2017-06-14 00:49 Светлана Костылина

Манчестерский террорист готовился к преступлению с декабря 2016 года. Информацию об этом сообщают сотрудники британской вещательной корпорации BBC.

Манчестерский террорист готовился к злодеянию с конца прошлого года, а службы специального назначения из Ливии следили за ним и его семьей. Согласно полученным сведениям, информацию о члене преступной группировке передали властным структурам Великобритании, однако не сообщается о характере предоставленных данных.
Брата и отца Манчестерского террориста ежедневно допрашивают по поводу злодеяния, совершенного их родственником, их удалось захватить в Триполи, – заявляют сотрудники правоохранительных органов Великобритании. Инцидент произошел в мае этого года на концерте американской певицы Арианы Гранде. В результате теракта погибли 22 человека, на мероприятии присутствовали дети и подростки.
В связи с увеличивающимся количеством случаев террористических актов по всему миру, Польша, Чехия и Венгрия отказываются принимать у себя беженцев. Руководители этих государств не опасаются даже штрафных санкций, предпочитая выплатить деньги, но не рисковать здоровьем и жизнью своих граждан.

Источник

Аргентина разгромила Сингапур без Месси
2017-06-14 02:48 Светлана Костылина

Сборной Аргентины удалось разгромить Сингапур без своего капитана Лионеля Месси. Счет по итогам гостевого товарищеского матча – 6:0.

Первый победный год на 25-й минуте игры забил Федерико Фасио, защитник «Ромы». Спустя еще шесть минут сингапуровцы пропустили еще один мяч, на этот раз от Хоакина Корреа из «Севильи».
Во второй тайме разгром команды, которая занимается 157-е место в рейтинге ФИФА, продолжился. Алехандро Гомес и Леандро Паредес забили еще два гола. Окончательный счет игры был установлен на 90-й и 91-й минутах игры Лукасом Аларио и Анхелем ли Марией. Таким образом, аргентинцы одержали абсолютную победу, не дав сопернику забить ни единого гола.
Примечательно, что в этом матче участия не принимал Лионель Месси, который считается лучшим футболистом Аргентины. Тренер Хорхе Сампаоли ранее заявил, что отпустил спортсмена на свадьбу.
За несколько часов до этого сборная Бразилии сыграла с Австралией и тоже победила – 4:0.