Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ExpertSamoStroy.ru

  Все выпуски  

Новости ExpertSamoStroy.ru - Эклектика-Skyline


 Эклектика-SkylineЭклектика-Skyline

Данная квартира находится в Киеве в одноименном жилом комплексе и имеет около 130 м жилой площади. Проект разработан украинским дизайнером Сергеем Махно.

Так как интерьер составлялся для большой семьи, в которой будут проживать сразу несколько поколений. Поэтому стиль этого интерьера неоднозначный. Абсолютным эклектическим стилем сложно назвать этот дизайн интерьера, но основное направление соблюдено и выдержанно.

Прекрасное сочетания современного стиля с классическими нотками в отделке и мебели. Изобретательный подход в применении оригинальных осветительных приборов. В точности, большая люстра в гостиной сочетает в себе сразу два направления – классического и японского. Сергей не мог упустить этой возможности – оставить небольшой намек на японские традиции.

Великолепное сочетание противоречий и гармонии, минимализм и классика. Все это в одном эклектичном стиле. Обратите внимание на светильник в спальне – это явный стиль арт-деко, который профессионально вставлен в этот интерьер. Гармоничное соединение стилей присутствует и в ванной комнате, в основном, благодаря сочетанию белого и черного цветов. Смотреть все фото...


В избранное