Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Манчестер Сити>> подтвердил трансфер голкипера <<Бенфики>> Эдерсона



«Манчестер Сити» подтвердил трансфер голкипера «Бенфики» Эдерсона
2017-06-08 18:37 Светлана Костылина

Представители британского клуба «Манчестер Сити» официально подтвердили, что по условиям трансфера состав клуба пополнит вратарь «Бенфики» Эдерсон.

Соответствующее фото с подписания контракта появилось на официальном сайте накануне. «Мне практически все нравится в современной Англии. «Манчестер Сити» — великий клуб. Тут играют в прекрасный футбол, а болельщики имеют невероятную культуру. «Сити» растет с Гвардиолой все больше и это видно с каждым днем. Теперь он вводит молодых и перспективных футболистов, дабы раскрыть их потенциал полностью», — заявил Эдерсон, давая интервью британской прессе. Стоит отметить, что стоимость сделки составила 40 миллионов евро. В прошедшем сезоне Эдерсон сыграл в 37 полноценных встречах и пропустил 25 мячей.

Источник



Песков прокомментировал курс Украины на членство в НАТО‍
2017-06-08 19:22 Светлана Костылина

Кремль весьма озабочен программой по расширению НАТО, которое опасно приближается к государственным границам России, о чем заявил накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Традиционно с недоверием и озабоченностью в Москве относятся к процессу расширения НАТО в сторону границ России. Мы уверены в том, что это является непосредственной угрозой для нашей государственной безопасности, а также нарушает баланс сил в евразийском регионе. Россия, разумеется, будет предпринимать все необходимые меры для того, чтобы ситуация приобрела ребалансные параметры», — утверждает Песков. Пресс-секретарь также заявил о том, что в Кремле обеспокоены тем, что украинский парламент утвердил законопроект, согласно которому вступление в НАТО является приоритетным во внешнем политическом курсе государства. При этом, когда он давал ответ на вопрос о том, имеет ли у Украины шанс на вступление в НАТО, Песков решил напомнить, что в стране до сих пор продолжается гражданская война, а одним из главных условий вступления в Североатлантический альянс является отсутствие каких-либо конфликтов или территориальных споров. «Подобное решение принимать, естественно, не нам, но страна, по сути, погрязла в гражданской войне. В остальном, подобные решения будут принимать в Брюсселе и прочих столицах, где осуществляется руководство процессом», — утверждает Песков. Украинским парламентом, как известно, ранее был утвержден законопроект, согласно которому вступление в НАТО – это главный приоритет для внешней политики государства. Для этого уже были внесены изменения в законы о внутренней и внешней политике, а также основах национальной безопасности Украины.

Источник



В избранное