Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 27.04 - 04.05.2016



ГК «Фундамент»: как создавать квартиры для звезд?

В ГК «Фундамент» рассказали о том, как спроектировать и воплотить в жизнь интерьерные изыски для российских звезд. Специалисты предприятия упомянули и об особенностях работы с именитыми клиентами.

Анфиса Чехова: По словам хозяйки, она остановила свой выбор на ГК «Фундамент» благодаря многочисленным рекомендациям друзей и личному знакомству с командой компании. Удовольствие от работы с «Фундаментом» было подчеркнуто скоростью — ремонт завершился на две недели раньше заявленного срока.

Читать дальше >>>

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 27.04 по 04.05.2016

 
Анонсы событий

Приглашаем к участию в конкурсе "Лучший строительный сайт рунета 2016"

Уважаемые строители, архитекторы, дизайнеры, частные мастера и все, кто имеет отношение к строительной тематике. Портал "Ваш Дом.Ру" сообщает, что в марте этого года у нас был открыт восьмой конкурс "Лучший строительный сайт Рунета 2016". На 5 мая 2016 года мы зарегистрировали более 370 участников конкурса и их число постоянно растет.

Приглашаем всех, кто имеет хороший сайт строительной тематики принять участие в нашем конкурсе. Регистрируйтесь на звание лучшего строительного сайта и обязательно побеждайте!

Принять участие >>>

 
Новые статьи
Свежий взгляд на ретро: новый стиль для ванной комнаты
В середине апреля 2016 г. в Милане прошла европейская выставка мебели iSaloni. Неделя интерьерной моды привлекла сотни специалистов и задала тренды будущих сезонов. В центре внимания дизайнерского сообщества оказался стремительно набирающий популярность стиль new retro. Почти на каждом экспозиционном стенде были представлены мрамор, латунь, бархат и природные материалы – опорные точки «нового ретро». Читать дальше >>>


ГК «Фундамент»: как создавать квартиры для звезд?
В ГК «Фундамент» рассказали о том, как спроектировать и воплотить в жизнь интерьерные изыски для российских звезд. Специалисты предприятия упомянули и об особенностях работы с именитыми клиентами. Читать дальше >>>

Одно из главных событий весны!

«Партизанский маркетинг» и многие актуальные темы раскроют ведущие спикеры России и зарубежья на главном событии страны  «Российской Неделе Маркетинга 2016».

Подробнее: http://ptf.su/go/212

Среди спикеров:

  • Илья Балахнин (Генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes)
  • Алексей Манихин (Основатель и генеральный директор Prime Time Forums)
  • Игорь Манн (бизнес-тренер, автор бестселлеров, основатель «Манн, Иванов, Фербер»)

Регистрируйся и узнай подробности здесь: http://ptf.su/go/212


 
Новые темы форума ВашДом.RU
Гидроизоляция фундамента [30.04.2016, uu5dx]
Добрый день!
У меня ленточный фундамент, на известковой скале. размеры фундамента - 13000 х 14000,
16 колон, фундамент размером 600 на 400, цокольный этаж смонтирован из 4 рядов ФБС, с будущей засыпкой примерно на два метра от ленточного фундамента. Прораб не сделал гидроизоляцию самого фундамента, а добавил только жидкого стекла в раствор на который ложились ФБС. ФБС с наружной стороны хотим изолировать от засыпки битумом. Достаточно ли будет такого рода гидроизоляции, если подвал будет эксплуатироваться? Как нужно сделать правильно по технологии? пол цокольного этажа будет стяжка поверх ленточного фундамента, армированая сеткой.
читать далее (14 сообщений)


