Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фото



Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фото
2017-06-22 15:39 Светлана Костылина

Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фотоНародный депутат Украины Надежда Савченко, которая недавно "засветилась" в Верховной Раде в красном платье, пришла на работу в рубашке, которая открывает плечи.
Савченко: в Раде останутся только те, кто сможет со мной работать
Фото опубликовал у себя в фейсбуке фотокорреспондент Богдан Бортаков.
Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фотоНа фото нардеп сидит в расслабленной позе, открывая зрителям обнаженное плечо. В комментариях под постом Бортакова пользователи предположили, что что нардепу стало жарко.
Еще одно фото опубликовала в своем твиттере журналистка Яна Полянская.

Источник



Порошенко: «Северный поток-2» направлен против всего Евросоюза
2017-06-22 16:16 Светлана Костылина

Порошенко: «Северный поток-2» направлен против всего ЕвросоюзаПрезидент Украины назвал Nord Stream 2 "политически мотивированным"
Президент Украины Пётр Порошенко и глава Европейского совета Дональд Туск обсудили российский проект магистрального газопровода "Северный поток-2".
"Мы также скоординировали наши позиции и угрозы, которые несет российский политически мотивированный проект "Северный поток-2", который направлен не только против Украины, но и против всего Евросоюза", — приводит Интерфакс слова Порошенко.
Ранее, инвестор "Северного потока-2", глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен отказался считаться с проблемами Украины. По его словам, на протяжении десятилетий европейские потребители платили миллиарды за транзит газа через Украину.
В конце апреля компания-оператор Nord Stream 2 AG заключила соглашения о финансировании строительства газопровода через Евросоюз с несколькими европейскими компаниями. К финансированию проекта присоденились гиганты Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall.
В свою очередь в "Нафтогазе" обратились к США с просьбой наказать всех участников консорциума. Проект газопровода "Северный поток-2" будет иметь негативные последствия не только для Украины, но и для стран Центральной и Восточной Европы, заявил Коболев.
Проект "Северный поток-2" (Nord Stream 2) предполагает строительство двух ниток газопровода от побережья России через Балтийское море до Германии. Общая пропускная способность составит 55 миллиардов кубометров в год.

Источник



Житель Техаса увидел в небе 120-метровый НЛО-убийцу
2017-06-22 16:27 Светлана Костылина

Житель американского штата Техас вживую смог увидеть НЛО, успев сделать несколько фотографий внеземного объекта. Опубликованые снимки с места происшествия ужаснули пользователей мировой "паутинки".

Мужчина гулял в местном лесу вместе с домашним псом, когда услышал необычный гул. Его собака быстро заскулила и пыталась скрыться, но хозяин успел своевременно застегнуть животное к поводку, заметив его страх. Далее, как утверждает техасец, в небе появился полупрозрачный объект длиной в 120 метров. Определенный период времени НЛО висел над деревьями, а после чего неожиданно пропал. По мнению уфологов, это было природное явление и ничего сверхъествественного в этом нет. Не так давно ученые заявляли, что НЛО все чаще начали посещать Землю. Ранее американский военный рассказал, что внеземной корабль ликвидировал 10 ядерных ракет. Происшествие было зафиксировано полсотни лет назад, но солдат поведал об этом только сейчас. В 1966 году военнослужащие пытались запустить в космос боеголовки, но их быстро уничтожили инопланетяне. Руководители ВВС СШа приказали подчиненным держать инцидент в секрете.

Источник



Путин призвал убрать мусорную свалку в Балашихе
2017-06-22 16:27 Светлана Костылина

Российский президент Владимир Путин потребовал ликвидировать большую мусорную свалку в Балашихе. Проблему с отходами глава государства обсудил на встрече с министрами.

"Я хочу, чтобы Воробьев (руководитель Подмосковья) меня услышал! В течение одного месяца закрыть", — заявил Путин, добавив, что соответствующие документы необходимо подготовить в самое ближайшее время. беседуя с главой Министерства природных ресурсов и экологии Сергеем Донским, президент заявил, что в конце указанного срока спросит у губернатора Московской области, какие меры были предприняты для решения проблемы со свалкой. Во время прямой линии с Владимиром Путиным население Балашихи пожаловалось на большую свалку, которая появилась в населенном пункте. Они утверждают, что отходы приближаются к домам и устали вдыхать неприятные запахи. Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев предложил ужесточить наказание за создание нелегальных мусорных свалок. Он указал на то, что сейчас многие просто фотографируют эти свалки, но не предпринимают каких-либо серьезных шагов для решения проблемы. Он предлагает вместе с ОНФ подготовить законопроект по ужесточению наказания за разведение свалок.

Источник



Кирилл Серебренников попросил помощи у зрителей
2017-06-22 17:26 Светлана Костылина

Арт-руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников адресовал свою просьбу к зрителям театра, чтобы те засвидетельствовали наличие спектаклей проекта «Платформа».

Как утверждает следствие, затрат на постановку пьесы «Сон в летнюю ночь» не было, хотя документы на создание спектакля подготовили. В умыкании больше двух миллионов рублей предполагают виновным бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского, также подозрения падают на бывших бухгалтера и гендиректора компании Нину Масляеву и Юрия Итина.
На своей странице в Facebook Серебренников написал, что все нуждаются помощи в этой абсурдной шизофренической ситуации. Также упоминалось что проект «Платформа» имеет около ста афиш оригинальных мероприятий, которые и должны убедить в его существовании.
Кирилл попросил воссоздать в памяти все постановки театра, а особо «Сон в летнюю ночь», который был представлен более 15 раз, собственно на «Платформе», а также сыгран в парижском театре Шайо и на празднество «Балтийский Дом».
Напомним, что Пресненский суд Москвы взял под стражу Алексея Малобродского, по делу о мошенничестве, совершенном в структуре организованной группировки.

