Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Климатическая техника для дома и офиса: обзоры и прогнозы. Новости.


Рассылка климатических новостей от ЕВРОКЛИМАТ.RU
Выпуск #128 от 2012-12-03
В этом выпуске:

Компания GREE начала борьбу с недобросовестными продавцами

Компания GREE — крупнейший в мире производитель кондиционеров, и компания ЕВРОКЛИМАТ — дистрибьютор климатического оборудования GREE в России, объявляют о формировании «черного списка» недобросовестных компаний. В этот список будут включаться те компании и интернет-ресурсы, которые предлагают оборудование GREE, не имея полномочий на продажу и обслуживание кондиционеров этой марки.

Компания ЕВРОКЛИМАТ поставляет кондиционеры GREE в Россию, начиная с 2002 года, и всегда особое внимание уделяет выбору партнеров, которым доверяет продажу, установку и обслуживание кондиционеров этой марки. Все партнеры компании ЕВРОКЛИМАТ в обязательном порядке ежегодно проходят курсы повышения квалификации, получают статус «Официального Дилера GREE» и соответствующие сертификаты на право продажи, монтажа, несения гарантийных обязательств и осуществления сервисного обслуживания. Такая политика дистрибуции в максимальной степени соответствует положениям «Философии Совершенного Кондиционера», принятой в компании GREE и призванной обеспечить высочайшее качество работ на каждом этапе: Производства, Монтажа и Сервисного обслуживания.

Поскольку в последнее время участились случаи предложений о продаже кондиционеров GREE со стороны компаний и интернет-ресурсов, которые не являются официальными дилерами, компания ЕВРОКЛИМАТ приняла решение о публикации «черного списка» таких компаний. Квалификация сотрудников этих компаний вызывает большое сомнение. Более того, официальная гарантия на предлагаемое ими оборудование GREE не распространяется. Мы настоятельно не рекомендуем приобретать в этих организациях продукцию GREE и обращаться к ним за услугами по монтажу и сервисному обслуживанию установленного оборудования.

Призываем всех, кто столкнулся с подобными недобросовестными компаниями, сообщать об этих случаях в Консультационный центр GREE по телефону 8-800-333-47-33 (звонок по России бесплатный). После соответствующей проверки указанные компании будут включены в «черный список».

Список Официальных Дилеров и «черный список» недобросовестных компаний размещены на сайте www.gree-air.ru.


Новый завод GREE построен в Индонезии

В ноябре 2012 года компания Gree Electric Appliance, Inc. построила в Индонезии четвертый завод по производству кондиционеров за пределами Китая. Таким образом, теперь кондиционеры GREE выпускаются на девяти заводах, а общий производственная мощность компании в 2012 году достигла 60 миллионов бытовых кондиционеров (RAC) и 5,5 миллионов промышленных (CAC).

Марка GREE известна в Индонезии с 2001 года и пользуется большой популярностью. Ассортимент поставляемой в страну продукции охватывает практически все группы климатического оборудования: бытовые и полупромышленные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования GMV, чиллеры и фанкойлы.

В Индонезии действует обширная дилерская сеть из 200 профессиональных компаний, которые продают и обслуживают кондиционеры GREE на всей территории страны.

Новый завод GREE расположен в промышленной зоне Modernland области AC Cikande. Площадь цехов — 20000 квадратных метров, производственная мощность предприятия позволит полностью обеспечить потребности региона в бытовых кондиционерах.


GREE сертифицирует специалистов по монтажу мультизональных систем

Две недели подряд в Учебном Центре компании ЕВРОКЛИМАТ проходили практические семинары для технических специалистов по теме «Монтаж и наладка мультизональных систем GMV», которые проводил Федорцов Игорь Николаевич — руководитель Сервисной Службы компании ЕВРОКЛИМАТ.

В ходе семинаров были подробно рассмотрены все этапы монтажа, разобрана последовательность действий, даны рекомендации по используемым материалам и инструментам.

На установленной в Учебном Центре компании ЕВРОКЛИМАТ системе GMV

были отработаны процедуры диагностики и устранения наиболее часто встречающихся при монтаже ошибок, а также произведен пуск кондиционера.

Сертификаты об успешном прохождении курсов получили 28 специалистов из 10 городов России.


Дизайн кондиционеров GREE отмечен Золотой медалью

ЕВРОКЛИМАТ поздравляет с Днем климатехника

Уникальный дизайн внутренних блоков кондиционеров серий U-COOL и U-POEM, разработанных компанией GREE был удостоен Золотой медали 14-го конкурса China Patent Award. Торжественное вручение награды состоялось в конце октября 2012 в Пекине.

Организаторы конкурса заявляют, что революционная форма корпуса, силуэтом напоминающего букву “U” и глубиной всего 153 мм, в корне изменила устоявшиеся представления о дизайне кондиционеров. Среди других достоинств этих моделей — использование новейшего DC-инверторного компрессора с минимальным энергопотреблением всего 30 Ватт.

На церемонии награждения также было объявлено, что в ближайшее время начнется выпуск нового поколения U-моделей GREE, которые будут работать в очень широком диапазоне температур наружного воздуха — от минус 30С до плюс 54С, и потреблять еще меньше энергии.

Кроме того, наградой China Patent Excellence Award была отмечена технология «индивидуальный ночной режим», реализованная в целом ряде моделей GREE. Таким образом, компания GREE стала единственным призером, который получает награды конкурса три года подряд.

Конкурс China Patent Award проводится совместно Государственной службой по защите прав интеллектуальной собственности (State Intellectual Property Office) и Всемирной организацией интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization). По итогам конкурса вручаются высшие награды правительства Китая за достижения в области интеллектуальной собственности: China Patent Gold Medal, China Patent Excellence Award, Design Gold Medal and Design Excellence Award.

Источник: Zhuhai Daily

Посетите проекты компании ЕВРОКЛИМАТ:
www.euroclimat.ru - Сайт компании "Евроклимат" - крупнейшего в России дистрибьютера климатического оборудования. В каталоге - бытовые и профессиональные кондиционеры, тепловые пушки и завесы, масляные радиаторы, очистители воздуха, вентиляция. Обширная справочная и техническая информация в "Энциклопедии Климатехники".
www.gree-аir.ru - Кондиционeры GRЕЕ - официальный сайт. Ресурс содержит справочную и техническую информацию по всему модельному ряду кондиционеров GREE.
www.vectra-аir.ru - VECTRA - увлажнители воздуха, очистители воздуха, осушители воздуха, тепловые завесы и тепловые пушки.
www.books.euroclimat.ru - "библиотека климатехника" компании "Евроклимат".
Мы не шлем вам спам, в любой момент вы можете отписаться от рассылки.
Если вы хотите воспользоваться какими-то материалами с нашего сайта и опубликовать их на вашем ресурсе, просьба сначала сообщить об этом по адресу: webmaster@euroclimat.ru!
Если у Вас появились вопросы или пожелания относительно данной новостной рассылки - просьба писать по адресу: webmaster@euroclimat.ru.

--------------------------------------------
http://www.euroclimat.ru
е-mail: webmaster@euroclimat.ru
Tel/Fax: +7 499 788 75 60
Рубцовская наб, 3, 1 этаж
105082 Москва, Россия



В избранное