Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Черчесов и Роналду сделали совместный снимок после игры Кубка конфедераций



Черчесов и Роналду сделали совместный снимок после игры Кубка конфедераций
2017-06-23 05:15 Светлана Костылина

Черчесов и Роналду сделали совместный снимок после игры Кубка конфедераций. Фотокадр выложил в интернет известный иностранный журналист Данни Армстронг.

Теперь по Сети «гуляет» дружеское фото наставника российской сборной Станислава Черчесова и форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Журналист, который выложил снимок в Twitter, оставил под ним шутливый коммент от имени российского тренера, в котором поинтересовался у звезды «Реал Мадрид», не желает ли он получить российский паспорт.
21 июня Португальская команда вырвала у россиян победу. Игра закончилась результатом 0:1 в пользу подопечных Сантуша. Сборной России для выхода в финал турнира необходимо победить сборную Мексики. Пока португальцы лидируют в своей группе, россияне же довольствуются второй позицией.

Источник



Певец Алль Бано вновь переносит концерт из-за болезни
2017-06-23 05:29 Светлана Костылина

Знаменитый певец из Италии Аль Бано снова отменяет свое гастрольное выступление. У музыканта возникли трудности со связками. Об этом сообщают местные СМИ.

Концерт Аль Бано планировалось провести завтра в десять вечера по местному времени. В ходе мероприятия Аль Бано хотел исполнить свои самые популярные композиции, также предполагалось участие в гастролях и бывшей супруги артиста Ромины Пауэр, с которой пара поет совместные хиты, включая и известную "Felicita". Организаторы концерта сообщают, что зрители, ранее купившие билеты в кассах, могут получить потраченные деньги наличными, а клиентам, заказавшим тикеты в онлайн-режиме финансовые средства вернутся на банковскую карту. Весной этого года певца госпитализировали в клинику с болезнью головного мозга. Завтра должен был пройти первый концерт артиста после болезни. Аль Бано знают во всем мире. Он пользуется популярностью в РФ, США, Латинской Америке и Азии. Музыкант неоднократно восхищал публику своими необычными вокальными способностями.

Источник



Новый украинский грузовик оказался старым вездеходом «Кайзер»
2017-06-23 05:30 Светлана Костылина

На украинском заводе "Богдан" построили новый многоцелевой грузовик. Как выяснили эксперты, он оказался копий древнего вездехода "Кайзер".

Украинской автопроизводитель "Богдан" рассекретил некоторые детали о своём новом армейском грузовом автомобиле КМ-450. Выяснилось, что он получил внушительный клиренс в 250 мм, который позволяет ему преодолевать броды глубиной до 50 см. Также внедорожник способен выезжать на подъемы крутизной до 60 градусов.
Под капотом КМ-450 расположен 3,9-литровый дизельный движок от Hyundai, который выдает 139 лошадиных сил и агрегатируется с 5-скоростной трансмиссий. Она передает крутящий момент на все колеса. Автомобиль способен разгоняться до максимальной скорости в 104 км/ч и перевозить груз весом до 2,5 тонн.
Точно такими же характеристиками обладает корейский грузовик KIA KM-450. Он, в свою очередь, является лицензионной копией старинного американского пикапа Kaiser Jeep M715, который выпускался в 1967-1969 гг.

Источник



В избранное