Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Режиссера Оливера Стоуна высмеяли за фильм о Владимире Путине



Режиссера Оливера Стоуна высмеяли за фильм о Владимире Путине
2017-06-14 04:14 Светлана Костылина

Режиссера Оливера Стоуна высмеяли за фильм о Владимире Путине. Это произошло на американском телевизионном шоу The Late Show Стивена Кольбера.

Оливер Стоун, снявший ленту «Интервью с Путиным», намеревался показать гражданам США президента России с новой для них стороны. Однако благодаря манипуляциям ведущего Стивена Кольбера, режиссера подняли на смех. Кольбер преподносил публике материал в таком свете, что люди постоянно хохотали. В результате Оливер Стоун поинтересовался причиной их веселья. Возможно она кроется в чересчур теплом отношении американского режиссера к Владимиру Путину, – предположил Стивен Кольбер.
Оливер Стоун хотел подробно рассказать о съемках фильма «Интервью с Путиным», но ему не удалось этого сделать из-за беспрестанного смеха, доносившегося из зала. Первый показ ленты о президенте РФ состоялся 12 июня на День России. Люди увидели фильм на американском канале Showtime. В РФ четырехсерийную ленту покажут в период с 19 по 22 июня.

Источник



В сети появилась визуализация пикапа Jeep Wrangler по шпионским фото
2017-06-14 04:16 Светлана Костылина

Независимый художник разместил в сети изображения, иллюстрирующие его видение того, какой может быть двухместная модификация пикапа Jeep Wrangler. Между тем компания не анонсировала выхода модели в таком типе кузова.

Автор опубликовал эскизы автомобиля на форуме JL Wrangler, отметив, что пикап получил переднюю часть кузова в стилистике стандартного Wrangler. Речь идёт о радиаторной решётке, оптике, переднем бампере, капоте и передних «крыльях», которые дизайнер изобразил на основании шпионских снимков внедорожника, сделанных во время дорожных тестов.
Согласно предварительной информации, под капотом Wrangler нового поколения найдёт место 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами. Кроме того, моторная гамма модели будет представлена 3,6-литровым агрегатом V6 с турбонаддувом и «дизелем» аналогичного объёма. Также не исключено появление плагин-гибридной версии.
Сборку пикапа организуют на предприятии в Толедо, Испания. На этих же производственных мощностях будет выпускаться и стандартный Wrangler. Ожидается, что публичная премьера пикапа состоится уже в 2018 году.

Источник



В избранное