Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Gigabyte представила материнскую плату C422-WS с поддержкой процессоров Intel Core i9 и Xeon Gold



Gigabyte представила материнскую плату C422-WS с поддержкой процессоров Intel Core i9 и Xeon Gold
2017-05-31 10:55
Тайваньская компания Gigabyte Technology привезла на выставку Computex 2017 необыкновенную системную плату, получившую название C422-WS. Новинка оборудована процессорным разъёмом Intel LGA2066 и совместима как с новыми настольными микропроцессорами Skylake-X и Kaby Lake-X, так и с серверными CPU линеек Xeon Gold либо Platinum.

ASUS на Computex 2017 представила два новых планшета ZenPad 10
2017-05-31 11:01
Ежегодную компьютерную выставку Computex в Тайбэе время от времени еще называют азиатским CES, ведь здесь, обычно, собираются наисильнейшие игроки в мире технологий в Азии. Этот форум по праву считается домашним полем для ASUS, где она предпочитает показывать свои новинки. Оставив нас без премьеры смартфонов, компания сосредоточилась на анонсе планшетов и ноутбуков. Вчера мы поделились с вами подробностями о ASUS ZenPad 3S 8.0, и сейчас пришла очередь познакомиться с его 10-дюймовыми собратьями из линейки ZenPad на базе Android 7.0 Nougat.

ASUS ROG Zephyrus GX501 - игровой ноутбук с графическим адаптером GeForce GTX 1080
2017-05-31 11:40
Компания ASUSTeK Computer прямо за анонсом платформы Nvidia Max-Q представила свой 1-ый игровой лептоп, разработанный в рамках данной инициативы. Ноутбук получил название ROG Zephyrus GX501, оснащён микропроцессором Intel Core i7 поколения Kaby Lake, графическим адаптером GeForce GTX 1080 и может похвастаться толщиной корпуса в 18 мм при массе около 2,24 килограмм.

В июле Xiaomi собирается анонсировать оболочку MIUI 9
2017-05-31 12:07
MIUI 8 была анонсирована уже более одного года назад и сейчас разработчики Xiaomi работают над новой версией фирменной оболочки MIUI 9. Ранее предполагалось, что ее релиз пройдет в июне и устройством, которое первым получит ее был должен стать Xiaomi Mi Note 3. Но этим предсказанием, видимо, не судьба реализоваться. С большой долей вероятности анонимные источники говорят в пользу анонса MIUI 9 в июле этого года, а вот какой смартфон удостоится честь стать первым ее владельцем, не сообщается.

Состоялся релиз игры Danger Zone
2017-05-31 12:50
Состоялся релиз разрушительной игры Danger Zone от Three Fields Entertainment — студии, основанной бывшими сотрудниками Criterion Games.

ZTE подтвердила водонепроницаемость смартфона Nubia Z17
2017-05-31 13:07
До 1-го из самых ожидаемых событий в мире китайских смартфонов, который обещает устроить нам ZTE, остается всего несколько часов. Мы хотим предложить вам вместе с нами подумать, каким завтра предстанет Nubia Z17. Фантазировать не будем, оперируем только фактами, благо производитель своей серией тизеров раскрыл ряд подробностей о флагмане.

Oppo R11 будет представлен в 3-х цветовых вариантах
2017-05-31 14:00
Что мы точно увидим 10 июня, так это новые смартфоны Oppo R11 и R11 Plus. Новинки нам интересны, сначала, тем, что они станут первыми устройствами на рынке с Snapdragon 660 и будет любопытно выяснить о производительности этой платформы уже в коммерческом образце. Не забываем и о том, что это возможный хит-продаж в Китае и обещаны аксессуарам солидные камеры и кто знает, может в скором времени рейтинг DxOMark вновь придется кроить ради этих девайсов. А пока до анонса есть время, в сети появилось видео от Oppo, демонстрирующее дизайн новинок и цветовую палитру корпуса.

В сеть слили образцы упаковкуи OnePlus 5 и тизер с датой анонса
2017-05-31 15:00
Следующий флагман OnePlus получит передовую начинку и его дебют назначен на лето. В сети уже звучали предсказания, что представят флагман 15 июня и эта дата выбрана не случайно, ведь она созвучна с названием компании и порядковым номером модели. Неизвестный источник опубликовал тизер, который типо станет приглашением на грядущий ивент. Этот промо-плакат носит неофициальный характер, поэтому говорить о его достоверности не беремся.

LG возвратится к разработке собственного мобильного процессора NUCLUN
2017-05-31 16:09
Большинство смартфоностроителей предпочитают закупать чипсеты у сторонних компаний и только такие компании как Samsung, Huawei, а с недавних пор и Xiaomi могут похвастаться своими разработками. Этот перечень компаний мог бы расширить южнокорейский гигант LG, который на протяжении пары лет вел тщательную работу над своим чипом NUCLUN, но сегодня компания продолжает использовать продукты сторонних чипмекеров.

