Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Огромный выбор современной техники для кухни



Огромный выбор современной техники для кухни
2017-06-19 12:39 Светлана Костылина

Никто не станет спорить с тем, что от качества техники, которая окружает нас в быту, зависит не только комфорт проживания, но и собственное настроение. Несмотря на то, что сегодня не дефицита в ассортименте разных устройств, именно богатство выбора и делает задачу поисков, нелегкой нелегким выбором.

Огромный выбор современной техники для кухни

На странице портала нашей компании www.teka.kiev.ua/smesiteli/ находится список продукции, которая несет в себе инновационные технологии и великолепное дизайнерское решение. Кто-то из пользователей может решить, что смеситель от другого бренда выигрышно смотрится только из-за цены и ошибется. Те краны, что не обладают нашим набором технических характеристик – просто деньги, выброшенные на ветер. В конструкции наших смесителей учтены все особенности установки и соблюдены все нормы качества. Более дешевые устройства для подачи горячей или холодной воды в раковину на кухне, будут раздражать вам постоянными поломками и течами. Кроме того, с силу того, что они выполнены из некачественного материала, их просто невозможно надежно закрепить в отверстии раковины. С помощью фильтра продукции, расположенного в левой стороне страницы, вы можете самостоятельно подобрать устройство, которое максимально совпадет с внешним видом кухни и выставить приемлемый ценовой диапазон.

Огромный выбор современной техники для кухни

Мы не можем знать, какой смеситель подойдет вам по устройству или внешнему виду, но даем гарантии, что интернет магазин Тeka Киев даст вам все, что вы ищите. Компания обладает собственным производством и постоянно работает над новыми моделями техники. Если вы не знаете еще, где купить продукцию Тека в Украине, то на нашем сайте есть список торговых представительств в нашей стране. 90 – летний опыт компании позволяет давать гарантию на все виды собственной техники. Вместе с устройствами для подачи воды и измельчения пищевых отходов, в ассортименте Тека есть огромный список бытовых приборов для кухни. Новые технологии, применяемы при производстве варочных панелей, дают возможность не только дать легкость в использовании, но и сократить потребление электроэнергии. Огромное количество встраиваемой техники, позволяет использовать в быту самые высокие стандарты безопасности и эффективности работы. Посетите наш фирменный шоу-рум Теkа в ТЦ 4ROOM и убедитесь самостоятельно, что смесители, измельчители и бытовая техника может быть не только качественной, но и красивой.



По указу Путина Алексей Ерхов стал новым послом РФ в Турции
2017-06-19 12:55 Светлана Костылина

Сегодня президент России Владимир Путин утвердил назначение нового посла страны в Турции. Отныне представлять интересы РФ в государстве будет Алексей Ерхов.

Указ, утверждающий назначение Алексея Ерхова послом РФ в Турции, появился сегодня на официальном портале правовой информации. До последнего времени он занимал должность руководителя департамента ситуационно-кризисного центра страны. Напомним, что экс-посол России в Турции Андрей Карлов был застрелен террористом во время выставки фотографий в Анкаре. Полиция страны уже установила личности нескольких подозреваемых в заказе убийства дипломата.

Источник



Боец UFC умер после травм, полученных в бою
2017-06-19 13:09 Светлана Костылина

Экс-боец смешанных единоборств Тим Хейг, принимавший участие в UFC, умер в возрасте 35 лет от травм, которые он получил во время одного из боев. Об этом сообщает World boxing news.

Тим уступил нокаутом Адаму Брейдвуду. По окончанию противостояния бойца отвезли в клинику, где он впал в кому. Спустя время Хейг скончался, так и не придя в сознание. Он провел 34 боя в UFC, выиграв 21 поединок и проиграв 13.
Ранее бывший обладатель чемпионского пояса UFC в полусреднем весе Мэтт Хьюз попал в больницу, после столкновения машины, в которой он находился, с поездом. Врачи отметили повреждение головы бойца, сейчас он лечится в клинике Иллинойса. Хьюз, управляя грузовиком, врезался в железнодорожный транспорт, не заметив его на переезде. В своей карьере Мэтт Хьюз провел 54 боя, выиграв в 45 из них, также на его счету девять проигрышей, и 35 — досрочно.

