Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 12.04 - 19.04.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 12.04 по 19.04.2017


24 мая приглашаем на конференцию «Russian Content Marketing: ПОГРУЖЕНИЕ»!

В программе конференции — только актуальные вопросы контент-маркетинга!
Как создать качественный контент? Как и что писать, чтобы вас читали?
Какие факторы нужно учесть, чтобы email-рассылка «продавала» ваш контент?
Как добиться успеха в видео-блоггинге?

На конференции выступят те, кто готов представить свои успешные кейсы 2017 года.
Каждый спикер честно расскажет, что делал, как делал, какие результаты получил.
Никакой теории и заезженных зарубежных примеров! Только свежий российский опыт.
Регистрация по ссылке http://rcmconf.ru/

 
Новые статьи
Кровля из шифера
Современная кровля должна соответствовать целому ряду требований, количество которых в последние годы существенно возросло. Если раньше от крыши требовалась только защита от осадков, то сейчас к этому прибавились стандарты на прочность, устойчивость к температурам, негорючесть, шумо- и теплоизоляцию, экологичность и эстетичный внешний вид Читать дальше >>>
 
Новые темы форума ВашДом.RU
Что делать с окном? [10.04.2017, Владимир Финансов]
Добрый день! Хотелось бы услышать мнение людей, которые сталкивались с такой проблемой. Так вот, решил утеплить лоджию, которая досталась от старых хозяев. Убрал все лишнее и обнаружил такие проблемы. Окно ПВХ - без проставочного профиля. Просто запенено и вверху и сбоку и снизу. При этом снизу буквально один сантиметр расстояние между рамой и ограждением. Со стороны улицы пена никак не закрыта и с учетом времени и погоды уже потеряла свои свойства. На фото видно, что там уже щель. Отливов нет вообще, ни снизу ни сверху. Я так понимаю, просто хотели сэкономить. Вопрос: Что с этим всем делать, менять окно? Пригласить специалистов для ремонта или может быть самому можно, все это заделать?
посмотреть ответы (30 сообщений)


Несоответствие температуры воды показаниям котла baxi mainfour 240f [13.04.2017, drakon288]
Здравствуйте! С недавнего времени начались проблемы с ГВС. Для того, чтоб из крана потекла горячая нужно сильно уменьшать напор воды из крана. При этом температура воды из крана не соответствует показанию на котле (течет чуть теплая, показывает 50). Спасибо.
посмотреть ответы (26 сообщений)


Межкомнатные стены в новостройке - насколько серьёзны трещины? [14.04.2017, Марина Егорова]
Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в новостройке, ходили смотреть, много трещин! Помогите понять насколько трещины в стенах являются проблемой, а может, говорят о некачествености данной новостройки, нам впаривают, что это усадках и является нормой. Дом 7 этажей 1 подъезд монолит-кирпич, сдан 2 года назад, этаж квартиры 7-ой.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Триплекс для звукоизоляции - стоит ли? [13.04.2017, ЛюбовьБ]
Всем добрый вечер! Знающие форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться. Наши окна выходят на относительно шумную часть улицы (основной шум заключается в колокольном звоне храма напротив). Финансово есть возможность ставить только окна Rehau. Советуют для повышения звукоизоляции дополнительно установить стекло Triplex. Вопрос: есть ли смысл? Даст ли оно желаемый эффект повышения звукоизоляции, либо это больше бесполезная накрутка, которая на деле окажется неэффективной? Если есть пользователи этой доп. опции - буду благодарна за отзывы. Заранее благодарю!!!
посмотреть ответы (14 сообщений)


Конденсат внутри стеклопакетов [16.04.2017, Старушка]
Пожалуйста подскажите, может кто сталкивался с таким. Осенью поставили на даче в деревянном доме пластиковые окна. В конце февраля обнаружили (в первый приезд после осенне-зимнего перерыва), что на всех окнах между стеклами образовался конденсат. Это было раннее утро. После восхода солнца постепенно конденсат пропал. Позвонили фирме установщику. Через неделю фирма-установщик прислала представителя для установления причины выпадения конденсата и подтверждения, что мы не обманываем и конденсат выпадал именно между стекол. Утверждают, что внутри стекол должны остаться потёки. Якобы стекло внутри имеет какое-то с напыление и следы конденсата обязательно должны быть видны. Следов нет. Во всяком случае невооруженным глазом их не видно. Ещё через неделю приезжал так же представитель завода-изготовителя и тоже утверждает, что внутри есть напыление на стекле и обязательно должны быть следы. Кто-то сталкивался с таким?
посмотреть ответы (28 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное