Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оставаться <<ВКонтакте>>: выпускные отмечают в школах и в Сети



Оставаться «ВКонтакте»: выпускные отмечают в школах и в Сети
2017-06-24 07:04
Перед выпускным многие старшеклассники участвовали в онлайн-конкурсе на лучший видеоролик к празднику. Призом победителям стал концерт популярной певицы в их школе. Как прошло выступление, и какие еще сюрпризы подготовили выпускникам соцсети?

«Вести.net»: Зачем Apple нанимает бывших агентов ФБР
2017-06-24 11:00
Зачем производитель смартфонов нанимает бывших офицеров ФБР, кто и почему выгнал из самого дорогого стартапа его основателя и гендиректора, на что будет похож паспорт всего через несколько лет: главные события мира высоких технологий за неделю прямо сейчас в итоговом выпуске программы Вести.net.

Google перестанет заглядывать в вашу почту
2017-06-24 14:30
Компания Google перестанет сканировать почтовые ящики пользователей для персонализации рекламы, сообщили в руководстве компании. Нововведение начнет действовать до конца года.

Переписка без Telegram. Как спорят глава Роскомнадзора и Павел Дуров
2017-06-24 16:20
Глава Роскомнадзора Александр Жаров опубликовал открытое письмо создателю мессенджера Telegram Павлу Дурову. Требование одно — встать на учет в российском реестре организаторов распространения информации. © Настоящее Время. Все права защищены (https://www.currenttime.tv/a/28575884.html).

В избранное