Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Роман Абрамович посетил <<Кинотавр>> в Сочи



Роман Абрамович посетил «Кинотавр» в Сочи
2017-06-13 00:08 Светлана Костылина

Миллиардер Роман Абрамович был замечен на вечеринке RuArts в рамках фестиваля «Кинотавр», который проходит в Сочи. Бизнесмена то и дело пытались выловить журналисты, чтобы выяснить основную цель визита высокопоставленной персоны на данном мероприятии.

По словам самого Абрамовича, он приехал проведать своих друзей, а другую информацию он не сообщал. Владелец «Челси» не был обделен вниманием публики, делал селфи со всеми желающими, и время от времени общался с другими известными личностями.
RuArts – это мероприятие, направленное на ознакомление общественности с новинками искусства, молодыми и талантливыми личностями, а также их работами. Организаторами стали Александр Роднянский и Марианна Сардарова. Как известно, именно с мужем второго руководителя вечера поддерживает дружеские связи Роман Абрамович.
Помимо перечисленных гостей и участников вечеринку посетили Ксения Собчак с супругом Максимом Виторганом, Ирина Хакамада, Светлана Бондарчук, и многие другие звездные гости и их спутники. Примечательно, что своим появлением известный миллиардер Абрамович смог затмить нарядных и не менее известных артисток, хоть и приехал в неприметной скромной одежде.

Источник



В Украине разработали уникальный суперкар «Химера»
2017-06-13 00:11 Светлана Костылина

В Украине был создан суперкар, способный конкурировать с такими мировыми автопроизводителями, как Bugatti и Pagani. Речь идёт о разработанном и построенном в стране автомобиле под названием «Химера».

Автором данного проекта является украинец Андрей Джазовский, прославившийся созданием ГАЗ-21 на основе BMW 525i E39 и напоминающего Bugatti автомобиля на базе машины «Победа». В настоящее время о суперкаре «Химера» почти ничего не известно. Сообщается, что разработкой дизайна модели занимались сотрудники киевского тюнинг-ателье SpecAutoTuning.

В Украине разработали уникальный суперкар «Химера»

В Украине разработали уникальный суперкар «Химера»

Автомобиль оснастят бензиновым двигателем V12 b и электрическим мотором, питающимся от уникальных аккумуляторных батарей. Именно за счёт электромотора «Химера» может похвастаться впечатляющими динамическими характеристиками. Помимо этого, по словам разработчиков, украинская новинка обладает солидным запасом хода. Отметим, что в настоящее время проходит дорожные тесты в Монако.

Источник



В избранное