Источник



Компания Takata собирается подать заявление о банкротстве
2017-06-19 13:17 Светлана Костылина

Японская компания Takata, специализирующаяся на производстве подушек безопасности, не следующей неделе собирается подать заявление о банкротстве, сообщает информационное агентство Bloomberg. Компания Takata оказалась в центре скандала, который привел к самому масштабному отзыву в истории мировой автомобильной промышленности.

По данным СМИ, компания Takata подаст заявку о банкротстве уже на следующей неделе, но официального подтверждения этой информации нет, так как журналистам не удалось связаться с представителями бренда. Ранее инсайдеры сообщали, что компания готовится объявить себя банкротом в июне нынешнего года.
Отмечается, что представители компании Takata уже начали поиск нового покупателя, а самым возможным владельцем станет американское предприятие Key safety Systems, которое также специализируется на производстве эйрбегов.
Как сообщалось ранее, неисправные подушки безопасности Takata являются причиной смерти по меньшей мере 17 человек во всем мире, а ещё порядка 300 человек получили ранения различной степени тяжести. Отмечается, что семьи погибших получат компенсацию в 125 000 000 долларов, а суммарная сумма штрафов в США превысила отметку в 1 млрд долларов.

Источник



В Иваново на кинофестивале «Зеркало» подвели итоги и вручили призы
2017-06-19 13:17 Светлана Костылина

18 июня в ивановской Госфилармонии закрыл свою работу XI Международный кинофест А. Тарковского «Зеркало», прошедший в 4-х городах области: Иваново, Плесе, Юрьевце и Кинешме. Подвело итоги жюри, возглавляемое Аматом Эскаланте, режиссером из Мексики, и призы нашли своих соискателей.

В двух фестивальных киноконкурсах, в основном (10 игровых фильмов), и документальном кино «Зеркало Артдокфеста» (8 документальных кинолент) — главный приз достался сразу двум кинофильмам — «Теснота» (россиянина Кантемира Балагова) и «Я не мадам Бовари» (китайца Фэн Сяоган). Кроме того эта дебютировавшая полнометражка молодого 26-летнего кинорежиссера завладела еще и призом зрительских симпатий, а до этого завоевала премию МФКП FIPRESCI Каннского кинофеста.
Тогда как Большое «Зеркало Артдокфеста» досталось работе «В центре циклона» (Лизы Козловой), а Малое — «Освобождение: инструкция по применению» (Александра Кузнецова).
За лучшую режиссуру ознаменован хорватский кинофильм «Короткая экскурсия» (Игорь Бежинович).
Лучшей операторской работой признана индийская кинолента «Сексуальная Дурга» (Санал Кумар Сасидхаран).
Приз за специальное упоминание жюри присужден кинолентам — китайской «Глупая птица» (совместная работа Хуан Цзи и Рюдзи Оцука) и французко-сенегальскому «Фелисите» (Ален Гомис).
Премией «Голос» отмечены уже упоминавшиеся «Теснота» и «Краткая экскурсия».
Кинолента «Язычники» был отмечен наградой — «Выбор молодых», вручаемой жюри, составленным из юных поклонников кино города Иваново.
Специальной наградой за выдающийся артистический вклад в российскую кинематографию и в худмир Тарковского награждена известная артистка Маргарита Терехова, вместо которой награду домой увезла ее дочь Анна.
Ранее сообщалось, что известная актриса Екатерина Климова на кинофесте «Кинотавр» в Сочи продемонстрировала публике свои стройные ножки, появившись в коротком черном наряде, отстроченном кружевами, а на ее плечах был черный пиджак, в тон этому были подобраны туфли и сумочка актрисы. А сама Екатерина Климова имела чудесное настроение.

Источник



Песков прокомментировал желание Киева провести реинтеграцию на Донбассе
2017-06-19 13:55 Светлана Костылина

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков прокомментировал данные о желании Киева провести реинтеграцию на Донбассе. Информацию об этом сообщают российские СМИ.

