Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Смолов: России не нужен такой игрок, как Роналду



Смолов: России не нужен такой игрок, как Роналду
2017-06-20 21:10 Светлана Костылина

Сборная России, как утверждает нападающий российской команды Федор Смолов, не нуждается игроке такого колоссального класса, как Криштиану Роналду. Лидер национальной команды Португалии, по мнению Смолова, не имеет аналогов.

Как известно, с действующими чемпионами Европы россияне должны встретиться в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций, который пройдет на московском стадионе «Спартак». «Мы не можем похвастать наличием такого игрока, который смог бы бороться с Лионелем Месси или Криштиану Роналду, но я уверен также и в том, что подобные люди не требуются. Важно понимать, что крайне сложно строить коллектив, где, по сути, вся команда играет на одного человека, будь то Аргентина или Португалия», — заявил Смолов, давая предматчевую пресс-конференцию. Также он отметил, что на всяческие сравнения с Криштиану он внимания не обращает и, более того, считает их «не совсем уместными». По мнению Смолова, «все по своим местам расставит игра». Смолов также добавил, что главной задачей команды на данный момент является подготовка к игре с португальцами, так как именно они считаются фаворитами турнира. «Задача стоит перед всеми игроками, передо мной лично. Мы должны хорошо потренироваться, выслушать установку и максимально реализовать ее на поле», — акцентировал Смолов.

Источник



Постановки фестиваля «Коляда-Plays» будут показаны онлайн
2017-06-20 21:20 Светлана Костылина

В городе Екатеринбурге начался один из наиболее масштабных фестивалей РФ "Коляда-Plays". Данное мероприятие стало 11-м по счету.

Фестиваль состоится в период с 20 по 30 число этого месяца. На эти дни запланировано много интересных постановок, которые зрителям представят молодые драматурги со всей страны, а также зарубежные мастера. Помимо того, насладиться спектаклями можно будет дома прямо за компьютером: восемь постановок планируется транслировать в режиме онлайн в Сети. Официальное открытие мероприятия намечено на сегодняшний вечер – оно стартует в семь часов. В числе организаторов фестиваля – Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. Работать будут восемь площадок, постановки покажут представители России, Македонии, Казахстана, Венгрии, Румынии и Сербии.

Источник



Nissan отозвал почти 7 000 кроссоверов Murano в России
2017-06-20 21:21 Светлана Костылина

В сервисные центры Nissan отправятся почти 7 000 экземпляров Murano, реализованных в России с июня 2013 года по ноябрь прошлого года. Росстандарт передаёт, что причиной отзыва является ошибка поставщика в производственном процессе.

В России отзовут 6 944 кроссоверов Nissan Murano в связи с возможным возгоранием машины. В сообщении ведомства указано, что во время формовки посадочного места хомута патрубка рулевого усилителя было приложено слишком высокое давление. Последствием данной ошибки можно стать повреждение патрубка, что приведёт к его отделению и утечки жидкости из системы рулевого управления.
Отмечается, что в худшем случае может произойти возгорание автомобиля вследствие контакта горячих деталей и рабочей жидкости. В рамках проводимого отзыва специалисты Nissan произведут замену патрубка рулевого усилителя на проблемных кроссоверах Murano. Ремонтные работы будут проводиться бесплатно для автовладельцев.

Источник



В избранное