Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Никогда так не радовался возвращению домой>>: американского телеведущего шокировала Россия (видео)



«Никогда так не радовался возвращению домой»: американского телеведущего шокировала Россия (видео)
2017-06-28 17:39 Светлана Костылина

«Никогда так не радовался возвращению домой»: американского телеведущего шокировала Россия (видео)Американский сатирик и ведущий CBS News Стивен Колберт, посетивший Россию, заявил, что еще никогда не хотел так вернуться домой.
"Я, конечно, раньше тоже снимал передачи за границей, но никогда настолько не хотел как можно быстрее оказаться дома… Просто там (в России. — Ред.) странно. Странно. Потому что ты знаешь, что есть вещи, которые тебе нельзя говорить, места, куда нельзя ходить", — отметил Колберт.
Он также шутя поблагодарил всех, с кем довелось повстречаться во время поездки в РФ.
"Я хочу сказать спасибо всем людям, которых мы встретили в России, начиная с агентов правительства, которые каждый день ходили за нами по пятам, до актеров массовки из "Джона Вика" с руками в татуировках, которые дежурили в вестибюле. Один из этих мордоворотов даже стоял у меня прямо за дверью. Поэтому я бы хотел поблагодарить нашу фармацевтическую промышленность за то, что помогала мне спать ночью", – пошутил сатирик.
Обозреватель disqus_AlpN2B4o0B Сегодня, 14:52 Ничего удивительного…
просто всё что связанно с путинской россией это палата №6 …………………
……………….В уездном городе в небольшом больничном флигеле находится палата № 6 для душевнобольных. Там «воняет кислою капустой, фитильной гарью, клопами и аммиаком, и эта вонь в первую минуту производит на вас такое впечатление, как будто вы входите в зверинец…………………».А.П.Чехов
а как по мне то не стоит зверей оскорблять … и фраза должна звучать так — вы входите в лепрозорий.
Вот тут про таких https://www.youtube.com/watch?v=3jm2Q-11yWk 0 Цитировать vovanautist Сегодня, 14:53 Америка отстой. https://uploads.disquscdn.com/images/6cf8672dae504b5b829f4cdbeaf375c2d7630d0c3988c882decbcb1e2723f209.jpg 0 Цитировать

Источник



«Автотор» не приостановит работу на летние каникулы
2017-06-28 17:49 Светлана Костылина

Калининградское сборочное предприятия "Автотор" не собирается уходить в летний отпуск. Об этом стало известно от пресс-секретаря компании Сергея Лугового.

Уточняется, что график работы завода на лето 2017 года довольно плотный. В связи с этим, руководство приняло решение не останавливать конвейер и не отпускать работников на летние каникулы.
Напомним, ранее представители "Автотор" сообщали, что планируют за 2017 год выпустить 124-128 тысяч новых машин. Наибольшую часть из них займут автомобили корейских брендов. В частности, планируется выпустить 70 тыс. машин KIA и 30 тыс. Hyundai.
Помимо того, "Автотор" собирается произвести 18-20 тыс. машин бренда BMW, 6-8 тыс. коммерческих автомобилей (в том числе Hyundai), а также 500-600 единиц автотехники китайской марки FAW.
Учитывая показатели производства за прошлый год (98,2 тыс. автомобилей), в этом году, согласно плану, объемы выпуска увеличатся на 25-30%.

Источник



Балерина обратилась в суд с требованием признать ее дочерью актера Бориса Химичева
2017-06-28 17:49 Светлана Костылина

Балерина обратилась в суд с требованием признать ее дочерью актера Бориса Химичева. Дарья Ганичева подала иск в один из судов Москвы для установления своих дочерних прав. Подаче иска предшествовала экспертиза ДНК.

Легенда советского кино Борис Химичев умер три года назад по причине тяжелой болезни, и все его имущество досталось приемной дочери Елене Химичевой. Но га материальные блага, оставшиеся после смерти артиста, претендует еще один человек – перспективная российская балерина Дарья Ганичева. Уже довольно долго она пытается доказать кровное родство с актером, на счету которого десятки киноработ и ролей в театре. Зрители помнят его по фильмам «ТАСС уполномочен заявить», «Отцы и дети» и «Возвращение резидента».
Перед обращением в Перовский суд танцовщица прошла ДНК-тест, который подтвердил, что она родная дочь Химичева. Против этого, однако, протестует приемная дочь. Перед законом она пока единственная наследница. Чем закончится спор – покажет время.

Источник



Секторальные санкции против России продлены ЕС еще на пол года
2017-06-28 18:11 Светлана Костылина

Сегодня, 28 июня, на сайте Совета Европы появилось сообщение о принятом ЕС решении о продлении еще на шесть месяцев санкций против России. Они коснутся некоторых секторов экономики страны.

Данное решение было принято единогласно уже после отчета Эмманюэля Макрона и Ангелы Меркель, который прошел во время саммита ЕС 22-23 июня. На этом саммите, вместе с некоторыми другими вопросами, на повестке дня рассматривался и вопрос о выполнении минских договоренностей. В связи с не разрешением конфликта на Донбассе, члены совещания приняли решение о продлении санкций против РФ до конца этого года. Они затронут некоторые секторы экономики, что заставит задуматься Россию о необходимости выполнения Минских соглашений и урегулированию конфликта на Донбассе.

Источник



В избранное