Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Эрика Герцег шокировала болезненной худобой



Эрика Герцег шокировала болезненной худобой
2017-06-15 07:06 Светлана Костылина

Эрика Герцег шокировала болезненной худобойЭрика Герцег выставила новое фото на своей странице в социальной сети Instagram.
На этой фотографии звезда позирует перед зеркалом, демонстрируя идеальное тело … Идеальное? Так думают не все!
Эрика Герцег показала тело в прозрачном боди
Эрика Герцег шокировала болезненной худобойКонечно, большинство фолловеров певицы и популярного женского группы раз назвали Эрику "красавицей", "Барби", "секси", некоторые вообще считает, что блондинка легко может стать одним из "ангелов" бренда Victoria`s Secret, но есть люди, которые имеют иную мысль.
"Куда уж худеть?", "Слишком худая", "очень хорошая, но есть нужно каждый день, а не через день", "которая худенькая", "как это" ВИА Гра "?" — написали фоловеры под снимком.

Источник



Эксперты рассказали, что происходит с ценами на дизтопливо
2017-06-15 10:59 Светлана Костылина

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на дизтопливоДизтопливо дешевеет, в отличие от бензина – впервые за полгода цены на заправках немного снизились. Правда, ценник похудел не на все марки топлива и не во всех сетях АЗС.
Заправка ощутимо бьет по карману – к этому уже привыкли украинские автомобилисты. В последнее время цены на топливо неизменно шли вверх, и только сейчас появились предпосылки для небольшого их снижения.
Владельцам дизельных автомобилей повезло больше – цены на солярку падают. Причина в том, что стоимость нефти понизилась, к тому же гривня укрепилась, да и аграрии весной скупили старые запасы дизтоплива по высокой цене.
Правда, крупные сети АЗС в бензиновом вопросе легко не сдаются и цены на 95-ый упорно не снижают. Во первых, на складах остались запасы, закупленные дорого, во вторых, спрос не падает. Единственный шанс сэкономить – следить за скидками.
Уже к осени цены на все топливо снова вырастут, прогнозируют эксперты. Уборка урожая и возможное повышение ставок акцизов и сборов – ключевые факторы.
Единственное, что может сдержать рост – цены на мировых рынках. Если нефть будет дешевле 50 долларов за баррель, тогда и стоимость топлива на заправках останется прежней.

Источник



В Великобритании продадут «Майн кампф» с автографом Гитлера
2017-06-15 13:00 Светлана Костылина

На британском аукционе продадут редкий экземпляр книги Адольфа Гитлера "Майн кампф", на которой рейсканцлер поставил свой автограф в конце 30-х годов. Об этом сообщает BBC.

По данным местной прессы, книгу в синем переплете издали в 1935 году. На ней Гитлер поставил личную подпись на переднем форзаце. Стартовая стоимость раритета составляет 1000 фунтов стерлингов. "Майн кампф" выставят на продажу на аукционе Silverwoods в округе Ланкашире.
Книга очень ценная, потому что Гитлер редко подписывал какие-либо подобные материалы. Издание с автографом предназначалось для британского корреспондента Питера Кэдогана, когда тот приезжал в 30-х годах в Мюнхен. Уговорила немецкого рейхсканцлера Юнити Митфорд: знакомая англичанина, входившая в круг друзей Гитлера. Ныне книгу продают по требованию потомков репортера.
Впервые "Майн Кампф" вышла в свет в 1925 году. В ней глава НСДАП описал свои политические соображения касательно будущего Германии.

Источник



Путин рассказал, сможет ли Россия и дальше жить под санкциями
2017-06-15 13:00 Светлана Костылина

Во время «Прямой линии» Владимир Путин ответил на вопрос зрителей о том, сможет ли Россия десятилетиями жить под санкциями. Отвечая на него, президент упомянул недавнее решение сената о расширении ограничительных мер.

Владимир Путин признался, что в целом санкции против России отразились на стране, однако кардинальных изменений не произошло. Президент подчеркивает, что мировые же партнеры РФ думают иначе, например, США считают, что из-за санкций Россия потеряла один процент ВВП, а в ООН говорят сразу о миллионах долларов доходов. Однако же сам Владимир Путин смог выделить положительные факторы от санкций против России. По словам президента, благодаря ограничительным мерам «Москве пришлось включить мозги», чтобы добиться успехов во многих продовольственных отраслях. Президент заверил в улучшении ситуации в сельскохозяйственной области, сфере фармацевтики, а также других направлениях.

Источник



Модели спортивного подразделения Hyundai N прибудут в США в 2018 году
2017-06-15 13:00 Светлана Костылина

Представители спортивного подразделения Hyundai N планируют выйти на рынок Соединенных Штатов Америки уже в следующем году. Наряду с этим отмечается, что «заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N может и вовсе не добраться до американских дилерских центров.

Альберт Бирман, руководитель подразделения Hyundai N, во время общения с журналистами американского автомобильного издания motor1 рассказал о стратегии вывода «заряженных» автомобилей бренда на рынок США. Топ-менеджер отметил, что американский рынок является чрезвычайно важным для корейской компании, однако бренд пока не собирается привозить в США новый хот-хэтч Hyundai i30 N, премьера которого состоится уже в 2017 году.
Наряду с этим господин Бирман отметил, что американских клиентов ждёт много других новинок, среди которых будет «заряженный» седан Hyundai Sonata N и хэтчбек Hyundai Veloseter N, прототип которого уже проходит тесты в Южной Корее. Примечательно, что модель Veloseter N окажется мощнее актуальной версии с приставкой Turbo.
Ожидается, что первая модель Hyundai N дебютирует в США уже в первом квартале следующего года. Стоит напомнить, что ранее Альберт Бирман был руководителем подразделения BMW M и под его началом было разработано множество популярных «заряженных» моделей баварского бренда.

