Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Реал>> готов продать Роналду за 180 млн евро



«Реал» готов продать Роналду за 180 млн евро
2017-06-08 02:36 Светлана Костылина

Мадридский футбольный клуб «Реал» заявил о готовности продать своего нападающего Криштиану Роналду за 180 млн евро. Об этом сообщила португальская газета A Bola, ссылаясь на собственные источники.

Как узнали в издании, 32-летнего футболиста хотят приобрести в нескольких клубах: английском «Манчестер Юнайтед», французских ПСЖ и «Монако», а также в нескольких китайских. Примечательно, что ранее Флорентино Перес, президент «Реала», отказался выставить Роналду на трансфер за 200 млн евро.
Срок действующего контракта Криштиану Роналду с «Реалом» истекает в последний день этого месяца – 30 июня. Португалец играет в данной мадридской команде с 2009 года. «Реал» заплатил за переход футболиста из «красных дьяволов» 94 млн евро. Согласно данным портала, который специализируется на информации по трансферам, в настоящее время Роналду стоит 100 млн евро.
В прошлом сезоне Криштиану Роналду забил 42 мяча. Кроме того, он совершил 12 результативных передач за 46 встреч во всех турнирах.

Источник



В НАТО высказались по поводу перехвата бомбардировщика В-52 российским Су-27
2017-06-08 03:11 Светлана Костылина

Командующий ударных сил НАТО вице-адмирал Кристофер Грэйди высказался по поводу перехвата бомбардировщика В-52 российским Су-27 над Балтикой. Он назвал это обычным явлением и не видит в этом ничего удивительного.

Бомбардировщики выполняют специальную операцию по взаимодействию с партнерами. В том, что воздушное судно перехватил российский истребитель нет ничего из ряда вон выходящего, – заявил Кристофер Грэйди. Ранее работники пресс-службы Министерства обороны сообщили об операции сопровождения российским Су-27 американского В-52 над Балтикой.
6 июня истребитель МиГ-31 поднялся в небо после того, как военные из противовоздушной обороны Северного флота зафиксировали над Баренцевым морем самолет, принадлежащий ВВС Норвегии. Американские издания сообщали о перехвате российским Су-30 американского воздушного судна над водами Черного моря. Представители ВВС России признали этот факт и сообщили о полном контроле территорий в данном регионе.

Источник



В избранное