Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

41-летняя Шарлиз Терон произвела фурор своим внешним видом



41-летняя Шарлиз Терон произвела фурор своим внешним видом
2017-06-10 07:48 Светлана Костылина

41-летняя Шарлиз Терон произвела фурор своим внешним видомАктриса стала гостьей шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live.
В телестудию Шарлиз приехала в полупрозрачном платье без бюстгальтера и черных босоножках на шпильках. А во время съемки телепрограммы переобулась в удобные кроссовки, чтобы сыграть с ведущим в мяч.
В прозрачном платье: Шарлиз Терон ошеломила дерзким образом
41-летняя Шарлиз Терон произвела фурор своим внешним видомЗрители, стоявшие позади Шарлиз, были в восторге, аплодировали актрисе и явно болели за нее в этой игре.
Сама же Терон тоже отлично провела время. Видимо, дома она часто играет в мяч со своими двумя детьми, поэтому предложение сыграть в эфире с удовольствием приняла.
Кстати, выглядит 41-летняя актриса прекрасно, и сразу видно, что умеет весело проводить время.

Источник



Путин в интервью Стоуну рассказал о своих внуках
2017-06-10 07:50 Светлана Костылина

Российский президент Владимир Путин, давая интервью американском режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о том, что у него есть внуки, о чем сообщают американские телеканалы.

В ходе обширного интервью, взятого режиссером у президента, разговор зашел также и о семье российского лидера. Стоун спросил, любит ли Владимир Владимирович своих внуков. Путин ответил утвердительно, выразив сожаление о том, что не располагает достаточным количеством времени, которое с радостью проводил бы с ними. Премьера четырехсерийного фильма «Интервью с Путиным» о российском президенте состоится 12 июня на американском телеканала Showtime, В России картину будет показывать Первый канал. Первая серия будет показана 19 июня, а завершающая 22-го.

Источник



На озере Нижний Кабан появится кинотеатр на воде
2017-06-10 08:00 Светлана Костылина

Жители Казани смогут наслаждаться любимыми фильмами на водной глади озера Нижний Кабан. Начиная с 12 июня, в городе стартует новый проект под лаконичным названием «Кино на воде». Установлен экран будет непосредственно на набережной озера.

Открытие экстравагантного кинотеатра планируется в районе 21 часа вечера. Первый день работы для жителей Казани станет подарком ко Дню России, ведь посмотреть фильм можно будет абсолютно бесплатно. Зрители смогут увидеть документальные короткометражные фильмы российских кинематографистов, а также участников фонда «Татаркино». На следующий день билет в кино можно будет купить уже вместе с талоном на лодочную прогулку. Даты следующих сеансов будут сообщать дополнительно.

Источник



Представлен спортивный грузовик от Abarth
2017-06-10 08:03 Светлана Костылина

Компания Abarth, занимающаяся выпуском спортивных автомобилей, созданных на базе машин марки Fiat, представила грузовик Iveco Stralis XP TCO2 Champion. Транспортное средство посвящено сотрудничеству, которого добились Abarth и Iveco. Партнерское соглашение между ними предусматривает перевозку гоночной команды Abarth машинами Iveco.

Компания Abarth изменила только внешний вид грузовика, поэтому спортивным он является в кавычках. Машина оформлена в стиле Abarth, который выражается в использовании красных полос и черных элементов на белом фоне. Кроме того, по бокам грузовика появились гоночные флаги. Салон грузовика также выполнен в стилистике Abarth.

Представлен спортивный грузовик от Abarth

Представлен спортивный грузовик от Abarth

Представлен спортивный грузовик от Abarth

Представлен спортивный грузовик от Abarth

Представлен спортивный грузовик от Abarth

Всего на рынке появится 124 «спортивных» грузовика Iveco Stralis XP TCO2 Champion. Они будут сделаны в честь спорткара Abarth 124 и его гоночного варианта Abarth 124 R-GT. Автомобиль имеет под капотом 1,8-литровый агрегат, производительность которого составляет 300 лошадиных сил. Мотор укомплектован шестискоростной секвентальной трансмиссией. Весит машина немного меньше тонны. Купить ее можно за 150 000 евро.

Источник



Чудо техники: Как делают грунтовые дороги в Германии
2017-06-10 08:34 Светлана Костылина

Чудо техники: Как делают грунтовые дороги в ГерманииВот такой агрегат используется в некоторых странах для поддержания грунтовых дорог в надлежащем состоянии.
Безотказный зубр: Бойцы АТО создали уникальное чудо техники
Самые поразительные машины, способные делать поистине чудеса, используют люди.
Такой агрегат используется в Германии для разравнивания грунтовых дорог.

