Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Названа точная причина смерти Алексея Баталова



Названа точная причина смерти Алексея Баталова
2017-06-16 05:01 Светлана Костылина

СМИ сообщили, что стало причиной смерти российского актера Алексея Баталова. Также сообщается, что вчера он общался с батюшкой и причастился.

О смерти Алексея Баталова стало известно сегодня утром. Актер находился на восстановлении после операции в санатории "Голубое". Сообщается, что 14 июня артист чувствовал себя хорошо и выглядел бодро. К нему приходил батюшка, они долго общались, актер причастился. Вечером спокойно уснул.
В шесть часов утра медики констатировали смерть Алексея Баталова. Причиной смерти названа "внезапная остановка сердца". Вскрытие тела будут проводить только по согласию родственников.
Известные кинодеятели Никита Михалков и Валентин Гафт уже выразили соболезнования родным. Ранее сообщалось, что Никита Михалков возьмет на себя организацию похорон.

Источник



Белевцев и Шлейхер завоевали бронзу на чемпионате в Киеве
2017-06-16 05:01 Светлана Костылина

Российским спортсменам Александру Белевцеву и Никите Шлейхеру удалось завоевать бронзу по синхронным прыжкам в воду на чемпионате Европы, проходящем в Киеве. Они прыгали с десятиметровой вышки.

У Александра Белевцева и Никиты Шлейхера по результатам шести синхронных прыжков в сумме получилось 406,56 балла. Они на 18 баллов обошли пару из Великобритании Мэттью Диксона и Ноа Уильямса, которые в сумме набрали 388,05 балла, но уступили украинцам Максиму Долгову и Александру Горшковозову, получившим 431,28 балла.
В итоге первое место заняли украинцы, россияне оказались на втором, а англичане на третьем месте. 18 июня чемпионат Европы в Киеве завершается.
В прошлом году Никита Шлейхер занял три вторых места на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходил в Лондоне. Таким образом, сегодня он стал четырехкратным призером европейских чемпионатов.

Источник



В Мюнхене могут запретить дизельные автомобили
2017-06-16 05:02 Светлана Костылина

Власти немецкого города Мюнхен планируют ввести запрет на использование дизельных автомобилей. Такая информация появилась на страницах издания Bloomberg, которое ссылается на Дитера Райтера, мэра столицы Баварии.

Господин Райтер во время общения с журналистами отметил, что такое решение обусловлено прежде всего чрезвычайно высоким количеством вредных выбросов в атмосферу в Мюнхене. Наряду с этим сообщается, что на первых порах исключение будет сделано автобусам, такси и автомобилям с дизельными моторами, которые соответствуют экологическому стандарту «Евро-6».
Немецкие автопроизводители уже успели прокомментировать такое решение властей Мюнхена. Представители баварского бренда BMW считают, что запрет старых дизельных автомобилей не сможет решить проблему загрязнения воздуха. Помимо этого, в BMW уверены, что без дизельных автомобилей немецкие производители не смогут вписаться в требования Евросоюза до 2020 года.
В компании Mercedes-Benz сообщили, что такие требования несправедливы к покупателям дизелей, который приобрели свои машины в 2015 году ещё до внедрения стандарта «Евро-6». Стоит отметить, что дизельные автомобили продолжают занимать обширную долю европейского автомобильного рынка.

Источник



Глава Мурманской области после звонка к Путину отправится в Апатиты к больной раком девушке
2017-06-16 05:06 Светлана Костылина

После звонка Владимиру Путину в ходе прямой линии больной раком девушки из Апатитов глава Мурманской области Марина Ковтун отправится в город, где живет больная. Об этом губернатор написала на своей странице в срцсети Twitter.

Как гласит запись Ковтун в Интернете, уже сегодня она отправится в Апатиты для решения проблемы больной девушки и организации здравоохранения в регионе в частности.
Вчера в ходе прямой линии к президенту России Владимиру Путину обратилась Дарья Старикова, проживающая в Апатитах Мурманской области. Ранее ей установили диагноз рак четвертой стадии. По ее словам, первоначально медики ставили ей диагноз межпозвоночный остеохондроз, занимались лечением спины, и поэтому время для лечения настоящей болезни было упущено зря. В данном населенном пункте зафиксирована нехватка квалифицированных врачей, основную часть которых перевели в город Кировск.

Источник



Во время «Прямого эфира» вопрос Владимиру Путину задал житель Киева
2017-06-16 06:06 Светлана Костылина

Житель Киева, назвавшийся Дмитрием, задал вопрос Владимиру Путину, дозвонившись в эфир «Прямой линии». Мужчина спросил, почему президент РФ «бросил украинцев».

«Почему вы нас бросили, Владимир Владимирович», — спросил житель Киева у главы государства. Звонивший рассказал, что не все украинцы настроены против России и являются «бандеровцами». «Мы ходим на марш «Бессмертный полк» и чтим историю», — заявил Дмитрий. Владимир Путин поблагодарил Дмитрия за его уважение к истории и мнение о том, что украинцы и россияне являются братьями. При этом глава государства заявил, никого не бросал. Президент заверил, что у России есть много друзей в Украине.

Источник



Елена Кравец поразила фанатов своей естественной красотой
2017-06-16 07:05 Светлана Костылина

Елена Кравец поразила фанатов своей естественной красотойЕдинственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец впервые попробовала себя в роли профессиональной фотомодели.
Проект называется "TheWoman: Откровение", а создал его известный украинский фотограф Татьяна Кизеева.
14-летняя дочка Елены Кравец восхитила естественной красотой
Елена Кравец поразила фанатов своей естественной красотойПо словам самой фотохудожницы, в своих снимках она хотела показать, что настоящая красота кроется, прежде всего, в душевной искренности и натуральности.
"Я сделала акцент на эмоциях и действиях, при которых мои героини максимально откровенны", – говорит Татьяна.
Все фотографии сделаны в черно-белых тонах.
По словам самой Елены Кравец, она не очень любит фотографироваться, но узнав об особенностях фотосессии, решила все-таки попробовать.
"Спасибо Татьяне, что пригласила меня участвовать в этом проекте, признаюсь, заманить меня было непросто – постоянные гастроли, съемки, семейные дела. Мне самой очень нравятся черно-белые фотографии, и когда модели на снимках максимально искренние с минимумом косметики на лице. Поскольку Таня – мастер своего дела, на фотосессии она меня долго не мучала – весь процесс занял около часа".

Источник



Путин во время «Прямого эфира» рассказал о своих внуках
2017-06-16 07:07 Светлана Костылина

Во время «Прямого эфира» Владимир Путин ответил зрителям на вопрос о своих внуках. Президент рассказал, что у его дочерей действительно есть дети, но раскрывать их личности глава РФ не спешит.

Основной причиной такой секретности является желание Владимира Путина обеспечить своих внуков «нормальной» жизнью. Президент заявил, что если назовет имена своих наследников, их моментально окружат повышенным вниманием, что просто лишит их спокойной жизни и полноценного детства. Также Владимир Путин признался, что совсем недавно у него родился второй внук. Ведущие «Прямого эфира» высказали президенту свои поздравления и подчеркнули, что относятся с пониманием к желанию Путина.

Источник



В избранное