Источник



«Рома» требует от «Зенита» 80 млн евро за Маноласа и Паредеса
2017-06-15 13:00 Светлана Костылина

Руководители "Ромы" требуют от "Зенита" 80 миллионов евро за игроков Костаса Маноласа и Леандро Паредеса. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи не согласился с предложением питерского "Зенита" о продаже Маноласа и Паредеса за 50 миллионов евро. Такую денежную сумму российский клуб предлагал за обоих футболистов римской команды.
Прежде сообщалось о планах "Зенита" платить Маноласу 4 миллиона евро в год в случае реализации его трансфера. В аналогичном случае Паредесу назначалась зарплата в 3 миллиона евро. Позже агент аргентинского полузащитника опроверг данные об интересе клуба с Невы к его подопечному. Нынешний договор Паредеса с "Ромой" действителен до 2019 года. В минувшем сезоне он сыграл за команду 27 поединков в итальянском чемпионате, где забил три мяча и отдал одну голевую передачу. Его партнер по клубу защитник Костас Манолас сыграл 45 встреч, в которых отдал две результативные передачи.

Источник



Валентин Гафт прокомментировал смерть Алексея Баталова
2017-06-15 13:00 Светлана Костылина

Известный актер и народный артист РСФСР Валентин Гафт высказался в недавнем интервью о смерти его коллеги артиста Алексея Баталова. Для Гафта, как и для искусства, Баталов не умрет еще долго.

Напомним, сегодня ночью на 89-м году жизни в одной из больниц Москвы умер актер Алексей Баталов. Этой зимой ему сделали операцию из-за перелома шейки бедра, от которой он так и не смог оправиться.
Когда журналисты в интервью спросили Гафта о Баталове, то было видно насколько большая утрата друга и коллеги для Гафта смерть Баталова. Но сам Гафт уверен, что такой актер как Баталов «не должен умирать, и он не умрет никогда». Ведь он – эталон, на который хотят быть похожи десятки других артистов. Он принес нечто новое, свое в искусство и это навсегда останется жить в нем. Ведь такой талант, каким обладал умерший бывает очень редко.

Источник



В Сети ажиотаж из-за «встречи» обидчика Яценюка с трамваем (видео)
2017-06-15 13:58 Светлана Костылина

В Сети ажиотаж из-за «встречи» обидчика Яценюка с трамваем (видео)В Киеве на площади Победы произошла авария с участием народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Олега Барны. Автомобиль народного избранника врезался в трамвай, от чего тот сошёл с рельсов.
Об этом говорится в информации сообщества в Facebok "Киев оперативный", где опубликованы фото с места происшествия.
По словам свидетелей аварии, за рулём авто находился народный избранник Олег Барна. От столкновения он и пассажир получили травмы и были госпитализированы.
Очевидцы сообщают, что автомобиль Skoda Superb на огромной скорости влетел в трамвай. Чтобы избежать возгорания, люди облили авто из огнетушителя.
Напомним, Барна известен по конфликту с бывшим премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Во время одного из выступлений последнего в Верховной Раде нардеп попытался оттащить его от трибуны.
Авария в Киеве с участием народного депутата Украины Олега Барны бурно обсуждается в социальных сетях.
Коллега нардепа по ВР Виталий Чепинога на своей странице в Facebook отметил, что важные встречи правительства не идут в сравнение со "встречей Барны с трамваем".
Журналист Денис Попович задаётся вопросом, как можно было на пустой дороге врезаться в трамвай и отмечает, что нардеп умеет удивлять.

Источник



Япония провела противоракетные учения на случай нападения КНДР
2017-06-15 14:00 Светлана Костылина

Японские военные провели первое учение с применением наземных противоракетных комплексов "Patriot PAC-3" в случае нападения Северной Кореи. Об этом рассказали представители местного Минбороны.

Военнослужащие Японии заявляют, что на протяжении текущего месяца они собираются провести еще ряд дополнительных учений с участие этой противоракетной системы. Руководитель Минобороны страны Томоми Инада сообщает, что государство намерено улучшать тактическую подготовку из-за учений КНДР с запуском баллистических ракет. По словам министра для Японии это задание является первостепенным в данное время для обеспечения безопастности собственных границ. Глава военного ведомства отметила и необходимость подготовки гражданских лиц к вероятному ракетному удару со стороны Северной Кореи.
По сообщению местной прессы, учения с применением противоракетного комплекса "Patriot PAC-3" произошли на военной базе "Комаки" в провинции Айти. Вся испытательная процедура с боевой техникой заняла около одного часа. Позже такие маневры состоятся в Фукуока, Гифу, Сайтама и Кумамото.

Источник



Владимир Путин похвалил Порошенко за знание русской классики
2017-06-15 14:00 Светлана Костылина

В ходе «Прямой линии» Владимир Путин похвалил Петра Порошенко за знание русской классики. Так президент России прокомментировал выступление украинского главы по поводу введения безвиза.

Напомним, что Петр Порошенко, рассказывая о введении безвиза для Украины, заявил, что теперь страна, наконец, окончательно прекратит «дружить» с Россией. При этом он прочитал четверостишие Лермонтова «Прощай, немытая Россия». Владимир Путин заметил, что не станет отвечать Петру Алексеевичу тем же из уважения к украинскому народу и общей истории. Также президент посоветовал «желающим попасть в Европу» сперва закрыть свои счет в оффшорах.

Источник



В избранное