Источник



Политику из ФРГ закрыли въезд на Украину из-за визита в Крым
2017-06-10 08:51 Светлана Костылина

Политику из ФРГ закрыли въезд на Украину из-за визита в Крым. Бывший статс-секретарь оборонного министерства Германии, а сегодня член партии Христианско-демократический союз Германии и эксперт по внешнеполитическим отношениям Вилли Виммер лишен права пребывания на территории Украины.

Соответствующее распоряжение дала СБУ. Причиной стало пребывание Виммера в Крыму в составе делегации 26 апреля. Посещение полуострова иностранными политиками проходило в рамках выполнения программы «Гражданам Европы – истина о Крыме. Реальность против мифов» и являлось одним из мероприятий народной дипломатии.
Помимо немецкого эксперта Крым посетили и десятки деятелей из других государств, в том числе стран Евросоюза, СНГ и Латинской Америки. В их числе были видные политические деятели и знаменитые журналисты. Впоследствии Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну и некоторым остальным делегатам. Виммер не сможет приезжать Украину еще пять лет.

Источник



В Сети раскритиковали Брежневу, которая назвала Львов восточной Европой
2017-06-10 09:41 Светлана Костылина

В Сети раскритиковали Брежневу, которая назвала Львов восточной ЕвропойНа днях состоялась премьера новой видеоработы жены Константина Меладзе, артистки Веры Брежневой на песню Близкие люди. Съемки клипа проходили во Львове (Украина).
Подпись сделанная на YouTube-канале певицы вызвала бурю негативных эмоций у пользователей интернета. Поскольку в описании клипа была сказано, что клип снимали в восточной Европе.
Также сложившуюся ситуацию прокомментировала на своей соцстраничке продюсер Елена Мозговая:
В Сети раскритиковали Брежневу, которая назвала Львов восточной Европой
В Сети раскритиковали Брежневу, которая назвала Львов восточной Европой

Источник



Коллекция классических и новых игровых слотов
2017-06-10 09:54 Светлана Костылина

В наше время не найдется ни одного пользователя, который не знал бы, что с помощью всемирной паутины можно не только быстро выполнять большое количество работы, но и получать массу приятных впечатлений. В сети находится великое множество возможностей насладиться играми на самые разные вкусы и пристрастия.

На странице нашего игрового клуба http://online777sloty.com/casino-online/ представлена большая коллекция классических и современных игровых слотов. Такой большой выбор дает шанс каждому посетителю игрового клуба, найти именно тот, аппарат, что соответствует представлениям об идеальном игровом процессе. Естественно, что опытные игроки уже давно нашли для себя один или несколько, которые дают им не только максимальный процент побед, но и хороший заработок. Новичкам же следует заняться поисками «своего» слота. В бесплатном режиме можно сколько угодно перебирать игровые слоты из нашей коллекции и искать те, что будут давать самое большое количество побед. Только на таком слоте и стоит сосредоточиться, достигая должного опыта и мастерства. При должной мере усидчивости и внимания, каждый сможет заметить, что несмотря на кажущуюся хаотичность, в игре есть закономерности и совпадения. Ваша задача состоит в том, чтобы запомнить их и использовать для победы. Несколько игровых бонусов, которые разработчики вложили в опции каждого слота, помогут вам не только бесплатно вращать барабаны, но и поднять окончательную сумму выигрыша в несколько десятков раз.

Виртуальный гемблинг не стоит на месте. Поставщики игрового софта прислушиваются к отзывам опытных игроков и ведут разработки новых игровых автоматов. На странице нашего клуба online777sloty.com есть подборка новейших аппаратов, которые дают возможность новичкам сравняться с опытными игроками. Ведь и те, и другие еще не имеют опыта на таких слотах, а значит, шансы на победу – равны. Для помощи игрокам, каждый новый автомат имеет описание технических характеристик и возможности использования бонусов бесплатного вращения барабана. Кто знает, может быть сегодня Фортуна приготовила вам сюрприз в виде игрового аппарата, которые совсем недавно появился в нашем клубе и еще не стал суперпопулярной новинкой среди игроков. Пробуйте, набирайтесь мастерства. В бесплатном режиме можно применять разные тактики и не бояться за свои финансы. Создавайте победную тактику и используйте ее для получения сокровищ клуба.



Современные квартиры в экологически чистом районе Киева
2017-06-10 10:06 Светлана Костылина

Ни для кого не секрет что, несмотря на огромные масштабы жилищного строительства, нет возможности говорить о том, что квартир хватает всем. Тем более если речь идет о столице Украины. Все больше людей приезжают в Киев, который дает возможности самореализоваться и получить более высокооплачиваемую работу, тысячам украинцев. При этом возникает одна и та же проблема — наличие жилья.

