Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 273

Сарочка

 

Сарочка появилась у нас в доме совершенно нежданно. Как раз была пятница, гости и… так получилось что  как-то не вовремя  закончилось необходимые ингредиенты посиделок... Лёша и муж моей подруги были отправлены в магазин за  добавкой, а назад вернулись с облезлой, мокрой и грязной кошатиной, которая, с их слов, лежала в луже, посреди проезжей части и истошно орала.

На тот момент, на постоянной основе, у нас дома жили Дуся и ейная дочь Женя, а я искренне считала, что кошко в доме должно быть одно... ну, маааааааксимум две, а три это уж совсем перебор (наивная, ага)… читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Никогда не знаешь, что произойдет в ближайшие 10 минут

 

Пошёл я как-то вечером на улицу. И только открыл дверь из квартиры, как огромный наглый черный кот прыгнул в открытую дверь и рванул на кухню. “Ерунда!” - подумал я – “Сейчас выгоню.”

Он побегал от меня по кухне, а затем шмыгнул в комнату. План созрел моментально - я закрыл дверь ведущую на кухню, взял веник и направился в комнату. Кот не смог пролезть за батарею и в ужасе метнулся обратно в коридор, при этом башкой в полете открыл дверь на кухню и забился за холодильник. Достать его оттуда было чрезвычайно трудно: вначале я пытался выталкивать его веником, затем предпринял попытку приманить колбасой - всё без толку ... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2017 "Дар от Дарчика"

В избранное