Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезная информация о телевизорах: Телевизор для домашнего кинотеатра - Philips Cinema 21:9


Суперширокий телевизор

 Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодняшняя тема статьи «Телевизор для домашнего кинотеатра - Philips Cinema 21:9».

Если Вы хотите создать дома настоящий домашний кинотеатр, то лучше всего в качестве источника сигнала использовать проектор. Однако если проектор Вам не по душе есть телевизор, который идеально подойдет в роли широкоформатного экрана - это Philips Cinema 21:9. Данная модель обладает впечатляющими характеристиками. Самое необычное - это матрица формата  21:9. Теперь можно смотреть фильмы без черных полос сверху и по бокам - только полезное и очень качественное изображение.

Вероятно это самый широкий домашний телевизор, который Вы когда-либо видели.  Philips Cinema 21:9 объединил в себе самые новейшие разработки. Мощный графический процессор дорабатывает изображение и исправляет все возникающие огрехи, а уникальная подсветка Ambilight Spectra создает фоновую подсветку, дополняющую изображение, что придает картинке просто обворожительный эффект. Ознакомьтесь с настоящим чудом техники.

 Читать далее -  Телевизор для домашнего кинотеатра - Philips Cinema 21:9.


В избранное