Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Путина застал врасплох вопрос школьника (видео)



Путина застал врасплох вопрос школьника (видео)
2017-06-15 21:48 Светлана Костылина

Путина застал врасплох вопрос школьника (видео)Президент России Владимир Путин получил неожиданный вопрос от школьника. Подросток из Нефтеюганска Даниил Прилепа спросил у российского лидера о коррупции и показательных заключениях.
Случилось это в телеэфире во время прямой линии с Путиным.
Отметим, что Путин на вопрос от школьника тоже ответил вопросом. Президент России поинтересовался, Прилепа сам придумал вопрос, или его кто-то к этому подготовил.
"К этому вопросу меня жизнь подготовила", – заявил школьник на встречный вопрос Путина.
На это президент России заверил, что борьба с коррупцией ведется. В качестве примера он привел дело бывшего главы Федеральной службы исполнения наказаний Александра Реймера, которого накануне приговорили к 8 годам колонии за мошенничество.

Источник



Захарова: Фильм Оливера Стоуна о Путине даст американцам альтернативную информацию
2017-06-15 22:02 Светлана Костылина

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что фильм американского режиссера Оливера Стоуна о Путине является очень важным, так как покажет американцам альтернативный взгляд на Россию.

По мнению представителя МИД Марии Захаровой, то, как выглядит Россия в пересказе американских журналистов, подвергает общественность в ужас, так как информация подана с целью выставить Россию агрессором. Фильм, снятый Оливером Стоуном, покажет, как на самом деле обстоят дела и американское общество получит альтернативную информацию. Фильм дает возможность политикам и официальным лицам выразить свою позицию, зрители все услышат из первых уст, а не в пересказе СМИ.
В США транслируют фильм "Интервью с Путиным" с 12 по 15 июня на канале Showtime. Оливер Стоун работал над фильмом с 2015 года. За это время он встречался с Путиным десять раз, задавал ему различные вопросы, как о внутренней и внешней политике, так и о личной жизни.

Источник



В избранное