Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Свежий вулкан -- как насчет игры?



Свежий вулкан — как насчет игры?
2017-06-15 19:12 Светлана Костылина

Свежий Вулкан казино

Всемирно известная компания Net Entertainment занимается всеми видами игорного бизнеса с 1996 года. Игровые продукты, созданные компанией, считаются самым настоящим произведением искусства. Перед началом игры, обязательно транслируется ролик, который раскрывает все тонкости сюжетной линии. Качеству трехмерного изображения и спецэффектов, применяемых в роликах, могут позавидовать даже некоторые полнометражные киноленты.

Хочется отметить, что обновленный и свежий Вулкан предлагает всем азартным натурам протестировать совершенно бесплатно игровые слоты компании Нет Ент, которые успели завоевать всемировую популярностью и известность.

Выбирая видеослоты Нет Ент на сайте http://megavulcan.ru/vulcan.htm, вы получаете уникальнейшую тематическую видеозаставку, необычные символы, отменное качество, анимированных персонажей и, полифоническое музыкальное сопровождение. Мы уверены, что, запустив увлекательные 3d игры, вы с головой окунетесь в мир реального азарта и драйва. Вы забудете о скуке, и добавите в свою жизнь ярких красок.

Нет Ент в отличие от своих конкурентов не гоняется за количеством. Она делает ставку на качество. На сегодняшний день в арсенале компании насчитывается всего лишь несколько десятков игровых продуктов, и каждый из всех проработан до мелочей.

Практически все видеослоты оснащены пятью игровыми барабанами, а количество линий достигает до 243 линии. Интерфейс слотов прост и понятен даже ребенку. Как уже было сказано, игровые автоматы Нет Ент уникальные создания – у них не вращаются барабаны, здесь падают сверху камни, собираются призовые комбинации из одинаковых камней.

Свежий, увлекательный Вулкан клуб предлагает всю линейку игровых продуктов Нет Ент. Здесь позволяется играть бесплатно и на реальные ставки. Игроки сами решают, какой режим выбрать.



В Казахстане приёмные родители отобрали ребёнка у биологической матери
2017-06-15 20:02 Светлана Костылина

В Казахстане замужняя пара отсудила у биологической матери ребёнка. Суд принял решение передать опекунство Гульжан Килибаевой и Бахыту Менлибаеву. Подобное вызвало большой резонанс у общественности Алматы.

В начале 2017 года жители Алматы узнали о необычном судебном разбирательстве. Биологическая мать отказалась от новорождённого Жениса. Выяснилось, что ранее она уже совершала аналогичный поступок, причём дважды. Когда Женису было пять месяцев, биологическая мать решила вернуть права на опекунство, но в это же время Килибаева и Менлибаев подали заявление на родительские права.
Согласно законодательству, биологическая мать должна была стать опекуном, но суд принял решение отдать другим людям ребёнка. причиной стало то, что девушка не могла нормально обеспечить состоятельность ребёнка и ранее уже трижды отказывалась от детей.

Источник



«Прямая линия с Владимиром Путиным» завершилась вопросом о преемнике
2017-06-15 20:02 Светлана Костылина

Одним из финальных вопросов сегодняшней «Прямой линии с Владимиром Путиным» был вопрос о преемнике президента. На него глава государства ответил предельно кратко.

Трансляция, длившаяся на протяжении четырех часов, не могла не включить в себя вопрос, волнующий каждого жителя страны. Ведь всем интересно, кого Путин видит своим преемником на этом посту.
На него президент ответил кратко, заверив, что это будет личный выбор каждого из жителей государства, которые придут на выборы в следующем году и отдадут свой голос за того, кого они посчитают достойным для этой непростой и очень серьезной должности. Ведь президент в ответе за свое государство, жителей и все, что в нем и за его пределами происходит.
Но, кто бы не пришел после Владимира Путина, ему придется решать вопросы с улучшением благосостояния народа, старыми домами, новыми различными соглашениями и контрактами. В целом, будущая пятилетка видится Путину очень непростой и напряженной как в делах внутри страны, так и на международной арене.
Многие жители страны уверены, что Путин не покинет страну и вновь будет баллотироваться на пост президента, но так ли это, сам президент пока не говорит. У него еще есть время до начала предвыборной компании подать свое заявление на участие в выборных гонках.

Источник



Отмена бесплатной медицины противоречит Конституции Украины, — Рабинович
2017-06-15 20:02 Светлана Костылина

Отмена бесплатной медицины противоречит Конституции Украины, — РабиновичНародный депутат, глава подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович прокомментировал медицинскую реформу, которую на прошлой неделе приняла Верховная Рада.
Об этом он рассказал в прямом эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».
«Первое – самое главное: отменена незаконно 49 статья Конституции Украины о бесплатном медицинском обслуживании. Все, если у тебя нет денег – дохни. Все, государство ты не интересуешь», – резюмирует Вадим Рабинович. По словам политика, по факту, услуги платны.
«Второе, что они обещали бесплатно, – я вам расскажу на любом примере – роды. Роды будут бесплатные. Открываю – читаю: экстренные роды, ну там семь месяцев, что-то страшное, бесплатны. Нормальные – платные. Теперь знаете, что такое “бесплатные”? Все тоже прекрасно знаете. Знаете, что мы два раза будем платить. Сначала мы будем платить государству за обслуживание, а потом еще самому врачу», – размышляет Рабинович.
«Они сказали, что субсидии будут получать все абсолютно, “не волнуйтесь”, но самого подхода и бумаг о субсидии нет. Приняли закон, по которому непонятно, как людям что-нибудь компенсируют вообще. У нас теперь не будет скорых помощей, у нас не будет теперь амбулаторий, у нас будет семейный врач. Вы знаете, до чего они додумались: что врач должен вам оказать услугу, потом будет создана единая – ведомство такое – служба их Минздрава, которая будет распределять 80 миллиардов. Врач вам сначала окажет помощь – даже там, где бесплатно, – за свой счет, врач семейный, которого вы найдете в селе по Google Maps, а потом государство ему вернет деньги. Вы верите в эту шизофрению, которую придумала эта полоумная женщина, приехавшая к нам в страну, которая уничтожает медицину и которая вырвала из зала 227 голосов на шестом голосовании с 12 “кнопкодавами”. И это Революция гидности?» – задается вопросом оппозиционный парламентарий.
Как считает Вадим Рабинович, медицинская реформа “убила нас”, и сегодня будут получать штрафы те, кто дожили до пенсии. «Вот результат вашей реформы», – отметил политик. Кроме того, он призвал запомнить тех депутатов, которые голосовали за указанную реформу. Напомним, 9 июня депутаты Верховной Рады в первом чтении проголосовали за проект Закона Украины «О государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств» №6327, который меняет подход к государственному финансированию медицинских услуг.

Источник



Экс-тренер «Динамо» устроил подставу Путину во время прямой линии (видео)
2017-06-15 20:53 Светлана Костылина

Экс-тренер «Динамо» устроил подставу Путину во время прямой линии (видео)Экс-главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев озадачил президента России Владимира Путина во время прямой линии. Опытный специалист ловко ушел от вопроса о шансах российской сборной на домашних Кубке Конфедерации и чемпионате мира по футболу, при этом не забыв прогнуться перед главой страны.
Отвечая на вопрос Путина о том, чего ждать от сборной России ("Когда в футбол играть будем?"), Газзаев сначала рассыпался в комплиментах президенту РФ за подготовку к турнирам, а затем сказал в ответ: "Владимир Владимирович, как вы считаете, какой результат должна показать наша сборная и как выступить на домашнем чемпионате мира?".
Эти слова буквально поставили Путина в тупик: "Валерий, я от вас это хотел услышать. А вы ловко перекинули мячик на мою сторону". После этого Газзаев заявил, что его мнение по этому вопросу полностью совпадает с президентским. Guest Сегодня, 17:45 ублюдки, ставьте ссылку не первоисточник! 0 Цитировать

Источник



Сборная России прибыла в Санкт-Петербург для открытия Кубка Конфедераций
2017-06-15 21:00 Светлана Костылина

Национальная сборная России по футболу прилетела в Санкт-Петербург, где сыграет поединок открытия Кубка Конфедерации. Об этом сообщается на официальном портале команды в Twitter.

Футболисты российской команды отправились в Петербург сегодня днем из "Шереметьево", перелет прошел благополучно и в комфортных условиях. Противниками подопечных Черчесова на турнире, помимо Новозеландцев, являются сборные Мексики и Португалии.
Перед стартом Кубка Конфедераций спортивные журналисты пообщались с защитником команды России Федором Кудряшовым. Он высоко оценил минувших соперников сборной чилийцев, назвав их сильными игроками, выступающими в суперсборной. Он отметил Артуро Видаля, Алексиса Санчеса, считающихся звездами мирового футбола. По мнению Федора, игра против такого оппонента, как Чили, является хорошей подготовкой и опытом накануне Кубка Конфедераций. новозеландцев он охарактеризовал как быструю команду, которая способна плотно играть. "Думаю, будет тяжело. На этом турнире все — чемпионы континентов. И только мы — хозяева", — заявил Кудряшов.

Источник



Стали известны цены на новый Volkswagen Tiguan
2017-06-15 21:01 Светлана Костылина

Ожидается, что обновленный внедорожник Volkswagen Tiguan поступит в продажу уже нынешним летом. А пока ценители автомобиля смогут ознакомиться с ценами на новинку.

Базовая комплектация нового внедорожника Volkswagen Tiguan обойдется покупателю в 25 тысяч 345 долларов. Данная комплектация включает в себя 17-дюймовые алюминиевые колесные диски, мультимедийную систему с 6,5 дюймовым сенсорным дисплеем и т.п. Под капотом у Volkswagen Tiguan установлен 2-литровый 184-сильный двигатель TSI и полный привод.
Полноприводная модель Volkswagen Tiguan 4Motion будет стоить несколько дороже. Данная версия заставит покупателя заплатить с 26 тысяч 645 долларов. Volkswagen Tiguan SE получил ценник, в котором указана сумма 29 тысяч 080 долларов. Данная модель обладает более совершенными технологиями.
Цена на Volkswagen Tiguan SEL составляет 32 тысячи 550 долларов. За эту сумму покупатель получит внедорожник с панорамной крышей, навигацией, 18-дюймовыми колесами и т.п.

Источник



Йоко Оно признали соавтором песни Imagine Джона Леннона‍
2017-06-15 21:01 Светлана Костылина

Представители организации музыкальных издателей США на официальных началах заявили о том, что Йоко Оно теперь считается соавтором культовой композиции ее погибшего супруга Джона Леннона «Imagine».

Объявлено о столь неожиданном признании авторства ассоциацией было ранее в Нью-Йоре. Организаторы церемонии проиграли запись интервью одного из создателей The Beatles, где он говорит о том, что Йоко Оно также внесла вклад в создание композиции. «Песня эта должна считаться совместной композицией Леннона – Оно, потому что многое в ней – слова и вся концепция исходила от Йоко. Однако в те дни я был немного более эгоистичным и как-то опустил сведения о ее вкладе», — утверждает Леннон. Сама же 84-летняя Йоко Оно вместе с сыном Шоном Ленноном лично присутствовала на церемонии. Одноименный альбом «Imagine» с композицией на нем вышел в свет в 1971 году и долгое время занимал высшие строчки в чартах Великобритании и Соединенных Штатов.

Источник



Трамп навестил в больнице раненного конгрессмена‍
2017-06-15 21:02 Светлана Костылина

Президент США Дональд Трамп навестил заместителя главы республиканцев в Конгрессе Стивена Скалиса. На данный момент он находится в критическом состоянии в центре MedStar.

Миллиардер пришел вместе со своей супругой, первой леди Меланьей Трамп. Семейная чета принесла два больших букета белых цветов. «Только что ушел из больницы и оставил Стивена Скалиса, одного из великих людей. Он в очень тяжелом состоянии, но я верю в него, ведь он боец. Молитесь за Стива», — заявил американский президент на своей страничке в Twitter. Медицинский центр ранее сообщил о том, что конгрессмен получил тяжелые ранения и пока что его состояние оценивается, как критическое. Помимо нескольких серьезных ранений, задевших его внутренние органы, у него также диагностирован перелом костей таза. По утверждению медиков, Скалису требуется ряд операций. Причиной произошедшего является устроенная жителем штата Иллинойс Джеймсом Ходжкинсоном стрельба по бейсбольному полю в Александрии, штат Вирджиния, где в этот момент тренировались полисмены, члены Конгресса и их замы.

Источник



Путин: Надеемся, что Киев будет выполнять Минские соглашения
2017-06-15 21:02 Светлана Костылина

Путин рассчитывает на то, что у нынешнего руководства Украины хватит «здравого смысла и ума» для того, чтобы в полной мере выполнять свои обязательства по Минским договоренностям.

«Очень рассчитываем на то, что здравого смысла, ума и крайне ответственного отношения к делу должно хватить и у сегодняшнего руководства Киева для того, чтобы в полной мере реализовать те соглашения и договоренности, которых удалось достигнуть в ходе сложнейшей работы. В виду имеются, прежде всего, соглашения Минска. Если бы их не было, то ситуация была бы значительно в более скверном состоянии. Я надеюсь, для всех это абсолютно очевидные вещи», — заявил Путин.

Источник



В избранное