Источник



В России продано 45 000 кроссоверов Hyundai Creta
2017-06-22 17:27 Светлана Костылина

В России продано 45 000 кроссоверов Hyundai Creta. Такого результата вседорожник добился в РФ за десять месяцев присутствия на авторынке страны.

Для российских клиентов кроссовер Hyundai Creta доступен в версиях Start, Active и Comfort Plus. В минувшем году на полноприводный вариант автомобиля приходилось 30% всех продаж модели в РФ. Представители компании Hyundai отметили, что кроссовер Hyundai Creta тщательно подготавливался для выхода на российский рынок. Инженеры производителя адаптировали автомобиль для РФ с учетом погодных и дорожных условий страны, а также опираясь на предпочтения клиентов. На сегодняшний день Hyundai Creta является одним из самых востребованных представителей сегмента SUV на рынке России благодаря соотношению цены и качества.

Источник



В США случайно сфотографировали русалку
2017-06-22 17:28 Светлана Костылина

Жительница прибрежного американского города, располагающегося на северо-западе штата Калифорния, утверждает, что ей несколько дней назад удалось совершенно случайно сфотографировать русалку.

Домохозяйка Бонни Форсайт выгуливала собаку и одновременно фотографировала природу. Отправившись на пляж, женщина сделала несколько снимков там, затем вернулась домой. Позже женщина с удивлением увидела на фотографии на камне фигуру, похожу на человека с длинным, увенчанным крупным плавником хвостом.

В США случайно сфотографировали русалку

По словам женщины, она не заметила тогда в воде ничего необычного, поскольку делала снимки без большого интереса и не особо присматривалась к пейзажу. В конечном итоге Бонни пришла к выводу, что ей, скорее всего, действительно удалось сфотографировать настоящую русалку.

Источник



Путин: Наука должна помочь экономике страны стать мировым лидером
2017-06-22 17:28 Светлана Костылина

Российская наука должна вносить в развитие экономики страны свой существенный вклад, дабы помочь ей стать одним из мировых лидеров. Соответствующее заявление было сделано президентом Владимиром Путиным в рамках встречи с академиками РАН.

«Сегодня российская наука должна взять на себя обязательства и обеспечить безусловное развитие российской экономики, причем, сделать это следует так, чтобы наше государство не только рационально вписалось, но и смогло стать одним из лидеров начавшейся технической ревоюции, дабы в новую эру России вошла, как лидер», — резюмировал Путин. Также он отметил, что у современной российской науки такие шансы, безусловно, имеются, несмотря на массу потерь, которые российская наука понесла в 90-е годы и в начале «нулевых». «Заложенный вами и вашими предшественниками потенциал имеет колоссальные объемы, и они остаются до сих пор. База остается, есть и новые достижения, некоторые признанные и на общемировом уровне» — утверждает Путин. Президент подчеркивает, что заслуги советской науки сегодня следует вспоминать также и в виду Дня скорби, который отмечается в виду начала Великой отечественной войны. «22 июня – это день начала войны, захлестнувшей всю советскую державу и непростительно будет не отметить колоссальный вклад науки в победу над врагом. Мы все знаем такой танк, как Т-34, минометы «Катюша», все это производилось в плотном сотрудничестве с научной средой», — заявил Путин в конце беседы с членами РАН.

Источник



Путин промок до нитки, но почтил память отдавших жизни за Победу‍
2017-06-22 18:28 Светлана Костылина

Цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду принесли Владимир Путин, которого сопровождали Дмитрий Медведев и другие лица правительственной ветви. Во время поднесения венка Путин отказался от зонта, в результате чего полностью промок.

Глава государства почтил память защитников Отечества, которые пали в кровопролитных боях, происходивших во времена Великой Отечественной войны. В день, который является официальным началом отечественной части кампании Второй Мировой войны, цветы к мемориалу также принесли члены правительства вместе с премьером Дмитрием Медведевым и руководством администрации Кремля. На церемонии присутствовали главы обеих палат парламента и многочисленных ветеранских организаций. Солдаты вынесли венок из еловых ветвей и красных гвоздик, окантованных лентов цветов российского флага с надписью: «Неизвестному солдату от российского президента». Владимир Путин расправил ленты, а позже склонил голову в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы. Примечательно также и то, что во время церемонии, президент, несмотря на непогоду решил не использовать зонт, потому полностью вымок под дождем.

Источник



В Вене установили памятник советским военнопленным
2017-06-22 18:29 Светлана Костылина

В Австрии открыли памятник погибшим советским военнопленным. Стелла, высотой 3,5 м, установлена на Центральном кладбище в Вене.

В Вене установлен памятник погибшим в Великой отечественной войне солдатам СССР у десятых ворот Центрального кладбища. На открытии присутствовал посол России в Австрии Дмитрий Любинский, а также послы Армении и Белоруссии.
По сообщению Дмитрия Любинского, в Австрии полегло 200 воинов из разных стран СССР, 183 имени которых восстановлены. Работа продолжается и, возможно, в скором будущем, будут известны все имена погибших солдат.
Представитель МИД Австрии Элизабет Слеха, открытие памятника является симвлом мира и борьбы против войны. Память о войне помогает бороться против фашизма и напоминает о том, что нельзя допустить подобное вновь.

Источник



В избранное