Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 22.06 - 29.06.2016


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 22.06 по 29.06.2016

 
Новые статьи
Реновация кровли с помощью ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS на НТВ «Дачный ответ»
В апреле и мае 2016 года в Одинцовском районе Московской области специалисты Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ совместно с программой «Дачный ответ» (НТВ) проводили модернизацию крыши частного дома. Читать дальше >>>


5 способов не ремонтировать кондиционер
Кондиционер – сложный бытовой прибор. Ремонтировать его должны только специалисты. Однако иногда кажется, что он сломался – а на самом деле все в порядке. Смотрите, с какими «хитростями» можно столкнуться. Читать дальше >>>


Очистка воды в домашних условиях
Прежде, чем попасть к нам, вода очищается на станции водоподготовки и соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам. Почему же все сомневаются в качестве воды из-под крана? Все дело в том, что в дальнейшем вода проходит по многокилометровым водопроводным магистралям, которым, как известно, не один десяток лет. Читать дальше >>>
 
Давление в воздушной части ГА выросло, манометр заполнился водой [26.06.2016, Stastnrf]
Помогите, кто разбирается, пожалуйста!
Пару недель назад под стеклом манометра стала собираться вода. Сейчас он почти заполнился. Помимо этого появился конденсат на нижней половине бака, который стекает каплями, образуя маленький ручеек. Решил проверить давление в возд части бака и обнаружил, что оно выросло до 4 атм.!!! Реле давления, при этом работает исправно 1.8-3.8 атм. Мембрана и РД менялись в апреле этого года. Протечек из под фланца не было, воздух 1.5 атм. бак держал безукоризненно. Манометр находится в нижней части под фланцем. Золотник находится в верхней части бака. Мембранный бак - Wester 50 литров.
Как может быть, что давление так подскочило? Неужели мембрана крякнула? И вода в манометре... Ничего не понимаю.
Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
посмотреть ответы (10 сообщений)


Место для установки газового котла ARISTON GENUS EVO 24 FF [26.06.2016, PolkovnikBM1976]
Люди, доброе время суток!
Помогите, пожалуйста. Проектируем, мини-ремонт. Впоследствии, после ремонта, будет установлено отопление. Выбираем место установки настенного газового котла, предположительно ARISTONGENUSEVO 24 FF. Единственным удобным местом расположения, в квартире оказывается, «ниша» на лоджии, между стеной и окном, которое заделывается утеплителем (кирпичами?) и обшивается металлическими листами. Соответственно газовый котел оказывается в изолированном пространстве, обложенным по бокам утеплителем. Место настолько мало, что котел левой и правой стенкой корпуса будет упираться в утеплитель, почти без зазора между ними. (С верней и нижней части котла, есть пространство).
Вопросы:
Насколько правильна, такая установка котла?
Не помешает ли, отсутствие свободного пространства с левой и правой стороны котла его установке, эксплуатации и дальнейшему тех. обслуживанию?
У нас климат достаточно теплый, так что вопросы с замерзанием котла, отпадают сами собой. Но вот, такая, излишняя теплоизоляция, не приведет ли к перегреву и/или каким либо другим аномалиям в работе устройства?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Фундамент дома [23.06.2016, Шурик-Шурик]
Доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой,решил построить домик 6 на 5.Вызвал мастера для заливки фундамента,сели с ним посчитали стоимость, и общую кубатуру заливки дома.И вышла у нас цыфра 12.8 кубов бетона.Сказал мастер будем заливать 1 к 4,и сказал для начала купить 1т цемента.
Ребят нужна ваша помощь,сколько нужно тонн цемента на 13 кубов бетона?
помогите плиз.А то я насчитал аж больше 3т цемента.
И еще вопрос 1 к 4 эт какая марку будет бетона если не секрет.
А то я в стройке вообще дундук.
посмотреть ответы (13 сообщений)


Пластиковые окна нуждаются в ремонте. Реально? [23.06.2016, SiyanieChistogoRazuma]
Здравствуйте, оконщики опытные помогите советом. Переехали в квартиру, стоят пластиковые окна. Почти на всех окнах с открывающейся наверх форточкой есть проблема. Окно открывается как обычно и наверх одновременно, в общем висит на одной сопле. А одна из форточек с такой же проблемой не закрывается вообще. Муж ее чуть ли не заколотил, чтобы закрыть окно.
Можно ли это отремонтировать? или требуется замена окон?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Близко вода - как заякорить стальной септик [20.06.2016, альберто]
Помогите рассчитать вес ,которым я должен заякорить стальной септик диаметром 1.2м,длинной 2.8м с толщиной стенки 4 мм,если он будет практически весь в воде,т.к. грунтовые воды(плывун)находятся на глубине 1-2 метра в зависимости от времени года.И чем его лучше обработать,просто битумом?
посмотреть ответы (8 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Угловые диваны - Сиэтл» Угловой диван «Сиэтл» - лидер продаж моделей Фабрики «8 Марта». Дизайн данной модели выгодно подчеркивает достоинства как классического, так современного интерьера.
 
Новое видео
Видео « Фабрика мягкой мебели 8 МАРТА» Фабрика мебели «8 Марта» – крупнейший в России производитель качественной и красивой мягкой мебели.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное