Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Через почтовый сервис Gmail стало доступно переводить деньги



Через почтовый сервис Gmail стало доступно переводить деньги
2017-03-15 08:43
Компания Google разрешила валютные переводы через приложение Gmail для Android. Новшество позволяет мгновенно оплатить какую-либо поездку, оставить чаевые и т.п. Также с его помощью можно выставлять счета за услуги.

Выпуск Xiaomi Mi6 может быть задержан до мая месяца
2017-03-15 09:12
Весенняя презентация Xiaomi, в процессе которой будет представлен обновленный флагман Mi6, может состояться в мае, а не 16 апреля, как предполагалось ранее. На это указывают анонимные источники, со ссылкой на информаторов внутри компании. Среди причин переноса срока выхода смартфона называют недостаток чипов Snapdragon 835.

Браузер Google Chrome 57 повысит автономность ноутбуков
2017-03-15 09:15
Новый браузер Google Chrome 57 для персональных компьютеров получил новую функцию, которая призвана понизить нагрузку на центральный микропроцессор. Для этого компания значительно снизила скорость троттлинга фоновых вкладок, в итоге чего их загруженность была снижена на 25%.

МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США
2017-03-15 12:23
В настоящее время букридеры ONYX BOOX доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке, в ближайшие дни стартует интернет-продажа с бесплатной доставкой по всей территории США. До этого компания МакЦентр поставляла продукцию ONYX International на правах эксклюзивного дистрибьютора на территорию России, Украины и Беларуси.

В избранное