Для того, чтобы делать какие-либо выводы, необходимо ознакомиться с документом, который предлагают сделать законодательной нормой. Элементы «мирной реинтеграции» на Донбассе есть в минских договоренностях. Если в предложении, вынесенном на рассмотрение Верховной Рады, идет речь о прежних соглашениях, то необходимо способствовать введению в действие планируемых изменений, – говорит Песков.
В Государственной Думе планы по пересмотру трактовки действий на востоке Украины называют имитацией активности. Однако суть от того, что белое начнут называть черным не изменится, – считают некоторые российские политики. Киевская власть намерена ввести на территориях ДНР и ЛНР военное положение. Параллельно с этим хотят улучшить отношения с простыми гражданами, проживающими там. Для этого чиновники предлагают урегулировать выплату пенсий и других отчислений из бюджета страны в Донецкую и Луганскую области.

Источник



«Каждый может писать на заборе»: в Украине потроллили «умных и начитанных» россиян
2017-06-19 13:58 Светлана Костылина

Депутат Верховной Рады Украины Виталий Чепинога высмеял российскую образовательную систему, которая является предметом гордости в РФ.
В своем Facebook политик отметил, что Москва обнародовала "подметный рейтинг вузов, где она заняла чуть ли не первое место во всем мире…"
"Умный народ, это надо признать… Правда, у них в школах скоро только закон божий останется, а в МГУ имени Ломоносова только одна лаборатория работает, да и то с мощами святых… Но все равно умный… Умный и начитанный… Каждый может написать на заборе слово "Х**"… стопроцентная грамотность… и даже нарисовать… Все остальное писать и рисовать запрещено, как Шевченко при Николае Первом", — пишет он.
Путина потроллили едкой карикатурой из-за скандального заявления
В доказательство "первосортности российского образования" депутат опубликовал фото Сибирского казачьего юридического колледжа.
«Каждый может писать на заборе»: в Украине потроллили «умных и начитанных» россиян"Это, я так понимаю, русский "Вест-Пойнт"… Кузница кадров… Гордость "Атчизны"… на факультет нагайки, говорят, сто человек на место было… Вероятно воспитывают там грамотных и изящных "казакофф", а затем чеченцам передают по ленд-лизу… Для плотских утех", — добавил Чепинога.
«Каждый может писать на заборе»: в Украине потроллили «умных и начитанных» россиянОбозреватель

Источник



«Новая почта» запустила новую платежную систему
2017-06-19 14:01 Светлана Костылина

«Новая почта» запустила новую платежную системуЭмитентом электронных денег для платежной системы Forpost стал Альфа-Банк
Группа компаний "Новая почта" ввела использование электронных денег в системе Forpost.
Как сообщила компания, клиентам "Новой почты", работающим в сегменте онлайн-торговли, уже доступны электронные деньги. Процессинг электронных денег работает через платежную систему Forpost в тестовом режиме. Вскоре она станет частью операционной модели компании, включая адресную доставку "Новой почты".
"В ближайших планах – превратить виртуальный кошелек в полноценное платежное средство, которое поможет быстро рассчитаться за покупки, услуги, в том числе коммунальные. Особенно интересными электронные деньги будут игрокам рынка e-commerce, в том числе интернет-магазинам, которые осуществляют курьерскую доставку товаров с "Новой почтой". Пост Финанс уже приглашает их к сотрудничеству", – отмечается в сообщении.
Эмитентом электронных денег для платежной системы Forpost стал Альфа-Банк (Украина), электронные платежные средства эмитируются в гривне.

Источник



Глава Общественной палаты Крыма сравнил санкции ЕС с комариным укусом
2017-06-19 14:55 Светлана Костылина

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе сравнил санкции ЕС против полуострова с комариным укусом. Также, по его мнению, ограничения являются местью за решение крымчан примкнуть к исторической Родине.

Глава ОП Крыма Григорий Иоффе также назвал введенные ЕС санкции полностью бесполезными. По его словам, никто из местных жителей и властей и не заметил бы ограничений, если бы о них постоянно «не талдычили». Иоффе утверждает, что крымчане многое пережили, вспоминая о водной, транспортной, продовольственной и энергетической блокадах, поэтому введенные санкции для них как укус комара. Напомним, что сегодня главы МИД стран ЕС приняли решение о продлении санкций против Крыма еще на год. Ограничения, введенные ими, перестанут действовать 23 июня 2018 года, если их не решат продлить снова.

Источник



В избранное