Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изготовление деревянных окон из сосны от производителя Деревянные окна из сосны от производителя


Компания «РОСОКНА» - изготавливает высококачественные деревянные окна из сосны по низким ценам. Наша продукция одна из лучших. Дерево отбирается из северных сортов древесины, следом проходит обработку, а для профиля окна используется 3-х слойный клееный брус. Помимо качества дерева, окна содержат австралийскую фурнитуру, которая гарантирует долгий срок службы. Стекло пакет вы выбираете сами, от 2х, 3х камерных, мультистекло, I-стекло, бронированные или каленные стеклопакеты.

Почему окна из сосны так хороши?>

Одно из основных преимуществ окон из сосны, это конечно же, потрясающий внешний вид, который не сможет отставить без эмоций ни одного человека и создаст атмосферу тепла и уюта в любом помещении. Обслуживание деревянных окон из сосны почти не отнимает времени и средств. Сосна, сама по себе, достаточно мягкая и обладает большой пористостью, а значит легко пропитывается лаками, эмалью или краской для защиты от воздействий окружающей среды. Компания РОСОКНО рекомендует деревянные евроокна из сосны любителям эстетики, тем кто хочет подчеркнуть стиль без ущерба качеству и переплаты за более дорогостоящие сорта дерева.

Качества деревянного окна из сосны

Деревянные окна из сосны представляют собой бюджетный вариант погружения в атмосферу природы у Вас дома, в офисе, на даче, в ресторане или в любом другом месте где хочется создать неповторимый интерьер.

Почему деревянные окна из сосны вам точно подойдут?

         Воздухообмен

         Звукоизоляция

         Энергоэффективность

         Срок службы

         Экологичность


Цена окон из сосны

от 12 000 руб

Гарантия до 10 лет

Заказать окна можно у нас на сайте http://rosokno-msk.ru

Сосна, по своей природе, является одним из самых доступных и легкообрабатываемых видов древесины, используемых в производстве деревянных окон. Поэтому цена на деревянные окна из сосны ненамного выше чем на окна из ПВХ. 


В избранное