визначеності, якої в Україні немає
У головах багатьох українців нині ще й досі існує Радянський Союз. Людям старшого покоління важко змінити стереотипи і поведінку, потрапивши в інші реалії. Розпад держави не означає зникнення пам’яті про неї.
— Так, в ті часи було щось хороше, яке можна перенести у майбутнє, а все погане – залишити. На жаль, ми тягнемо з собою весь віз, в тому числі й негативу, який був. Старшому поколінню нав’язувати щось важко. Проблема і в тому, що ми за 25 років не створили позитивної альтернативи, щоб людина хотіла забути минуле. Особливо якщо воно було не таким райдужним. Безумовно, потрохи це буде зникати, адже люди, сприймаючи життя, поступово будуть зживати цей комплекс, — розповідає кандидат історичних наук, доцент Андрій Федорук. – Сучасна молодь сприймає це по-іншому. Але іноді їй не вистачає конструктиву. Дуже багато молоді покидає країну, виїжджаючи за кордон. Це показує, що всі вони хочуть визначеності. Але хочуть готової визначеності. Водночас, чи готові вони визначатись тут, вдома? Відплив молоді означає, що ніхто не старається її зупинити. Це мінус нам – ми потрохи перетворюємося на державу третього світу. Майбутнє будуть мати ті держави, де є хороша освіта і наука. Що теж потрібно пропагувати як бренд.
Старіння нації є всюди, не лише в Україні, а й навіть у США та Китаї. Але це такий виток, який не означає, що всьому кінець. Просто потрібно виробляти технології і прийоми, які підходять до цього періоду. Варто вивчати їх, аби не допустити таких періодів. Потрібно до цього не допускати, але як це робити, якщо в нас це не розглядають як предмет вивчення. А якщо ми досліджуємо, то лише констатуємо. А вирішень не пропонуємо.
Погляд

Источник



В сети набирает просмотры совместный клип Егора Крида и Molly
2017-06-06 07:46 Светлана Костылина

На просторах сети обретает популярности видеоклип известных исполнителей Егора Крида и Molly на композицию "Если ты меня не любишь". Ролик был размещен на YouTube.

За пару часов после релиза, клип Егора Крида и Ольги Серябкиной на песню "Если ты меня не любишь" посмотрели почти 186 тысяч пользователей. Постановщиком видео стал Заур Засев, ставший режиссером видеоклипов певца на хиты "Будильник", "Мне нравится" и "Где ты, где я".
Поклонники оставили множество восторженных отзывов о работе знаменитостей. Трек уже несколько недель находится в ТОПе iTunes. К слову, уроженец Пензы Крид ранее презентовал свой новый альбом, песни из которого возглавили почти все хит-парады.

Источник



С конвейера сошел 8-тысячный суперкар Lamborghini Huracan
2017-06-06 07:48 Светлана Костылина

В итальянском городе Сант-Агата-Болоньезе с производственного конвейера сошел юбилейный Lamborghini Huracan в открытой версии Spyder. Примечательно, что всего за три года с момента старта производства итальянский бренд выпустил 8 000 экземпляров Lamborghini Huracan.

Согласно информации пресс-службы итальянской компании Lamborghini, юбилейный Lamborghini Huracan Spyder получил особый цвет кузова Grigio Lynx Gray. Отмечается, что автомобиль уже в скором времени отправится к своему заказчику, который проживает в Великобритании.
За года с момента старта производства Lamborghini Huracan было произведено ровно 8 000 автомобилей – такая цифра не может сравниться с показателями производства моделей массового сегмента, однако в данном случае речь идёт о эксклюзивном автомобиле.
На сегодняшний день клиенты компании Lamborghini могут выбрать сразу несколько вариаций Huracan – модели доступны в кузовах купе и родстер, а на выбор предложен задний или полный привод.
Самым производительным автомобилем линейки является Lamborghini Huracan Performante, который в своё время стал рекордсменом Нюрбургринга. Такая версия приводится в движение 5.2-литровым мотором v10, который способен генерировать 630 лошадиных сил при 600 Нм крутящего момента.

Источник



В избранное