Rotband finish высох пятнами [3.05.2016, Александр-182]
Добрый день!
Вопрос по финишной шпаклевке Rotband finish. Прошло 6 дней с момента ее нанесения на стены и потолок слоем 0,5-1,0 мм. К этому времени, как я понимаю, она должна была высохнуть (по инструкции 24 часа и 7 суток до набора проектной прочности). Однако при высыхании на стенах и потолке появились хаотично расположенные пятна с нечеткими краями. Привязать их к стыкам ГКЛ не получается, т.к. они есть и в местах где стыков нет. Работы выполнялись при температуре около +18 градусов. Последние 2 дня в помещениях работает тепловая пушка, однако, эффекта это не дает. Хочу понять могу ли клеить обои под покраску и не выступит ли на них потом грибок.
Подскажите в чем тут дело: нарушена технология, бракованный материал или что-то еще?
Технология:
грунтовка стыков ГКЛ и зон с саморезами - Кнауф-Тифенгрунт;
шпаклевка стыков ГКЛ и "шляпок" саморезов - Кнауф Фуген;
грунтовка поверхности - Кнауф-Тифенгрунт;
шпаклевка финишная - Кнауф ротбанд-финиш.
Стены и потолок из ГКЛ Knauf 12 мм и 9 мм соответственно. Мокрые работы (заливка стяжки и т.д. выполнены за 3 недели до начала шпаклевания). Потолок в санузле выполнен из влагостойкого ГКЛ и зашпаклеван ветонитом - пятен нет...
посмотреть тему (5 сообщений)


Строительство небольшой бани [27.04.2016, Алексей Сапунов]
Всем привет! Приближается лето, а с ним и сезон строительства. Купил 3 года назад землю в Можайском районе - сразу решил построить там дом. Дом построен, но мыться и отдыхать с друзьями - негде (даже стыдно). Не хватает настоящей русской бани (как же без нее). Места на участке осталось немного, поэтому вынужден строить маленькую баню (примерно 6 или 7 метров на 2,3). Облазил все сайты - никак не могу найти такие бани, которые привезли, поставили - и сразу париться. Варианты, которые мне понравились стоят от 350 000 руб. - дороговато. Подскажите, пожалуйста, как выбрать, чтобы и баня была качественная и цена "не кусалась".
посмотреть ответы (36 сообщений)


Гидрофор Metabo HWW 3300/25 G - куда ставить обратный клапан? [1.05.2016, i@or]
В инструкции указано, что данный гидрофор самовсасывающий. Расстояние от колодца-2м, уровень воды от расположения гидрофора-от 05 до 4м. Всасывающая труба от колодца в форме буквы "г". По классической схеме обратный клапан стоит после фильтра в начале всасывающей магистрали, но есть опасение, что зимой мороз может порвать трубу, гидрофор сезонный. В инструкции допускается установка обратного клапана на входе в гидрофор, как это скажется на работе?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Новая тема! Помогите спасти пол [4.05.2016, Нато89]
Здравствуйте. Строители обещали, что получится ровный пол. В итоге вылез керамзит и дыры. Что с этим делать? [фото]
написать ответ


 
Новые фотогалереи
Галерея «Утепление любых объектов » Производим утепление домов, гаражей, хоз. построек, автофургонов, балконов ПЕНОПОЛИУРЕТАНОМ (ППУ) (Экотермикс 300, 600) методом напыления на поверхность или заливкой в полости, межстенное пространство.


Галерея «Ремонт на Берзарина» Изменение интерьера квартиры


Галерея «Деревянные дома ручной рубки из лафета по Норвежской технологии» Компания проектирует, производит и строит уникальные деревянные дома ручной рубки по Норвежской технологии. Высокий уровень качества и соблюдение полного цикла технологического процесса позволяет занимать предприятию лидирующие позиции на рынке.


Галерея «Клееный брус.Кедр.Лиственница.Клееный брус утеплителем» Клееный брус – это надежный материал для возведения любых опорных сооружений: конструкций для поддержания кровли (стропил и балок для больших пролетов), любых других элементов каркаса здания. Клееный брус применяется в качестве эластичной изоляции п


 
Новое видео
Видео «Заборы,навесы,ворота.» Галерея выполненных работ.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное