Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Путина застал врасплох вопрос школьника



Путина застал врасплох вопрос школьника
2017-06-15 21:48 Светлана Костылина

Путина застал врасплох вопрос школьникаПрезидент России Владимир Путин получил неожиданный вопрос от школьника. Подросток из Нефтеюганска Даниил Прилепа спросил у российского лидера о коррупции и показательных заключениях.
Случилось это в телеэфире во время прямой линии с Путиным.
Отметим, что Путин на вопрос от школьника тоже ответил вопросом. Президент России поинтересовался, Прилепа сам придумал вопрос, или его кто-то к этому подготовил.
"К этому вопросу меня жизнь подготовила", – заявил школьник на встречный вопрос Путина.
На это президент России заверил, что борьба с коррупцией ведется. В качестве примера он привел дело бывшего главы Федеральной службы исполнения наказаний Александра Реймера, которого накануне приговорили к 8 годам колонии за мошенничество. disqus_Q8S4yB2dDi Сегодня, 19:06 Ответ на вопрос о коррупции звучал примерно так "Надеюсь что если я буду делать вот так вот руками то вы тогда поймете о чем я говорю" 0 Цитировать

Источник



В Великобритании ищут няню в дом с привидениями
2017-06-15 23:03 Светлана Костылина

В Великобритании семья с двумя детьми ищет няню, при этом предупреждает, что в доме, где они живут, обитают приведения. Объявление опубликовано на сайте по поиску работы Childcare.co.uk.

В Скоттиш-Бордес семья ищет няню для двоих детей 5 и 7 лет. Родители опубликовали объявление на местном портале по поиску персонала, указав в объявлении, что в доме обитают привидения. За работу няни для своих детей они будут выплачивать 60 тысяч долларов за год.
В примечании к объявлению родители написали, что проживают в своем доме десять лет. Когда они покупали его, их предупредили, что в доме живут привидения, но они не поверили и заселились. За все время у них работали уже пять нянь и все они уволились, указав причину, что в доме происходят паранормальные явления. Падают тарелки, движется мебель, слышно странные звуки. Хозяева дома при этом отметили, что сами они ничего странного ни разу не заметили.
Администрация сайта по поиску работы подтвердила, что объявление не является шуткой и надеется, что кто-то из персонала поможет этой семье.

Источник



Путин: Коми всегда может рассчитывать на политическое убежище в России
2017-06-15 23:03 Светлана Костылина

Владимир Путин в своем недавнем интервью заявил о полной готовности России в любой момент при необходимости обеспечить директору ФБР Джеймсу Коми политическое убежище.

Все дело в том, что Джеймс Коми записал свой телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом и передал через своего коллегу в СМИ. По мнению Путина, Коми в данной ситуации выступил как правозащитник и ничего осудительного он в его действиях не видит.
Мало того, если же правительство США начнет преследования Коми из-за этого, РФ даст политическое убежище директору ФСБ, который в данный момент выступал не как специалист ФСБ, а как правозащитник.

Источник



В избранное