Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Education-events.Технологии в образовании: новости, события 93






Проект «Открытое образование» проводит вебинары о MOOC в вузах: 28 февраля (сегодня, в 13:00 мск), 14 и 21 марта.
Каждый вебинар посвящен отдельному аспекту использования MOOC в образовательном процессе. Участники  смогут задавать вопросы спикерам и получат полный доступ к материалам онлайн-встреч. Ведут вебинары представители вузов-основателей платформы.
 



Мастерская eLearning HandMade проведёт 10 марта вебинар «Как качественно записать аудио сопровождение к электронным курсам у себя в офисе».

Эксперт Владимир Раджапов предложит участникам 15 советов по записи аудио для курса: от подготовки диктора (скрипт, голос, темп речи), оборудования и помещения до обработки готовой записи. Также участники получат две инструкции: ТЗ на выбор диктора, чек-лист подготовки к аудиозаписи и 3 видеоурока по работе в Adobe Audition.
Все участники получат сертификат, запись вебинара, набор пошаговых инструкций, чек-листов и примеры технических заданий.

Вебинар платный, но есть скидка по коду EDUEVENTS1003: до 1 марта — 690 руб., со 2 марта — 990 руб. Код нужно ввести при регистрации на странице вебинара.
 


Совсем скоро 3,4 и 5 марта пройдут ряд мероприятий, посвящённых Data science и открытым данным:

Встречу сообщества Moscow Data Science проведёт Mail.ru 3 марта в Москве и онлайн.

Лекции и хакатоны в честь международного Дня открытых данных состоятся 4 и 5 марта. Узнать про мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ульяновске можно на сайте www.opendataday.ru.



Если вы пропустили трансляцию всероссийского экологического урока, то её можно посмотреть на сайте Минприроды.


Информация о других мероприятиях ближайших мероприятиях доступна на сайте Education-events.ru

 



Вы можете задать вопросы, высказать пожелания или рассказать о своем опыте, новостях и проектах: info@education-events.ru



Елена Абашева,
Редактор Education-events.RU

 

 


В избранное