Mini-PC Zotac ZBox MA551 для гибридных микропроцессоров AMD Ryzen
2017-05-31 16:51
Малогабаритные настольные компьютеры малого форм-формата (SFF) пользуются большой популярностью у пользователей. Компания Zotac на своем щите в павильоне Computex 2017 показала мини-ПК ZBox MA551, материнская плата которого имеет процессорный разъём Socket АМ4. Демонстрируемый экземпляр укомплектован гибридным микропроцессором AMD поколения Bristol Ridge, но устройство вполне совместимо с будущими «гибридами» AMD Raven Ridge. Напомним читателям, что в их базе будет лежать четыре ядра архитектуры Zen и встроенное видеоядро Vega.

В сети появились официальные рендеры смартфона Moto Z2 Play
2017-05-31 18:04
Изрядно поредевшая армия поклонников товаров Lenovo знает, что в скором будущем состоится дебют трио смартфонов: Moto Z2, Moto Z2 Force и Moto Z2 Play. Если о первых 2-ух флагманах информации незначительно, то вот их младший собрат стал постоянным героем утечек и слухов, что в конечном итоге привело к тому, что о новинке известно все. Только как еще одно подтверждение того, каким будет Moto Z2 Play, можно расценивать данные с веб-сайта TENAA и показавшиеся в сети официальные изображения смартфона.

Lenovo продолжит выпуск смартфонов под брендом ZUK
2017-05-31 20:20
Практически пару дней назад со ссылкой на слова исполнительного директора Lenovo сеть облетела новость, что компания не хочет сворачивать производство смартфонов под своей маркой. Сказал топ-менеджер и о том, что в предстоящем компания планирует продвигать два бренда на рынке. Тогда многие зарубежные сми растиражировали новость, где сказали о планах компании по развитию 2-ух марок Moto и Lenovo.

OnePlus объявила об обновлении смартфонов OnePlus 3/3T до Android O
2017-05-31 21:10
На прошедшей не так давно конференции Google I/O поисковый гигант рассказал о главных особенностях Android O и о том, что стабильная сборка выйдет летом этого года. А ах так будет именоваться новая версия операционной системы, умолчали. Но важно не это. Сейчас многие владельцы Android-устройств задаются вопросом, дойдет ли до их гаджетов апгрейд до Android O, и будут ли они в числе первых, кто сумеет его установить. Сегодня известно точно — OnePlus 3 и OnePlus 3T получат новую версию операционной системы.

Распродажа в интернет-магазине Geekbuying в честь пятилетия
2017-05-31 22:00
Уже хорошо известный большой армии пользователей интернет-магазин Geekbuying продолжает проводить достойные внимания акции. На сей раз поводом для акции распродажи послужил 1-ый небольшой 5-летний юбилей торговца. Старт акции будет дан 6 июня и продлится она до 18 июня. Обещаны скидки на продукты до 90%! Кроме понижения цен, интернет-магазин будет проводить раздачу скидочных купонов номиналом $5, $6 и $8, и у каждого из вас есть шанс их получить. А чтоб выяснить обо всех условиях их получения, смело переходите по ссылке.

Ubisoft изменила дизайн своего логотипа
2017-05-31 22:26
Компания Ubisoft всвоем официальном блоге представила обновленный логотип, который является минималистичной вариацией уже знакомой игрокам фиолетовой спирали.

В конце июня выйдет бесплатный тактический шутер Argo
2017-06-01 03:56
В прошедшем году студия Bohemia представила своего рода «инкубатор» для тесты маленьких экспериментальных игр и следующего их бесплатного выпуска в качестве тестовых площадок.

NOMU T10 — смартфон с защитой стандарта IP68
2017-06-01 09:00
Новые веяния диктуют моду на более гламурные и уточненные защищенные устройства, которые еще недавно одевались в мощную броню и выглядели очень сердито. Но все равно остается риск причинить вред монитору либо сканеру отпечатков пальцев, если девайс безуспешно приземлиться. Да, и есть ли смысл во всех этих дизайнерских изысках и сильной внутренности вдалеке от цивилизации либо когда нужно быть просто уверенным, что телефон не подведет и обеспечит связь. В этом смысле обычный кнопочный телефон NOMU T10 отлично сгодится, чтоб совершать звонки и отправлять сообщения. И самое главное — он защищенный и стандарт IP68, как гарантия его неубиваемости.

С новой картой для Overwatch можно будет отправиться на луну
2017-06-01 09:40
Местом действия новой мультиплеерной карты для Overwatch под названием Horizon Lunar Colony стала Луна. Расположенная на спутнике Земли база по игровому лору была домом для Уинстона.

ESET восстановит файлы, зашифрованные AES-NI и XData
2017-06-01 13:02
Специалисты ESET разработали утилиту для восстановления файлов, зашифрованных различными модификациями программы-вымогателя AES-NI, включая XData.

Velcom покроет фиксированным интернетом центр Минска и пригороды
2017-06-01 16:31
Оператор связи velcom в ближайшие годы обеспечит высокоскоростным фиксированным интернетом под брендом «Атлант Телеком» центр столицы и ближайшие пригороды. Подключать новые домохозяйства будут с помощью сетей GPON, способных предоставить абонентам широкополосный доступ на скоростях до 10 Гбит/с, рассказали в компании «Велком АЦС».

В избранное