Современные квартиры в экологически чистом районе Киева

Наша компания https://www.sofiya.ua/ предлагает купить квартиру в киеве от застройщика с помощью информации официального портала жилищного комплекса София. Кто – то может подумать о том, что стоимость жилья на территории наших жилых массивов слишком высока, но ошибется, не нужно обладать большими математическими способностями, чтобы подсчитать свои затраты при долговременной аренде жилья. Если говорить про вторичный рынок недвижимости Киева, то тут каждый имеет возможность столкнуться с таким количеством затрат на ремонт, то проще было бы купить у нас две квартиры.

У нас есть возможность предложить всем пользователям уникальную возможность проживания в столице, но на лоне природы. Если вы думаете, что такой вариант невозможен, то ошибаетесь. Все квартиры находятся в домах, расположенных в направлении Вишневого и имеют самостоятельную, развитую инфраструктуру. Детские сады и школы, поликлиники и магазины, фитнесцентры и спортивные площадки, работающие до позднего вечера. Все это даст возможность наслаждаться всеми благами цивилизации, находясь неподалеку от сосновых лесов. Мы не можем знать о количестве членов в вашей семье и потребностях, но гарантируем, что в наших силах предложить планировку, которая подойдет любому человеку, решившему приобрести современное жилье от надежного застройщика. Есть варианты приобретения жилья уже с готовым ремонтом и без ремонта.

Если говорить о дорожных коммуникациях, то у вас есть возможность убедиться в том, что мы продумали все до мельчайших подробностей. Из центра Киева до комплекса София всего 10 километров, но по самому жилмассиву не проходит ни одна трасса. Только подъездные дороги к стоянкам, магазинам и другим объектам. Посмотрите видеоролики о комплексе и убедитесь, что комфортабельные квартиры на любой вкус и требования по разумной цене – вполне реальная вещь. Даже, если у вас сейчас нет всей суммы, чтобы купить готовую квартиру от нашей компании. Мы можем предложить выгодные условия рассрочки под 0% сроком на один год.



Интернет – издание для читателей, ценящих актуальную информацию
2017-06-10 10:08 Светлана Костылина

В наше время не найдется ни одного пользователя, который не знал бы о том, что возможности всемирной паутины уже давно шагнули за пределы обработки и передачи финансовых документов. Сеть стала местом общения и аналитики, просмотров новинок кино и игр. Однако наш портал создан для тех людей, которые хотят иметь под рукой достоверную информацию, связанную со сведениями о тенденциях мировой экономики, возможностей инвестирования в финансовые проекты и всего, что связано с жизнь деловых людей. Естественно, что новости культуры, спорта и политики, куда же без нее, имеются на сайте http://richwenews.com, но они служат только дополнением. Наша команда не занимается перепечатыванием материалов из других источников под собственным именем. Зайдя на наш портал, каждый читатель интернет – изданий, ценящих правдивость и уникальность статей, по достоинству оценит работу наших корреспондентов и редакции.

Интернет – издание для читателей, ценящих актуальную информацию

Никто не станет отрицать того, что всемирная сеть дает возможность использовать информацию, которая служит для лучшей работы компаний. Возможность вкладывать свободные средства в инвестиции или приобретение недвижимости – именно то, что отличает мудрого бизнесмена от удачного дельца. Мы стремимся охватить все области финансовой деятельности, которые помогают развиваться бизнесу. Если вы работаете на рынке недвижимости, то аналитические статьи на эту тему, будут неплохим подспорьем в вашей деятельности. Если вас интересует рынок IT – технологий, то у нас найдется множество статей о тенденциях в этой сфере и прогрессивных стартапах. Медицина не остается в стороне от внимания нашей команды. Как бы ни звучало банально, но все мы когда-то уйдем. Но в этой сфере есть множество возможностей удачного вложения средств и получения прибыли. Почему бы не узнать о новинках, которые, вполне возможно, когда – то сослужат хорошую службу вам или вашим родным?

Безусловно, что наступившее время летних отпусков не могло не дать нам возможности рассказать о возможностях получить хороший отдых в самых доступных фешенебельных курортах планеты. Ежедневно на наш новостной портал заходят тысячи новых посетителей, которые по достоинству оценили дизайн сайта и способ подачи новостей. Если и вы хотите знать о новостях бизнеса, возможности обладать достоверной и актуальной информацией, то подписывайтесь на рассылку новостей портала. Мы будем работать для того, что вы имели в своем багаже полезную деловую информацию из различных сфер жизнедеятельности мирового общества.



В избранное