Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Телеведущая <<Орла и Решки>> угодила в больницу



Телеведущая «Орла и Решки» угодила в больницу
2017-06-11 07:53 Светлана Костылина

Телеведущая «Орла и Решки» угодила в больницуРегина Тодоренко последнюю неделю отдыхала в Одессе, размещая в личном микроблоге летние кадры из этого города.
А сегодня звезда опубликовала видео, на котором запечатлена в больнице. Регина отметила, что в Одессе прекрасные врачи, которые после наркоза заставили ее танцевать. Очевидно, что телеведущая перенесла хирургическое вмешательство.
Телеведущая «Орла и Решки» угодила в больницуОднако, что именно случилось с Региной, что ей пришлось обратиться в больницу, она не уточнила.

Источник



Дмитрий Хворостовский дал концерт в родном Красноярске
2017-06-11 08:03 Светлана Костылина

Певец Дмитрий Хворостовский отыграл концерт в родном городе Красноярске. Ранее мероприятие неоднократно переносилось из-за болезни артиста.

Хворостовский болен раком головного мозга, из-за чего прежде приходилось переносить его выступление в Красноярске. Теперь всемирно знаменитый певец смог порадовать земляков, сыграв для них свои композиции.
Недавно артист рассказал о своих планах касательно дальнейших концертов в рамках гастрольной программы. Так, Хворостовский намерен спеть в Лондоне, в замке Графенегг возле Вены, и в Сочи на площадке "Сириус". По словам Дмитрия, он с нетерпением ждет этих мероприятий и готовится к ним. После каждого концерта певец в своем состоянии бывает по-настоящему счастлив.
Длительное время Хворостовский проживает в столице Великобритании. В 2015 году он рассказал о том, что страдает опухолью мозга. После того он прошел ряд курсов химиотерапии.

Источник



Путин дал ответ Стоуну на вопрос о желании стать царем
2017-06-11 08:05 Светлана Костылина

Президент РФ Владимир Путин дал ответ режиссеру Оливеру Стоуну на вопрос о желании стать царем. Необходимо хотя бы правильно распорядиться теми полномочиями, которые имеются, – заявил Путин.

Режиссер Оливер Стоун снимает фильм о нынешнем президенте России. Данная лента призвана показать американцам Владимира Путина с новой для них стороны стороны. В рамках съемок Оливер Стоун беседует с главой РФ, задает ему различные вопросы. Стоун поинтересовался у Путина о том, не желает ли он, имея огромную власть в своей стране, стать полноценным царем. Необходимо разумно распорядиться теми полномочиями, которые имеются на данный момент, – ответил Путин.

Отрывки из интервью с Владимиром Путиным опубликовали на видеохостинге YouTube. Ролик вызвал большой интерес у публики. Фильм под названием «Интервью с Путиным» выйдет на телевизионном канале Showtime 12 июня. В России ленту покажут в период с 19 по 22 июня, она состоит из четырех серий. В беседе Путин отвечает на вопросы о взаимодействии между США и РФ, проблемах глобального терроризма, пропаганде сексуальных меньшинств, возможности начала ядерной войны и своих внуках.

Источник



В Сети появились фотографии «заряженного» для бездорожья BMW X5
2017-06-11 08:07 Светлана Костылина

Внедорожники среднего класса, к которым относится BMW X5, известны тем, что способны преодолевать легкое бездорожье. Однако в более суровых условиях они зачастую бессильны что-либо сделать.

Бесполезными на суровом бездорожье данные автомобили делает то, что при солидном дорожном просвете, на автомобили установлены городские шины, подвеска имеет недостаточных ход, а также малоэффективной в данных условиях коробкой передач.
Но, благодаря некоторым энтузиастам, одним из которых является Касим Тлибеков, который разместил данные снимки на портале Behance, доказано, что доработанный BMW X5 E70 способен справиться не только с легким бездорожьем, но и преодолеет более серьезные препятствия.
Автомобиль оснастили спортивной подвеской, пластиковым обвесом, специальные внедорожные шины и большие кенгурятники на корме и в передней части кузова.
Автомобиль также получил новые противотуманки, дополнительную светодиодную оптику на крыше и под радиаторной решеткой. Также на авто установили лебедку, которая станет хорошим подспорьем в критической ситуации.
И, не смотря на то, что такие снимки могут оказаться всего лишь выдумкой художника, данное исполнение внедорожника заинтересовало множество автолюбителей, и уже в скором времени тюнинг-ателье станут предлагать своим клиентам подобную версию BMW X5.

Источник



Знаменитый украинский боксер избил экс-чемпиона мира, отправив его четырежды в нокдаун
2017-06-11 08:54 Светлана Костылина

Знаменитый украинский боксер избил экс-чемпиона мира, отправив его четырежды в нокдаунСеребряный призер Олимпийских Игр в Лондоне Денис Беринчик (6-0, 3 КО) не имел проблем с экс-чемпионом мира WBA в легком весе Лоренцо Парра (32-10-2, 19 КО). Встреча прошла в Будакалаше, Венгрия.
Украинский боксер жестко избил американца в США (видео)
Наш соотечественник тотально доминировал в течение всего поединка и четырежды отправлял своего соперника в нокдаун. В итоге судьи без раздумий единогласно присудили победу 29-летнему уроженцу Краснодона.

Источник



Страстный фанат поцеловал Ани Лорак в грудь и ягодицы
2017-06-11 09:47 Светлана Костылина

Страстный фанат поцеловал Ани Лорак в грудь и ягодицыМолодой человек выбежал из фан-зоны и упал в ноги к певице.
На красной дорожке премии "Муз-ТВ" в Москве неизвестный мужчина подбежал к певице Ани Лорак и поцеловал ее в грудь.
Новое фото Ани Лорак возмутило ее поклонников
Впоследствии он подбежал еще раз – и попытался ее поцеловать в ягодицы.
Лорак на красной дорожке была с мужем Муратом Налчаджиоглу. Во время первого "набега" ни певица, ни ее муж не успели вовремя отреагировать.

Источник



В США люди вышли на протесты против законов шариата
2017-06-11 10:06 Светлана Костылина

Демонстрации против исламистских законов шариата прошли в ряде городов. В общей сложности в протестах приняло участие более тысячи человек.

Демонстрации прошли в таких крупных городах, как Чикаго, Нью-Йорк, Сан-Бернардино, Сиэтл, Атланта. Всего вышли на улицы жители более чем двух десятков городов.
Основная идея протестантов – в том, что законы шариата не совместимы с демократическими ценностями. Однако были и сторонники мусульман, в результате чего между сторонами возникали потасовки, и полиции приходилось применять слезоточивый газ.

Источник



В избранное