Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 19.04 - 26.04.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 19.04 по 26.04.2017


Сегодня мы анонсируем очередную полезную конференцию из цикла MAILING DAY! Конференция состоится 25 мая 2017 года в рамках партнерских мероприятий крупнейшей Выставки технологий Интернет-торговли ECOM EXPO 2017.!


Ключевой спикер - Kath Pay, международный эксперт в области емейл-маркетинга!
Помимо Kath Pay, среди спикеров заявлены Леонид Николаев, Александр Носач, Николай Хлебинский, Антон Скоков, Андрей Шмырин, Ринат Сибгатуллин, Сергей Кизер и другие.
Как добиться успеха в видео-блоггинге?

Только сейчас действует скидка 70% на первые 100 билетов! Введите промокод md70 при оформлении заказа, и сумма автоматически пересчитается!
Не упустите возможность посетить ключевую конференцию по email-маркетингу по привлекательной цене! Все сюда - http://mailingday.ru/ecom2017!

 
Новые темы форума ВашДом.RU
Битва кровель. А что выбрали вы? [20.04.2017, admin]
Уважаемые форумчане!
Как вы могли заметить, на нашем портале в партнерстве с корпорацией ТехноНИКОЛЬ был запущен специальный проект "Битва кровель", посвященный выбору кровельного покрытия.
У нас часто задают вопросы, «что лучше металлочерепица или гибкая черепица», «какую кровлю выбрать», «чем покрыть крышу», поэтому мы решили провести независимое исследование на такую волнующую наших форумчан тему и узнать, какой же вид кровельного покрытия выбрать.
Пишите в комментариях какой вид кровли вы выбрали и почему, на что обращаете внимание при выборе, в чем для вас плюсы и минусы, а самое главное - поделитесь опытом использования вашей кровли.
посмотреть ответы (41 сообщение)


Самостоятельный проект бани с мансардой и комнатой отдыха [19.04.2017, Михан]
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли в приложенном варианте проекта дома-бани из оцилиндровки слабые места? Сам в этом новичок пока, и на форуме тоже. Габариты дома-бани - 6х6 м, бревно на данный момент заложено диаметром 220 мм. Проживание - в весенне-летне-осенний сезон, иногда зимой на выходных.
Спасибо огромное, если кто подскажет.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Инструмент для дачи [19.04.2017, Георг Буковски]
Ребята, помогите выбрать надежный и долговечный инструмент. Нагнулся мой старый триммер медным тазом, нужен новый. Кто в теме, что скажете по поводу данного аппарата?
посмотреть ответы (16 сообщений)


Перепланировка двухкомнатной квартиры 51м2 [18.04.2017, nik333]
Добрый вечер, помогите, пожалуйста с перепланировкой и с расстановкой мебели. Двушка 51,2 м2, хотелось бы расширить прихожую. Есть примерный план, но тогда комната становится слишком узкой, а хотелось бы угловой диван, телевизор, чтобы не близко, шкаф-купе. Маленькая комната - детская, трогать, кроме дверного проема, ничего не планируется. Кухня с угловой мойкой скорее всего, стол справа у окна. В санузле пока не понятно что лучше - ванна или кабинка. Но первоначально хотелось бы разобраться с переносом стены в большой комнате. Также отрезок стены у балкона планируется заменить на инсталляцию с полочками.
Вот план квартиры и план неокончательной перепланировки, над которой есть сомнения.
посмотреть ответы (58 сообщений)


Не срабатывает искра! [24.04.2017, Liza]
Колонка Оазис! Не срабатывает искра при включение воды, но иногда колонка все таки включается!
посмотреть ответы (56 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «наши работы» Здесь представлены фото наших работ

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное