Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 11.05 - 18.05.2016



Служба Видеомаркетинга. Создание видеороликов

Видеосъемка домов с воздуха. Видеокаталоги строительных материалов для магазинов и интернет-магазинов. Видеопрезентации для строительных брендов и торговых марок. Создание видеоблога специалиста в строительной сфере для видеоконсультаций. Подробные и простые видеоинструкции по эксплуатации строительных объектов, оборудования, инструмента.

Монтаж видеороликов из ваших фото и видеоматериалов. Наш видеоканал >>>

Посмотреть примеры видеороликов >>>

Наш контактный телефон: 8(903)119-37-73 Светлана Рыбакова

Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 11.05 по 18.05.2016

 
Новые статьи
Фасад, который не боится дождя, снега и ветра
Сегодня можно с уверенностью сказать о том, что с приходом на рынок инновационного материала, носящего многообещающее название - АКВАПАНЕЛЬ® Цементная плита Универсальная - практически полностью снята проблема противоречия внешней формы (фасада) и содержания (внутренней отделки) дома. Читать дальше >>>


Правда о рынке красок и лаков: что ценит российский потребитель
Российский рынок ЛКМ перенасыщен самыми разнообразными предложениями. Наиболее значимыми игроками в России являются - Tikkurila (представлена брендами Tikkurila, Finncolor, ТЕКС), AkzoNobel (бренды Dulux, Pinotex, Marshall) и Meffert (бренды Dufa, Profilux). Из отечественных компаний наиболее ярко представлена продукция компаний Лакра Синтез, Декарт, Эмпилс. Читать дальше >>>

«PR в соцсетях для В2В-сектора: зачем и как» - с таким докладом выступит Армен Каладжян 16-17 июня в Москве на конференции по связям с общественностью в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016»

В докладе:

- Как работать в соцсетях тем, кто предлагает услуги юриста и бухгалтера, сдает в лизинг тракторы и минивэны, ищет клиентов на товары для ремонта среди строителей и дизайнеров, занимается перевозками, организует конференции…

На этот вопрос очень редко можно услышать внятный ответ. В соцсетях живут миллионы людей, в том числе владельцев компаний, топ-менеджеров и HR-специалистов. Но как их найти? Как привлечь к себе внимание? Как удержать? И как – в конце концов – продать им свой продукт?!

Армен Каладжян покажет несколько стратегий привлечения клиентов для В2В в соцсетях. Даст простые пошаговые схемы действий. Разоблачит несколько типовых ошибок. Приведет примеры из практики российских компаний.

Купить билет можно на сайте: http://goo.gl/EMZtuY


 
Удлинение газовой трубы [13.05.2016, пепе]
Посоветуйте как быть.
Требуется заменить древний газовый клапан на трубе и чуть удлинить трубу (буквально на метр).
В интернете куча контор, которые такие работы делают за полтора часа и без выключения газа. Но что-то уж стремно.
Думаю обратиться в Мосгаз, но я так понимаю, что там бюрократия и даже за деньги не все можно сделать. Или нет? посоветуйте, как быть. И еще. Если Мосгаз делает, они отключают магистраль? Или как?
читать далее (10 сообщений)


Мастера похоже испортили потолок... [17.05.2016, K_Michael]
Здравствуйте уважаемые участники форума. Хотелось бы поделится своей проблемой.
В ванной комнате с потолка свисает отвод канализации соседей сверху. видно на фото. Кто это только придумал... Но суть не в этом.
Всю эту "красоту" планировалось закрыть навесным потолком, на основе ПВх панелей. Основа которого по задумке, должна была быть установлена на верхний край последней плитки. Тем самым получая дополнительную опору и скрывая стыки в углах.
"Мастера" же в мое отсутствие последний ряд плитки положили не подрезая, выше уровня той трубы которая идет от соседей. (первое фото) И соорудили каркас, мол мы и так все прикрепим. Все бы ничего, да только в углах плитки установлен алюминиевый внутренний уголок. И мозгов подумать во что это всю выльется у них не хватило.
И при установке несущей конструкции потолка мы имеем вот такую ерунду. Очень и очень не хорошую.[читать далее...]
посмотреть тему (5 сообщений)


Герметик для заделки внешних швов? [16.05.2016, MG44]
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает, чем можно заменить герметик СТИЗ-А, для заделки внешних швов между окном и проемом(прикрыть м. пену). Ни где не могу найти-купить его в районе Зеленоград-Солнечногорск.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Как повысить давление в системе от водонапорной башни? [13.05.2016, kykyryza]
Добрый день!
Подскажите кто знает, как повысить давление в трубе центрального водоснабжения на даче. Есть водонапорная башня (артезианская скважина). Работает она только в летний период. Раздает воду на 200 участков.
Хочу повысить давление на своем участке соответственно ))) Накидал схему на скорую руку (во вложении)
Можно ли поставить на входе в участок обратный клапан и где-нибудь на конце гидроаккумулятор? или это ничего не даст? Какие есть вообще варианты? Заранее огромное спасибо всем неравнодушным! )) Илья.
посмотреть ответы (13 сообщений)


Фундамент под сарай [12.05.2016, lds1978]
Хочу построить на даче сарай 2х3м. Каркас планирую сделать из бруса, обшить снаружи листами ЦСП (так сложилось что они уже имеются). Глубина промерзания 1,4м.В прошлом году бурил землю ручным буром чтобы посмотреть грунт, в итоге - 30см земля, потом 20см глина, 30см торф, дальше глина.
Рассматриваю два варианта фундамента из имеющихся материалов:
1. Из пластиковых труб диаметром 120мм, стенка 10мм.
2. Сделать столбики из кирпича
Какой вариант лучше выбрать и как лучше сделать? Ранее подобным не занимался, просьба разжевать.
посмотреть ответы (11 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Фасадная керамика» Изразцовая плитка и майолика для декорирования фасадов частных домов.


Галерея «Солнечные коллекторы АНДИ Групп» Солнечные коллекторы для горячего водоснабжения и отопления
 
Новое видео
Видео «Солнечный коллектор для теплых полов» Солнечный коллектор для ГВС и системы "теплые полы"


Видео «Солнечный коллектор для дачи» Горячая вода на даче без затрат на электричество

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное