Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В России де-факто уже идет гражданская война -- эксперт



В России де-факто уже идет гражданская война — эксперт
2017-06-18 15:11 Светлана Костылина

В России де-факто уже идет гражданская война — экспертНедавно я писал, что т.н. «власть» (а она, на самом деле, никакая не власть, а клептократы-самозванцы) ведёт к революции и распаду страны. Через 5 дней после событий 12 июня я понимаю, что это не так. Она ведёт к революции, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ и распаду страны.
Такое мнение высказал накануне вечером у себя в Фейсбуке российский финансист и политолог Слава Рабинович.
Просто мне понадобилось пять дней, чтобы изучить факты и осознать тот беспредел, который устроили Путин и его ОПГ на Тверской улице, Марсовом поле и в сотне других городах страны.
Ребята, ведь это уже и есть – Гражданская война!
Мало того, на стороне Путина и его ОПГ уже воюют импортированные из Украины преступники и убийцы – от «титушек» до «беркутовцев»! Они уже воюют на улицах НАШИХ городов против нас, граждан России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), за Путина и его ОПГ!
Воюют уже так, что Юлия Галямина лежит с сотрясением мозга и выбитыми зубами в Боткинской больнице. Так, что тысячи мирных наших сограждан по всей стране задержаны – и «винтилово» происходило чётко силовыми методами януковического «Беркута». В путинских т.н. судах опять идут эти судилища над мирными гражданами, шедшими под флагами России на День России.
И этот мерзавец, гэбэшный подонок Путин, государственный и должностной преступник, самозванец, через три дня после побоищ, 15 июня, четыре часа вещает по всем каналам российского телевидения и опять несёт несусветную чушь, не говоря ни слова (!!!) о том, что произошло 12 июня.
Я тоже против революций, потому что я – за эволюцию. Но эволюция возможна при демократических, свободных, честных и справедливых выборах, и при сменяемости власти. Путин и его ОПГ уничтожили эти важнейшие институты эволюции, не имеют никакой обратной связи в частности, и связи с реальностью в целом, и ведут всех нас к революции, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ и распаду страны.

Источник



Президент Коста-Рики во время интервью проглотил осу: Сеть смеется
2017-06-18 15:16 Светлана Костылина

Президент Коста-Рики во время интервью проглотил осу: Сеть смеетсяПрезидент Коста-Рики Луис Гильермо Солис во время интервью нечаянно проглотил осу.
Таинственные каменные шары Коста-Рики
Однако глава государства продемонстрировал выдержку и с юмором отреагировал на инцидент. "Я проглотил осу. Такое происходит не каждый день. Отправьте это на CNN. Чистый белок", — пошутил Луис Гильермо Солис и запил осу водой из бутылки.
Апостроф

Источник



Путин поведал, какие впечатления получил от «Прямой линии»
2017-06-18 15:42 Светлана Костылина

Владимир Путин рассказал о впечатлениях, полученных при «Прямой линии». С его слов, поступившие вопросы содержали «кое-что новое», но в них не было революционных для него тем.

Президент в курсе проблем, звучавших на «линии». Со слов главы РФ, сказанных им на НТВ в «Итогах недели», революционных (для него) тем на «линии» не прозвучало. Он в курсе всех вопросов и постоянно ими занимается.
В тоже время, проведение «Прямой линии» Путин счёл полезным мероприятием, так как названные на ней ряд тем потребовали президентского вмешательства.
Со слов Путина, «Прямая линия» нужна для того, чтобы ощутить «этот нерв» и накал актуальности вопроса. В тоже время российский лидер не согласился, что власти в регионах не выполняют свои функции.
Путин отметил, данная работа не замечается, поскольку вопросы задают лишь те, у кого есть наличие проблем. А огромное количество россиян живёт, в целом, нормально. А это обеспечивает, в основном, региональное и муниципальное руководство. То есть говорить о «ручном» управлении их деятельностью нельзя.
В ходе очередной «Прямой линии» Путин дал ответ на 70 вопросов. Продолжительность этого мероприятия составила почти 4 часа.

Источник



Во Владивостоке прошел митинг против установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС»
2017-06-18 17:14 Светлана Костылина

Во Владивостоке на митинг против обязательной установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС» вышли несколько сотен человек. Участники акции заявляют, что в связи с нехваткой устройств, несколько тысяч человек не могут получить свои автомобили.

По данным организаторов мероприятия, в согласованном с властями города митинге участвовали более 500 человек. В ходе мероприятия стало известно, что более 17 тысяч автомобилей на сегодняшний день ожидают «тревожную» кнопку системы «ЭРА-ГЛОНАСС», при этом некоторая часть машин до сих пор не ввезена в Россию из Японии. Как рассказал один из участников акции, власти Города обещали разобраться с ситуации в июне, однако теперь стало известно о переносе процесса рассмотрения дела на конец лета текущего года.
Митингующие требуют отменить обязательную установку системы «ЭРА-ГЛОНАСС» на ввозимые из-за границы подержанные автомобили, на время перебоя в поставках оборудования.
Кроме того в списке требований значится компенсация владельцам автомобилей, чьи авто долгое время находились на складах временного хранения, а также разрешить добровольную установку «тревожной» кнопки на подержанные автомобили.

Источник



В Одессе из-за радикалов был отменен концерт Басты
2017-06-18 17:14 Светлана Костылина

В Одессе из-за угроз радикально настроенных лиц пришлось отменить концерт российского рэпера Басты. Прежде в клубе «Ибица» сорвались и были отменены выступления артистов Светланы Лободы и Ивана Дорна.

Организаторы мероприятия рассказали о событии на профиле в Facebook. На сайте сообщается, что прежде приобретенные билеты можно вернуть в местах их покупки. Организаторы концерта также попросили прощения у поклонников за причиненные неудобства. На текущей неделе активист Сергей Стерненко обнародовал перечень звезд, выступление которых будет пресекаться при участии радикалов. В список, в частности, попали группа «Время и стекло», проект певца Потапа Mozgi, певец Сергей Бабкин и прочие исполнители. Все они провинились в том, что посещали Крымский полуостров, а также гастролировали в РФ.

Источник



В избранное