Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Мария Захарова проводила брифинг на фоне <<Россиийской Федерации>>



Мария Захарова проводила брифинг на фоне «Россиийской Федерации»
2017-06-09 19:41 Светлана Костылина

Брифинг официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, состоявшийся 8 июня во Владивостоке, не обошелся без курьеза.

На протяжении всего брифинга Мария Захарова стояла на фоне логотипа министерства иностранных дел, в котором слово «Российский» было написано с двумя буквами «и» после «с». Сама Мария Захарова во время выступления ошибки не заметила, однако прокомментировала произошедшее после, на своей страничке Facebook.
Захарова с юмором отнеслась к забавному инциденту, заверив, также, что ни МИД, ни организаторы к курьезу не причастны. Ошибку допустила частная контора, которой и было заказано создание пресс-вола, и, по ее словам, уже принесла свои извинения в телефонном разговоре.

Источник



Оливер Стоун рассказал, какие актеры смогут сыграть Путина
2017-06-09 19:56 Светлана Костылина

Известный американский режиссер Оливер Стоун снял документальный фильм о Путине. После длительного интервьюирования российского президента он назвал актеров, которые бы могли сыграть главу РФ.

По мнению Оливера Стоуна, с ролью Путина без проблем справились бы Леонардо Ди Каприо и Джереми Реннер, известный по фильмам «Миссия невыполнима» и «Мстители». Кинорежиссер даже видит некое сходство во внешности Реннера и Путина. Однако сам он снимать художественный фильм про Путина не собирается. Стоун приехал в РФ, чтобы лично пообщаться с российским президентом и снять документальный фильм о нем. По сути, это получилось длинное интервью, которое Стоун разделил на четыре серии.

Оливер Стоун рассказал, какие актеры смогут сыграть Путина

Оливер Стоун сказал, что Путин согласился на участие в проекте, поскольку хочет быть услышанным. Президент РФ самостоятельно возил на автомобиле гостя из США и пригласил его на свою дачу. В общении он вел себя достаточно скромно, хотя режиссер то и дело провоцировал его неожиданными вопросами.

Оливер Стоун рассказал, какие актеры смогут сыграть Путина

Стоун снял десятки фильмов за свою жизнь. Несколько работ были посвящены американским лидерам Джону Кеннеди, Ричарду Никсону и Джорджу Бушу-младшему. Широкую популярность приобрели картины «Лицо со шрамом» и «Прирожденный убийцы», а его фильм об украинской революции «Украина в огне» 2016 года был запрещен к показу в Украине.

Источник



Ford Kuga и Mondeo стали доступнее за счёт программы госавтокредитования
2017-06-09 20:02 Светлана Костылина

Правительство Российской Федерации в нынешнем году увеличило предельную стоимость автомобилей, которые доступны для покупки в рамках льготного кредитования, до 1 450 000 рублей. Примечательно, что таким образом стали доступнее популярные в России модели Ford Kuga и Ford Mondeo.

Согласно информации российских автомобильных изданий, в рамках измененных правил программы государственного автокредитования россиянам стали доступны Ford Kuga и Ford Mondeo. Отмечается, что компактный кроссовер Ford Kuga при участии в программе Ford Options обойдется клиентам минимум в 5 900 рублей в месяц с учётом льгот государственной программы.
Что касается представительского седана Ford Mondeo, то данная модель при условии участия в программе Ford Options обойдётся российским покупателям в 5 800 рублей в месяц при покупке базовой комплектации.
Помимо этого, для лояльных клиентов Ford, который уже ранее приобретали автомобиль бренда, доступно специальное предложение по обновлению автомобиля со сниженной процентной ставкой. Отмечается, что при учёте всех специальных предложений кроссовер Ford Kuga обойдётся в 1 199 000 рублей, а седан Ford Mondeo – в 1 245 000 рублей.

Источник



В избранное