Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Classis - музыкальное оборудование Как подобрать новый дизайн для офиса


 

 

офис дизайн

В нынешнем темпе жизни офис для многих людей приобрёл значение второго дома, где можно не толькосконцентрироваться и с удовольствием поработать, но и расслабиться в уюте и комфорте. Большая часть из нас проводит на работе в среднем до сорока часов в неделю, поэтому главным в вопросе микроклимата остаётся верное проектирование офиса и дизайн его интерьера. Возможно, сейчас вам нужны изменения в жизни, и новый дизайн проект в условиях рабочей среды — это то, что сделает ваше пребывание на рабочем месте более привлекательным и комфортабельным и при этом повысит личную эффективность и производительность.

офисный интерьер

 

Независимо от того, кто вы по профессии и чем занимаетесь, во что бы то ни стало вам нужно найти время, чтобы заняться его декорированием, не забывайте о том, что ваш офис — это лицо вашей фирмы и отражает её специфику. Сделайте его более комфортным и подчеркните неординарность вашего рода занятий.

  • детально обдумайте имидж, который вы бы хотели представить клиентам или своим коллегам. Например, если вы работаете в юридической или бухгалтерской сфере, то ваше рабочее место должно воплощать в себе порядок и благоустройство. А если вы работаете в творческой сфере, например, как репортёр или вебдизайнер, то для вас подойдёт более пёстрый и причудливый стиль.

 

дизайн проект

  • обдумайте цветовое оформление. Хорошо освежить интерьер и придать дизайну законченность может установка стильных жалюзи на окнах, конструкции, которая выполняет массу функций, от банальной регуляции света до придания статуса владельцу офиса. Например, если вы покупаете фотожалюзи в жалюзи Киевдля оформления интерьера художника.

помещение интерьер

 

  • до того как приобрести новую офисную мебель, продумайте её выбор. Она должна быть функциональной и ергономичной. Очень часто офисы расположены в помещениях с небольшой площадью, и ергономичная мебель позволит вам максимально использовать своё пространство. Взвешенно подойдите к тому, какие приобрести столы, тумбочки, стулья и кресла, они должны быть представлены в одном стиле, иначе интерьер будет выглядеть непрезентабельно и несерьёзно. К тому же, позаботьтесь заранее о персонале и выберите комфортные регулируемые стулья, так как офисная работа — это почти всегда работа в сидячем положении, и при неправильном выборе мебели могут возникнуть головная боль и боли в шее и спине.

помещение дизайн

 

  • и ещё несколько советов: выберете соответствующие цветовой гамме офиса изображения и картины, которые будут подчёркивать вкус и стиль вашей фирмы и украсьте рабочее помещение цветами в горшочках или декоративными мини-деревьями. Они не только создают прекрасное настроение, но и дополнительно очищают воздух в закрытом помещении.

декор интерьер

 

  • Также разместите у себя на столе разные полезные или памятные вещицы, вроде фотографий в семейном кругу в отпуске, настольных часов и визитницы.

 

 

дизайн оформление

 

Прочесть полную версию и оставить комментарий можно здесь.


В избранное