Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Функция звонков в Telegram и прогноз по рынку мобильных приложений



Функция звонков в Telegram и прогноз по рынку мобильных приложений
2017-04-03 08:58
Telegram теперь как телефон. Что нужно, чтобы позвонить по текстовому мессенджеру? Зачем такие сложности? И кто правит бал на рынке приложений для смартфонов? Подробнее об этом — в программе Вести.net.

Киберфутболист ЦСКА стал победителем чемпионата России в Казани
2017-04-03 13:54
Если в реальном футболе ЦСКА пока делит второе и третье место с Зенитом, то в футболе виртуальном одноклубник армейцев стал чемпионом России. В минувшие выходные в Казани прошел первый чемпионат Российской футбольной премьер-лиги по киберфутболу. Победителем стал Андрей Гурьев, который представляет ЦСКА.

«Запретили даже воинский парад»: Путина спросили про регулирование Интернета
2017-04-03 14:03
Президент России Владимир Путин считает, что государство не должно единолично вырабатывать правила работы Интернета, этот вопрос нужно решать в диалоге с обществом. Он заявил об этом на медиафоруме Общероссийского народного фронта, который проходит в Петербурге.

Студенты соревнуются на скорость в конкурсе планетоходов
2017-04-03 15:43
Двухдневное мероприятие проходит в Ракетно-космическом центре Хантсвилла. Планетоходы оценивают не только за скорость, но также за дизайн и устойчивость. Кроме того, награды раздают в категориях «Лучшая команда-дебютант» и «Лучший экипаж механиков».

В избранное